Super 15 • 13e Journée
Eden Park • samedi 11 mai 2013 • 09:35

EN DIRECT / LIVE.
Blues - Melbourne Rebels
Super 15 - 11 mai 2013

Super 15 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Blues et Melbourne Rebels. Ce match se déroule le 11 mai 2013 et débute à 09:35. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes
Consultez la fiche détaillée pour Blues, ainsi que celle pour Melbourne Rebels. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 

Qui va gagner ce match ?

Blues0%BluesVote
  •  

  •  

  •  

  •  

0vote
0%Melbourne RebelsMelbourne RebelsVote
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
3
Victoires
1
2
Perdus
4
0
Matches nuls
0
Blu18 x 17Sto
Red12 x 11Blu
Blu28 x 6Hur
Blu29 x 18Hig
Chi23 x 16Blu
 
Mel33 x 39Chi
Cru30 x 26Mel
Mel27 x 30Kin
Wes23 x 30Mel
Che34 x 16Mel
 
  PtsJGNPpc+/-
1ChiefsChiefs6616120445836494
2BullsBulls63161204448330118
3BrumbiesBrumbies60161024430295135
4CrusadersCrusaders60161105446307139
5RedsReds5816102432129625
6CheetahsCheetahs5416100638235824
7StormersStormers501690734629254
8SharksSharks481680838430579
9WaratahsWaratahs451680841137140
10BluesBlues44166010347364-17
11HurricanesHurricanes42166010386457-71
12Melbourne RebelsMelbourne Rebels36165011382515-133
13Western ForceWestern Force31164111267366-99
14HighlandersHighlanders29163013374496-122
15KingsKings24163112298564-266