33
-
27
 
Terminé
15:00
 
 
 
 
Fédérale 3 • Régulière
dimanche 23 mars 2014 • 15:00

EN DIRECT / LIVE.
ACBB - Meaux
Fédérale 3 - 23 mars 2014

Fédérale 3 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant ACBB et Meaux. Ce match se déroule le 23 mars 2014 et débute à 15:00. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour ACBB, ainsi que celle pour Meaux. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
2
Victoires
2
3
Perdus
3
0
Matches nuls
0
Vin15 x 10ACB
Suc32 x 18ACB
ACB33 x 17Bor
ACB20 x 12Sai
Pla25 x 21ACB
 
Mea23 x 14Vin
Mea27 x 10Suc
Sai20 x 16Mea
Mea3 x 30Pla
Orl40 x 12Mea
 
Poule 2PtsJGNPpc+/-
1OrléansOrléans83181800691215476
2PlaisirPlaisir68181503414191223
3Pontault CombaultPontault Combault58181206466237229
4ChartresChartres56181206366238128
5Bords de MarneBords de Marne3617701029828414
6MeauxMeaux3517809284379-95
7Saint MaurSaint Maur34197012283397-114
8ACBBACBB28196013293485-192
9VincennesVincennes27185013237399-162
10Sucy en BrieSucy en Brie26185013213430-217
11Nogent Le RotrouNogent Le Rotrou20184014169459-290