Régionale 3 Retrouvez tous les résultats de Régionale 3

  • Poule 1

    • Côte de Nacre
    • Honfleur
    • St-Martin-Avranches
    • Bayeux
    • Dimanche 24 septembre 2023
      • 15:00
        Bayeux
        Honfleur
        2043
      • 15:00
        Côte de Nacre
        St-Martin-Avranches
        3627
    • Dimanche 1 octobre 2023
      • 15:00
        Bayeux
        St-Martin-Avranches
        3837
      • 15:00
        Honfleur
        Côte de Nacre
        2910
    • Dimanche 15 octobre 2023
      • 15:00
        Côte de Nacre
        Bayeux
        403
      • 15:00
        St-Martin-Avranches
        Honfleur
        2417
    • Dimanche 22 octobre 2023
      • 15:00
        Honfleur
        Bayeux
        5319
      • 15:00
        St-Martin-Avranches
        Côte de Nacre
        3620
    • Dimanche 12 novembre 2023
      • 14:00
        Côte de Nacre
        Honfleur
        2710
      • 14:00
        St-Martin-Avranches
        Bayeux
        4121
    • Dimanche 19 novembre 2023
      • 14:00
        Bayeux
        Côte de Nacre
        1438
      • 14:00
        Honfleur
        St-Martin-Avranches
        00
  • Poule 2

    • Forges-les-Eaux
    • Port du Havre
    • Fécamp
    • Rc Bresle
    • Dimanche 24 septembre 2023
      • 15:00
        Port du Havre
        Forges-les-Eaux
        1221
      • 15:00
        Rc Bresle
        Fécamp
        1721
    • Dimanche 1 octobre 2023
      • 15:00
        Port du Havre
        Fécamp
        226
      • 15:00
        Rc Bresle
        Forges-les-Eaux
        1425
    • Dimanche 15 octobre 2023
      • 15:00
        Fécamp
        Forges-les-Eaux
        2426
      • 15:00
        Rc Bresle
        Port du Havre
        718
    • Dimanche 22 octobre 2023
      • 15:00
        Fécamp
        Rc Bresle
        3517
      • 15:00
        Forges-les-Eaux
        Port du Havre
        1131
    • Dimanche 12 novembre 2023
      • 12:00
        Forges-les-Eaux
        Rc Bresle
        1713
      • 14:00
        Fécamp
        Port du Havre
        00
    • Dimanche 19 novembre 2023
      • 14:00
        Forges-les-Eaux
        Fécamp
        00
      • 14:00
        Port du Havre
        Rc Bresle
        00
  • Finale

    • Alençon
    • Honfleur
    • Fécamp
    • Forges-les-Eaux
    • Dimanche 9 avril 2023
      • 00:00
        Alençon
        Forges-les-Eaux
        743
      • 00:00
        Honfleur
        Fécamp
        3831
    • Dimanche 30 avril 2023
      • 00:00
        Alençon
        Honfleur
        4021
  • Poule 3

    • Vernon
    • Pont-Arche-Thuit-Signol
    • Andelys
    • Barentin-Mont-St-Aignan
    • Dimanche 24 septembre 2023
      • 15:00
        Vernon
        Andelys
        273
    • Dimanche 1 octobre 2023
      • 15:00
        Barentin-Mont-St-Aignan
        Andelys
        025
      • 15:00
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        Vernon
        1014
    • Dimanche 8 octobre 2023
      • 15:00
        Barentin-Mont-St-Aignan
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        025
    • Dimanche 15 octobre 2023
      • 15:00
        Andelys
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        1925
      • 15:00
        Vernon
        Barentin-Mont-St-Aignan
        795
    • Dimanche 22 octobre 2023
      • 15:00
        Andelys
        Vernon
        1964
      • 15:00
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        Barentin-Mont-St-Aignan
        647
    • Dimanche 12 novembre 2023
      • 14:00
        Andelys
        Barentin-Mont-St-Aignan
        4914
      • 14:00
        Vernon
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        3312
    • Dimanche 19 novembre 2023
      • ReportéRep.
        14:00
        Barentin-Mont-St-Aignan
        Vernon
        00
      • ReportéRep.
        14:00
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        Andelys
        00
  • 2e phase - Poule 1

    • Port du Havre
    • Côte de Nacre
    • Vernon
    • Honfleur
    • Pont-Arche-Thuit-Signol
    • Forges-les-Eaux
    • Dimanche 3 décembre 2023
      • 14:00
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        Côte de Nacre
        2950
      • 14:00
        Port du Havre
        Forges-les-Eaux
        390
      • 14:00
        Vernon
        Honfleur
        2510
    • Dimanche 10 décembre 2023
      • 14:00
        Côte de Nacre
        Vernon
        288
      • 14:00
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        Forges-les-Eaux
        2519
    • Dimanche 14 janvier 2024
      • 14:00
        Forges-les-Eaux
        Honfleur
        2333
      • 14:00
        Port du Havre
        Côte de Nacre
        2512
      • 14:00
        Vernon
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        3925
    • Dimanche 21 janvier 2024
      • 14:00
        Côte de Nacre
        Forges-les-Eaux
        4025
    • Dimanche 28 janvier 2024
      • 14:00
        Honfleur
        Port du Havre
        1724
    • Dimanche 4 février 2024
      • 14:00
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        Honfleur
        2734
      • 14:00
        Vernon
        Port du Havre
        3229
    • Dimanche 11 février 2024
      • 14:00
        Forges-les-Eaux
        Vernon
        55
      • 14:00
        Honfleur
        Côte de Nacre
        3513
    • Dimanche 18 février 2024
      • 14:00
        Honfleur
        Vernon
        2626
      • 14:00
        Côte de Nacre
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        2121
      • 14:00
        Forges-les-Eaux
        Port du Havre
        1236
    • Dimanche 25 février 2024
      • 12:30
        Port du Havre
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        1715
    • Dimanche 17 mars 2024
      • 14:00
        Forges-les-Eaux
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        00
      • 14:00
        Port du Havre
        Honfleur
        00
      • 14:00
        Vernon
        Côte de Nacre
        00
    • Dimanche 24 mars 2024
      • 14:00
        Côte de Nacre
        Port du Havre
        00
      • 14:00
        Honfleur
        Forges-les-Eaux
        00
      • 14:00
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        Vernon
        00
    • Dimanche 7 avril 2024
      • 15:00
        Forges-les-Eaux
        Côte de Nacre
        00
      • 15:00
        Honfleur
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        00
      • 15:00
        Port du Havre
        Vernon
        00
    • Dimanche 14 avril 2024
      • 15:00
        Côte de Nacre
        Honfleur
        00
      • 15:00
        Pont-Arche-Thuit-Signol
        Port du Havre
        00
      • 15:00
        Vernon
        Forges-les-Eaux
        00
  • 2e phase - Poule 2

    • Andelys
    • St-Martin-Avranches
    • Eu-le-Tréport
    • Bayeux
    • Fécamp
    • Barentin-Mont-St-Aignan
    • Dimanche 3 décembre 2023
      • 14:00
        Andelys
        Bayeux
        5517
      • 14:00
        Eu-le-Tréport
        Fécamp
        4110
      • 14:00
        Barentin-Mont-St-Aignan
        St-Martin-Avranches
        025
    • Dimanche 10 décembre 2023
      • 14:00
        Barentin-Mont-St-Aignan
        Fécamp
        025
      • 14:00
        Bayeux
        Eu-le-Tréport
        55
    • Dimanche 17 décembre 2023
      • 14:00
        St-Martin-Avranches
        Andelys
        2515
    • Dimanche 14 janvier 2024
      • 14:00
        Andelys
        Barentin-Mont-St-Aignan
        250
      • 14:00
        Eu-le-Tréport
        St-Martin-Avranches
        1234
      • 14:00
        Fécamp
        Bayeux
        2223
    • Dimanche 21 janvier 2024
      • 14:00
        Barentin-Mont-St-Aignan
        Bayeux
        025
    • Dimanche 28 janvier 2024
      • 14:00
        Andelys
        Eu-le-Tréport
        4224
    • Dimanche 4 février 2024
      • 14:00
        St-Martin-Avranches
        Fécamp
        597
    • Dimanche 11 février 2024
      • 14:00
        Bayeux
        St-Martin-Avranches
        2212
      • 14:00
        Eu-le-Tréport
        Barentin-Mont-St-Aignan
        250
      • 14:00
        Fécamp
        Andelys
        1720
    • Dimanche 18 février 2024
      • 14:00
        St-Martin-Avranches
        Barentin-Mont-St-Aignan
        250
      • 14:00
        Bayeux
        Andelys
        726
      • 14:00
        Fécamp
        Eu-le-Tréport
        1015
    • Dimanche 17 mars 2024
      • 14:00
        Andelys
        St-Martin-Avranches
        00
      • 14:00
        Eu-le-Tréport
        Bayeux
        00
      • 14:00
        Fécamp
        Barentin-Mont-St-Aignan
        00
    • Dimanche 24 mars 2024
      • 14:00
        Barentin-Mont-St-Aignan
        Andelys
        00
      • 14:00
        Bayeux
        Fécamp
        00
      • 14:00
        St-Martin-Avranches
        Eu-le-Tréport
        00
    • Dimanche 7 avril 2024
      • 15:00
        Bayeux
        Barentin-Mont-St-Aignan
        00
      • 15:00
        Eu-le-Tréport
        Andelys
        00
      • 15:00
        Fécamp
        St-Martin-Avranches
        00
    • Dimanche 14 avril 2024
      • 15:00
        Andelys
        Fécamp
        00
      • 15:00
        Barentin-Mont-St-Aignan
        Eu-le-Tréport
        00
      • 15:00
        St-Martin-Avranches
        Bayeux
        00

Classement

Régionale 3 - Poule 1 - Journée 6

  • Pts.JForme
  • 1Alençon82
  • 2Honfleur41
  • 3Forges-les-Eaux00
  • 4Fécamp00
  • Pts.J
  • 1Alençon00
  • 2Fécamp01
  • 3Honfleur01
  • 4Forges-les-Eaux01