Biarritz Olympique 
 
 29
 
24 
Terminé
ASM Clermont 
 
Stade Français 
 
 52
 
20 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
Albi 
 
 24
 
12 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Montauban 
 
 41
 
20 
Terminé
Narbonne 
 
Perpignan 
 
 20
 
16 
Terminé
Castres Olympique 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 9
 
24 
Terminé
Stade Toulousain 
 
SU Agen 
 
 18
 
Terminé
Bourgoin 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 26
 
Terminé
SU Agen 
 
Castres Olympique 
 
 16
 
26 
Terminé
Stade Français 
 
Bourgoin 
 
 42
 
17 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
Aviron Bayonnais 
 
 9
 
20 
Terminé
Montauban 
 
Stade Toulousain 
 
 23
 
Terminé
Albi 
 
Narbonne 
 
 25
 
18 
Terminé
Biarritz Olympique 
 
ASM Clermont 
 
 25
 
12 
Terminé
Perpignan 
 
Albi 
 
 21
 
18 
Terminé
Bourgoin 
 
Biarritz Olympique 
 
 54
 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Stade Français 
 
 45
 
13 
Terminé
ASM Clermont 
 
SU Agen 
 
 22
 
16 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
Perpignan 
 
 45
 
Terminé
Narbonne 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 20
 
17 
Terminé
Castres Olympique 
 
Montauban 
 
 19
 
24 
Terminé
Stade Toulousain 
 
Bourgoin 
 
 35
 
22 
Terminé
Montauban 
 
ASM Clermont 
 
 55
 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
Castres Olympique 
 
 31
 
26 
Terminé
SU Agen 
 
Narbonne 
 
 24
 
33 
Terminé
Stade Français 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 6
 
Terminé
Albi 
 
Stade Toulousain 
 
 20
 
Terminé
Biarritz Olympique 
 
Aviron Bayonnais 
 
 9
 
20 
Terminé
Perpignan 
 
Biarritz Olympique 
 
 12
 
Terminé
Bourgoin 
 
Perpignan 
 
 30
 
17 
Terminé
Stade Toulousain 
 
Castres Olympique 
 
 13
 
Terminé
ASM Clermont 
 
SU Agen 
 
 32
 
Terminé
Albi 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 33
 
10 
Terminé
Narbonne 
 
Montauban 
 
 21
 
20 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
Stade Français 
 
 48
 
29 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Bourgoin 
 
 22
 
Terminé
Perpignan 
 
Stade Toulousain 
 
 12
 
16 
Terminé
Stade Français 
 
Aviron Bayonnais 
 
 25
 
20 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
ASM Clermont 
 
 20
 
Terminé
SU Agen 
 
Narbonne 
 
 39
 
17 
Terminé
Castres Olympique 
 
Albi 
 
 12
 
10 
Terminé
Montauban 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 14
 
21 
Terminé
Biarritz Olympique 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 9
 
Terminé
Stade Toulousain 
 
Stade Français 
 
 41
 
27 
Terminé
Bourgoin 
 
Castres Olympique 
 
 39
 
15 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Perpignan 
 
 24
 
13 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
ASM Clermont 
 
 43
 
Terminé
Narbonne 
 
Biarritz Olympique 
 
 20
 
Terminé
Albi 
 
SU Agen 
 
 13
 
Terminé
Montauban 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 6
 
21 
Terminé
Stade Français 
 
Bourgoin 
 
 25
 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
Aviron Bayonnais 
 
 24
 
13 
Terminé
ASM Clermont 
 
Albi 
 
 16
 
Terminé
Perpignan 
 
Narbonne 
 
 33
 
18 
Terminé
SU Agen 
 
Stade Toulousain 
 
 35
 
Terminé
Castres Olympique 
 
Montauban 
 
 19
 
13 
Terminé
Biarritz Olympique 
 
SU Agen 
 
 20
 
18 
Terminé
Biarritz Olympique 
 
Castres Olympique 
 
 18
 
16 
Terminé
Bourgoin 
 
Narbonne 
 
 25
 
12 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Stade Français 
 
 25
 
12 
Terminé
Albi 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 12
 
17 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
Perpignan 
 
 13
 
18 
Terminé
Montauban 
 
ASM Clermont 
 
 46
 
Terminé
Stade Toulousain 
 
Montauban 
 
 15
 
Terminé
Stade Français 
 
Biarritz Olympique 
 
 25
 
10 
Terminé
Perpignan 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 22
 
15 
Terminé
Castres Olympique 
 
Aviron Bayonnais 
 
 19
 
15 
Terminé
SU Agen 
 
Stade Toulousain 
 
 40
 
34 
Terminé
Narbonne 
 
Albi 
 
 15
 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
Bourgoin 
 
 22
 
28 
Terminé
ASM Clermont 
 
SU Agen 
 
 6
 
13 
Terminé
Perpignan 
 
Aviron Bayonnais 
 
 9
 
20 
Terminé
Stade Toulousain 
 
Narbonne 
 
 20
 
23 
Terminé
Bourgoin 
 
ASM Clermont 
 
 44
 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 19
 
17 
Terminé
Montauban 
 
Castres Olympique 
 
 16
 
19 
Terminé
Albi 
 
Stade Français 
 
 22
 
16 
Terminé
Biarritz Olympique 
 
Albi 
 
 6
 
27 
Terminé
ASM Clermont 
 
Perpignan 
 
 11
 
10 
Terminé
Stade Français 
 
Bourgoin 
 
 39
 
10 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Biarritz Olympique 
 
 44
 
11 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 23
 
21 
Terminé
Narbonne 
 
Montauban 
 
 15
 
15 
Terminé
Castres Olympique 
 
SU Agen 
 
 24
 
16 
Terminé
Stade Toulousain 
 
Stade Toulousain 
 
 25
 
15 
Terminé
Bourgoin 
 
Stade Français 
 
 29
 
Terminé
SU Agen 
 
Narbonne 
 
 50
 
12 
Terminé
Albi 
 
Castres Olympique 
 
 12
 
16 
Terminé
Biarritz Olympique 
 
Aviron Bayonnais 
 
 29
 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 12
 
15 
Terminé
Perpignan 
 
ASM Clermont 
 
 27
 
16 
Terminé
Montauban 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 25
 
13 
Terminé
Stade Français 
 
ASM Clermont 
 
 25
 
17 
Terminé
Biarritz Olympique 
 
Bourgoin 
 
 31
 
18 
Terminé
SU Agen 
 
Aviron Bayonnais 
 
 15
 
Terminé
Albi 
 
Stade Toulousain 
 
 26
 
29 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
Narbonne 
 
 37
 
33 
Terminé
Montauban 
 
Castres Olympique 
 
 19
 
13 
Terminé
Perpignan 
 
Stade Français 
 
 43
 
18 
Terminé
Castres Olympique 
 
Albi 
 
 13
 
13 
Terminé
Stade Toulousain 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 28
 
Terminé
Bourgoin 
 
Montauban 
 
 17
 
18 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
SU Agen 
 
 14
 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
Biarritz Olympique 
 
 42
 
14 
Terminé
Narbonne 
 
Perpignan 
 
 32
 
15 
Terminé
ASM Clermont 
 
Aviron Bayonnais 
 
 11
 
15 
Terminé
Biarritz Olympique 
 
ASM Clermont 
 
 29
 
17 
Terminé
Stade Français 
 
Bourgoin 
 
 36
 
11 
Terminé
Albi 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 19
 
13 
Terminé
SU Agen 
 
Stade Toulousain 
 
 30
 
21 
Terminé
Montauban 
 
Castres Olympique 
 
 51
 
13 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
Narbonne 
 
 15
 
19 
Terminé
Perpignan 
 
SU Agen 
 
 20
 
Terminé
Castres Olympique 
 
Montauban 
 
 26
 
17 
Terminé
Bourgoin 
 
Perpignan 
 
 36
 
30 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 18
 
31 
Terminé
ASM Clermont 
 
Stade Français 
 
 41
 
Terminé
Narbonne 
 
Albi 
 
 19
 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
Biarritz Olympique 
 
 16
 
21 
Terminé
Stade Toulousain 
 
Bourgoin 
 
 9
 
Terminé
Biarritz Olympique 
 
Stade Toulousain 
 
 16
 
12 
Terminé
Perpignan 
 
ASM Clermont 
 
 30
 
23 
Terminé
Castres Olympique 
 
Albi 
 
 16
 
Terminé
SU Agen 
 
Narbonne 
 
 32
 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 11
 
16 
Terminé
Montauban 
 
Aviron Bayonnais 
 
 29
 
27 
Terminé
Stade Français 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 39
 
17 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Biarritz Olympique 
 
 15
 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
SU Agen 
 
 22
 
18 
Terminé
ASM Clermont 
 
Castres Olympique 
 
 62
 
14 
Terminé
Narbonne 
 
Montauban 
 
 15
 
19 
Terminé
Albi 
 
Perpignan 
 
 16
 
Terminé
Bourgoin 
 
Stade Français 
 
 22
 
20 
Terminé
Stade Toulousain 
 
Albi 
 
 10
 
23 
Terminé
Biarritz Olympique 
 
Bourgoin 
 
 19
 
19 
Terminé
Stade Français 
 
Aviron Bayonnais 
 
 19
 
12 
Terminé
Castres Olympique 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 22
 
22 
Terminé
Perpignan 
 
Montauban 
 
 22
 
12 
Terminé
SU Agen 
 
Stade Toulousain 
 
 28
 
10 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
Narbonne 
 
 26
 
29 
Terminé
ASM Clermont 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 19
 
Terminé
Bourgoin 
 
Stade Français 
 
 18
 
13 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
Castres Olympique 
 
 19
 
35 
Terminé
Stade Toulousain 
 
ASM Clermont 
 
 61
 
24 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Perpignan 
 
 20
 
Terminé
Albi 
 
SU Agen 
 
 19
 
26 
Terminé
Narbonne 
 
Biarritz Olympique 
 
 9
 
Terminé
Montauban 
 
Biarritz Olympique 
 
 17
 
Terminé
SU Agen 
 
Bourgoin 
 
 32
 
19 
Terminé
Castres Olympique 
 
Aviron Bayonnais 
 
 16
 
Terminé
Narbonne 
 
Albi 
 
 16
 
21 
Terminé
Stade Français 
 
Montauban 
 
 12
 
29 
Terminé
Perpignan 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 25
 
16 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
Stade Toulousain 
 
 24
 
Terminé
ASM Clermont 
 
Narbonne 
 
 10
 
41 
Terminé
Stade Toulousain 
 
Perpignan 
 
 15
 
23 
Terminé
Biarritz Olympique 
 
ASM Clermont 
 
 40
 
Terminé
Bourgoin 
 
Stade Français 
 
 24
 
17 
Terminé
Montauban 
 
SU Agen 
 
 16
 
16 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 23
 
14 
Terminé
Albi 
 
Castres Olympique 
 
 17
 
15 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
Perpignan 
 
 31
 
18 
Terminé
SU Agen 
 
Biarritz Olympique 
 
 22
 
13 
Terminé
Stade Français 
 
Bourgoin 
 
 44
 
11 
Terminé
Narbonne 
 
Montauban 
 
 13
 
12 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
Stade Toulousain 
 
 47
 
28 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Albi 
 
 19
 
12 
Terminé
Castres Olympique 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 28
 
22 
Terminé
ASM Clermont 
 
Stade Toulousain 
 
 47
 
Terminé
SU Agen 
 
Aviron Bayonnais 
 
 18
 
11 
Terminé
Bourgoin 
 
ASM Clermont 
 
 70
 
Terminé
Albi 
 
Narbonne 
 
 21
 
42 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
Castres Olympique 
 
 25
 
13 
Terminé
Montauban 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 39
 
29 
Terminé
Biarritz Olympique 
 
Stade Français 
 
 12
 
11 
Terminé
Perpignan 
 
Bourgoin 
 
 20
 
21 
Terminé
Stade Toulousain 
 
Albi 
 
 29
 
Terminé
Narbonne 
 
Biarritz Olympique 
 
 32
 
17 
Terminé
Castres Olympique 
 
SU Agen 
 
 5
 
18 
Terminé
Stade Français 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 6
 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Montauban 
 
 19
 
21 
Terminé
ASM Clermont 
 
Perpignan 
 
 14
 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
Stade Toulousain 
 
 15
 
20 
Terminé
ASM Clermont 
 
Stade Français 
 
 18
 
Terminé
Biarritz Olympique 
 
Stade Français 
 
 23
 
18 
Terminé
ASM Clermont