Fédérale 3 • Régulière
dimanche 23 mars 2014 • 15:00

EN DIRECT / LIVE.
Rhône XV - Izeaux
Fédérale 3 - 23 mars 2014

Fédérale 3 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Rhône XV et Izeaux. Ce match se déroule le 23 mars 2014 et débute à 15:00. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Rhône XV, ainsi que celle pour Izeaux. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
2
Victoires
4
2
Perdus
1
1
Matches nuls
0
Riv26 x 35Rhô
Rhô18 x 18Amp
Sai22 x 17Rhô
Rhô16 x 15Véo
Vin9 x 3Rhô
 
Ize19 x 14Le
Ize23 x 11Riv
Amp19 x 6Ize
Ize7 x 5Sai
Véo14 x 22Ize
 
Poule 9PtsJGNPpc+/-
1Saint-EtienneSaint-Etienne62181206449194255
2IzeauxIzeaux59181314357247110
3AmpuisAmpuis59181134372222150
4MontélimarMontélimar441891733725087
5Rhône XVRhône XV441891831228329
6VinayVinay4118909268298-30
7VéoreVéore4018819268324-56
8Rives RenageRives Renage28186111248348-100
9Le Puy en VelayLe Puy en Velay28186012239376-137
10Saint Jean de BournaySaint Jean de Bournay13183015194502-308