Résultats

  • 01
  • 02
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06
  • 07
  • 08
  • 09
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 01
  • 02
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06
  • 07
  • 08
  • 09
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 01
  • 02
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06
  • 07
  • 08
  • 09
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • janvier
  • février
  • mars
 
SU Agen
 
Stade Aurillacois
Colomiers
 
US Dax
Mont-de-Marsan
11 
 
Perpignan
Montluçon
15:00
Bobigny
Tulle
15:00
Libourne
Périgueux
15:00
Lille
Bergerac
15:00
Limoges
Aubenas
15:00
Chalon sur Saône
La Seyne sur Mer
15:45
Bourg-en-Bresse
Macon
15:00
Tricastin
Chambéry
15:00
RCHCC
Castanet Tolosan
15:00
Saint Nazaire
Tyrosse
15:30
Saint Sulpice-sur-Lèze
Cognac
15:00
Rodez
Bagnères de Bigorre
15:00
Oloron
Agde
15:30
Lannemezan
Mauléon
15:00
Graulhet
PUC
15:00
Clamart
Antony
15:00
Suresnes
Dijon
15:00
Gennevilliers
Strasbourg
15:00
Compiègne
MLSGP
15:00
Arras
Domont
15:00
Saint Jean d'Angély
Niort
15:00
Orsay
Plaisir
15:00
Tours
Vierzon
15:00
Orléans
Monteux
15:00
Grasse
CARF
15:00
Bédarrides
Châteaurenard
15:00
Saint Savin
Vienne
15:00
Aubagne
Nice
15:15
Beaurepaire
Seyssins
15:00
Rumilly
Montmélian
15:00
Saint Jean en Royans
Le Creusot
15:00
Villars Les Dombes
Meyzieu
15:00
Beaune
Villefranche sur Saône
15:00
ASVEL
Prades
15:30
Castelsarrasin
RC Montauban
15:00
Céret
Saverdun
15:00
Avignon le Pontet
Millau
15:00
Balma
Nîmes
15:00
Leucate Roquefort
Lavaur
15:00
Figeac
Decazeville
15:00
Gaillac
Villefranche de Lauragais
15:30
Sarlat
Malemort
15:00
Mazamet
Belves
15:30
Cahors
Lombez Samatan
15:30
Salles
Bassin d'Arcachon
15:30
L'Isle Jourdain
Anglet
15:30
Hagetmau
Marmande
15:30
Trélissac
Orthez
15:30
Casteljaloux
Saint Paul lès Dax
15:30
Fleurance
Astarac Bigorre
15:30
Nafarroa
Aramits ASASP
15:30
Lourdes
Hendaye
15:30
Morlaàs
Argelès Gazost
15:30
Saint Médard en Jalles
Parthenay
15:00
Quimper
Plouzané
15:00
Thouars
Le Rheu
15:00
Auray
Trignac
15:00
Rennes
Chinon
15:00
Saint Sébastien
Evreux
15:00
Marcq en Baroeul
Armentières
15:00
L'Aigle
Drancy
15:00
Courbevoie
Beauvais
15:00
Hérouville
Versailles
15:00
Houilles
Saint Denis
15:00
Vincennes
Bords de Marne
15:00
Pontault Combault
Metz
15:00
Epernay
Saint Maur
15:00
Rueil
Ris Orangis
15:00
Meaux
Vitry sur Seine
15:00
Châteauroux
Issoudun
15:00
Auxerre
Chartres
15:00
Bourges
Pithiviers
15:00
Melun Combs Sénart
Blois
15:00
Pougues la Charité
Arpajon Veinazes
15:00
Saint Cernin
Mauriac
15:00
Moulins
Vichy
15:00
Clermont Cournon
Lacapelle Marival
15:00
Ussel
Issoire
15:00
Guéret
Surgères
15:00
Saint Junien
Isle sur Vienne
15:00
Puilboreau
Poitiers
15:00
Royan Saujon
La Roche sur Yon
15:00
Nontron
Barbezieux
15:00
Fontenay Luçon
Nègrepelisse
15:30
Fumel Libos
Tournon d'Agenais
15:30
Grenade
Monflanquin
15:00
Saint Yrieix
Levezou Ségala
15:00
Lalinde
Gourdon
15:00
Ribérac
Bon Encontre
15:00
Mussidan
Sainte Foy la Grande
15:00
Nérac
Aire sur Adour
15:30
Rion des Landes
Mérignac
15:30
Nogaro
Mugron
15:30
Bazas
Saint Palais
15:30
Lembeye
Larressore
15:30
Hasparren
Navarrenx
15:30
Pont Long
Bidart
15:30
Barcus
Bizanos
15:30
Boucau Tarnos
Ger Seron Bédeille
15:30
Tournefeuille
FCTT
15:00
Coarraze Nay
Gimont
15:30
Vic en Bigorre
Mouguerre
15:30
Pamiers
Pouyastruc
15:30
Peyrehorade
Le Boulou
15:00
Pézenas
Vendres Lespignan
15:00
Quillan
Castelnaudary
15:00
Gruissan
Saint Girons
15:00
Rieumes
Berre l'Etang
15:00
Lunel
ESC BAC ASP
15:00
Martigues
Thuir
15:00
Avenir Bleu et Blanc
Jacou
15:00
ES Catalane
Aix UR
15:00
Palavas
Le Teil
15:00
Saint Saturnin
Les Angles
15:00
Montélimar
Cavaillon
15:00
Six Fours
Bastia
15:00
Uzès
Véore
15:00
Draguignan
Besançon
15:00
Couches
Nuits Saint Georges
15:00
Pontarlier
Verdun
15:00
Tavaux Damparis
Lons le Saunier
15:00
Rhône Sportif
Rillieux
15:00
Saint Claude
Vinay
15:00
Saint Priest
Saint-Etienne
15:00
Izeaux
Givors
15:00
Plaine de l'Ain
Rives Renage
15:00
Ampuis
Tournon Tain
15:00
Saint Marcel Isle d'Abeau
Vallons de la Tour
15:00
Annonay
Rhône XV
15:00
Voiron
Bellegarde Coupy
15:00
Ugine Albertville
Bièvre Saint Geoirs
15:00
Annecy
Petrarca Rugby
15:00
Rugby Rovigo Delta
London Welsh
 
Saracens
Newport Gwent Dragons
15:30
Exeter Chiefs
Newcastle Falcons
16:00
Sale Sharks
London Wasps
21 
 
Cardiff Blues
 
 
 

Actualités  

  
  • À la Une
  • En continu
  • Populaires
  • Vidéos
 
 
 
 
 

Fil info

 
Dernière minute