Aviron Bayonnais 
 
 15
 
29 
Terminé
Rugby Club Toulonnais 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 18
 
Terminé
Lyon LOU 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 37
 
15 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Castres Olympique 
 
 22
 
25 
Terminé
Stade Français 
 
ASM Clermont 
 
 30
 
26 
Terminé
Grenoble 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 16
 
19 
Terminé
Racing Métro 92 
 
Stade Toulousain 
 
 20
 
19 
Terminé
Oyonnax 
 
Aviron Bayonnais 
 
 38
 
12 
Terminé
Oyonnax 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 30
 
21 
Terminé
Racing Métro 92 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 6
 
21 
Terminé
ASM Clermont 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 20
 
17 
Terminé
Grenoble 
 
Stade Français 
 
 23
 
20 
Terminé
Lyon LOU 
 
Rugby Club Toulonnais 
 
 60
 
19 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Stade Toulousain 
 
 35
 
Terminé
Castres Olympique 
 
Castres Olympique 
 
 30
 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Grenoble 
 
 37
 
23 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 37
 
25 
Terminé
Stade Toulousain 
 
Lyon LOU 
 
 24
 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
Oyonnax 
 
 33
 
Terminé
Stade Français 
 
Racing Métro 92 
 
 17
 
10 
Terminé
Rugby Club Toulonnais 
 
ASM Clermont 
 
 20
 
21 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 26
 
19 
Terminé
Stade Toulousain 
 
ASM Clermont 
 
 32
 
Terminé
Racing Métro 92 
 
Grenoble 
 
 30
 
12 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Lyon LOU 
 
 26
 
23 
Terminé
Oyonnax 
 
Stade Français 
 
 34
 
29 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Rugby Club Toulonnais 
 
 18
 
13 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 43
 
10 
Terminé
Castres Olympique 
 
Rugby Club Toulonnais 
 
 24
 
28 
Terminé
Stade Français 
 
Stade Toulousain 
 
 9
 
13 
Terminé
ASM Clermont 
 
Aviron Bayonnais 
 
 23
 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
Oyonnax 
 
 40
 
27 
Terminé
Grenoble 
 
Racing Métro 92 
 
 28
 
11 
Terminé
Lyon LOU 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 27
 
21 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 41
 
16 
Terminé
Castres Olympique 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 13
 
53 
Terminé
Rugby Club Toulonnais 
 
Castres Olympique 
 
 27
 
18 
Terminé
Oyonnax 
 
ASM Clermont 
 
 43
 
12 
Terminé
Lyon LOU 
 
Grenoble 
 
 24
 
15 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 26
 
29 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 23
 
Terminé
Stade Français 
 
Racing Métro 92 
 
 27
 
16 
Terminé
Stade Toulousain 
 
Aviron Bayonnais 
 
 35
 
19 
Terminé
Stade Toulousain 
 
CA Brive-Corrèze 
 
 34
 
24 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Grenoble 
 
 27
 
25 
Terminé
Racing Métro 92 
 
Lyon LOU 
 
 28
 
18 
Terminé
Castres Olympique 
 
Oyonnax 
 
 8
 
19 
Terminé
ASM Clermont 
 
Stade Français 
 
 43
 
10 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Rugby Club Toulonnais 
 
 40
 
17 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
Stade Toulousain 
 
 22
 
10 
Terminé
Stade Français 
 
Aviron Bayonnais 
 
 10
 
15 
Terminé
Montpellier Hérault Rugby 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 51
 
21 
Terminé
ASM Clermont 
 
Castres Olympique 
 
 51
 
10 
Terminé
Grenoble 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 29
 
10 
Terminé
Lyon LOU 
 
Racing Métro 92 
 
 46
 
32 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
Oyonnax 
 
 18
 
21 
Terminé
Rugby Club Toulonnais 
 
Stade Toulousain 
 
 21
 
10 
Terminé
Rugby Club Toulonnais 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 59
 
Terminé
Castres Olympique 
 
ASM Clermont 
 
 30
 
10 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Lyon LOU 
 
 24
 
19 
Terminé
Aviron Bayonnais 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
 25
 
Terminé
Oyonnax 
 
Stade Français 
 
 23
 
19 
Terminé
Racing Métro 92 
 
Grenoble 
 
 26
 
25 
Terminé
CA Brive-Corrèze 
 
Aviron Bayonnais 
 
20:45
sam. 01/11
ASM Clermont 
 
CA Brive-Corrèze 
 
18:30
sam. 01/11
Castres Olympique 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
18:30
sam. 01/11
Montpellier Hérault Rugby 
 
Lyon LOU 
 
14:45
sam. 01/11
Stade Toulousain 
 
Stade Français 
 
18:30
sam. 01/11
Union Bordeaux-Bègles 
 
Racing Métro 92 
 
18:30
sam. 01/11
Oyonnax 
 
Rugby Club Toulonnais 
 
13:00
dim. 02/11
Grenoble 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
20:45
sam. 08/11
Stade Toulousain 
 
ASM Clermont 
 
20:00
sam. 08/11
Stade Français 
 
Grenoble 
 
20:00
sam. 08/11
Lyon LOU 
 
Oyonnax 
 
20:00
sam. 08/11
Atlantique Stade Rochelais 
 
Racing Métro 92 
 
20:00
sam. 08/11
Aviron Bayonnais 
 
Castres Olympique 
 
14:45
sam. 08/11
Rugby Club Toulonnais 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
20:45
ven. 07/11
CA Brive-Corrèze 
 
Rugby Club Toulonnais 
 
00:00
sam. 29/11
ASM Clermont 
 
Castres Olympique 
 
00:00
sam. 29/11
Racing Métro 92 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
00:00
sam. 29/11
Aviron Bayonnais 
 
Lyon LOU 
 
00:00
sam. 29/11
Montpellier Hérault Rugby 
 
Oyonnax 
 
00:00
sam. 29/11
Union Bordeaux-Bègles 
 
Stade Français 
 
00:00
sam. 29/11
CA Brive-Corrèze 
 
Stade Toulousain 
 
00:00
sam. 29/11
Grenoble 
 
Aviron Bayonnais 
 
00:00
sam. 20/12
Union Bordeaux-Bègles 
 
CA Brive-Corrèze 
 
00:00
sam. 20/12
Oyonnax 
 
ASM Clermont 
 
00:00
sam. 20/12
Castres Olympique 
 
Grenoble 
 
00:00
sam. 20/12
Stade Français 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
00:00
sam. 20/12
Stade Toulousain 
 
Racing Métro 92 
 
00:00
sam. 20/12
Atlantique Stade Rochelais 
 
Rugby Club Toulonnais 
 
00:00
sam. 20/12
Lyon LOU 
 
Stade Français 
 
00:00
lun. 29/12
Rugby Club Toulonnais 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
00:00
lun. 29/12
CA Brive-Corrèze 
 
Castres Olympique 
 
00:00
lun. 29/12
Montpellier Hérault Rugby 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
00:00
lun. 29/12
Grenoble 
 
Lyon LOU 
 
00:00
lun. 29/12
ASM Clermont 
 
Oyonnax 
 
00:00
lun. 29/12
Aviron Bayonnais 
 
Stade Toulousain 
 
00:00
lun. 29/12
Racing Métro 92 
 
ASM Clermont 
 
00:00
sam. 03/01
Stade Toulousain 
 
CA Brive-Corrèze 
 
00:00
sam. 03/01
Aviron Bayonnais 
 
Castres Olympique 
 
00:00
sam. 03/01
Atlantique Stade Rochelais 
 
Grenoble 
 
00:00
sam. 03/01
Oyonnax 
 
Lyon LOU 
 
00:00
sam. 03/01
Stade Français 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
00:00
sam. 03/01
Rugby Club Toulonnais 
 
Racing Métro 92 
 
00:00
sam. 03/01
Union Bordeaux-Bègles 
 
Aviron Bayonnais 
 
00:00
sam. 10/01
Lyon LOU 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
00:00
sam. 10/01
Grenoble 
 
ASM Clermont 
 
00:00
sam. 10/01
CA Brive-Corrèze 
 
Oyonnax 
 
00:00
sam. 10/01
Montpellier Hérault Rugby 
 
Stade Français 
 
00:00
sam. 10/01
Castres Olympique 
 
Rugby Club Toulonnais 
 
00:00
sam. 10/01
Racing Métro 92 
 
Stade Toulousain 
 
00:00
sam. 10/01
Atlantique Stade Rochelais 
 
CA Brive-Corrèze 
 
00:00
sam. 31/01
Grenoble 
 
Castres Olympique 
 
00:00
sam. 31/01
Stade Toulousain 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
00:00
sam. 31/01
ASM Clermont 
 
Lyon LOU 
 
00:00
sam. 31/01
Racing Métro 92 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
00:00
sam. 31/01
Union Bordeaux-Bègles 
 
Stade Français 
 
00:00
sam. 31/01
Oyonnax 
 
Rugby Club Toulonnais 
 
00:00
sam. 31/01
Aviron Bayonnais 
 
Aviron Bayonnais 
 
00:00
sam. 21/02
Stade Français 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
00:00
sam. 21/02
Rugby Club Toulonnais 
 
Grenoble 
 
00:00
sam. 21/02
Montpellier Hérault Rugby 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
00:00
sam. 21/02
CA Brive-Corrèze 
 
Oyonnax 
 
00:00
sam. 21/02
Castres Olympique 
 
Racing Métro 92 
 
00:00
sam. 21/02
ASM Clermont 
 
Stade Toulousain 
 
00:00
sam. 21/02
Lyon LOU 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
00:00
sam. 07/03
Stade Français 
 
Castres Olympique 
 
00:00
sam. 07/03
Lyon LOU 
 
ASM Clermont 
 
00:00
sam. 07/03
Aviron Bayonnais 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
00:00
sam. 07/03
Atlantique Stade Rochelais 
 
Oyonnax 
 
00:00
sam. 07/03
Stade Toulousain 
 
Racing Métro 92 
 
00:00
sam. 07/03
Grenoble 
 
Rugby Club Toulonnais 
 
00:00
sam. 07/03
CA Brive-Corrèze 
 
Aviron Bayonnais 
 
00:00
sam. 14/03
Castres Olympique 
 
CA Brive-Corrèze 
 
00:00
sam. 14/03
Racing Métro 92 
 
ASM Clermont 
 
00:00
sam. 14/03
Union Bordeaux-Bègles 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
00:00
sam. 14/03
Oyonnax 
 
Lyon LOU 
 
00:00
sam. 14/03
Rugby Club Toulonnais 
 
Stade Français 
 
00:00
sam. 14/03
Grenoble 
 
Stade Toulousain 
 
00:00
sam. 14/03
Montpellier Hérault Rugby 
 
Rugby Club Toulonnais 
 
00:00
sam. 28/03
Stade Toulousain 
 
Aviron Bayonnais 
 
00:00
sam. 28/03
Racing Métro 92 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
00:00
sam. 28/03
Atlantique Stade Rochelais 
 
Grenoble 
 
00:00
sam. 28/03
Castres Olympique 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
00:00
sam. 28/03
Lyon LOU 
 
Oyonnax 
 
00:00
sam. 28/03
CA Brive-Corrèze 
 
Stade Français 
 
00:00
sam. 28/03
ASM Clermont 
 
CA Brive-Corrèze 
 
00:00
sam. 11/04
Lyon LOU 
 
Castres Olympique 
 
00:00
sam. 11/04
Union Bordeaux-Bègles 
 
ASM Clermont 
 
00:00
sam. 11/04
Oyonnax 
 
Grenoble 
 
00:00
sam. 11/04
Rugby Club Toulonnais 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
00:00
sam. 11/04
Stade Français 
 
Racing Métro 92 
 
00:00
sam. 11/04
Montpellier Hérault Rugby 
 
Stade Toulousain 
 
00:00
sam. 11/04
Aviron Bayonnais 
 
Stade Français 
 
00:00
sam. 25/04
Stade Toulousain 
 
Aviron Bayonnais 
 
00:00
sam. 25/04
Grenoble 
 
CA Brive-Corrèze 
 
00:00
sam. 25/04
Montpellier Hérault Rugby 
 
Castres Olympique 
 
00:00
sam. 25/04
ASM Clermont 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
00:00
sam. 25/04
Rugby Club Toulonnais 
 
Lyon LOU 
 
00:00
sam. 25/04
Union Bordeaux-Bègles 
 
Oyonnax 
 
00:00
sam. 25/04
Racing Métro 92 
 
Rugby Club Toulonnais 
 
00:00
sam. 09/05
Castres Olympique 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
00:00
sam. 09/05
Oyonnax 
 
Grenoble 
 
00:00
sam. 09/05
ASM Clermont 
 
Lyon LOU 
 
00:00
sam. 09/05
Atlantique Stade Rochelais 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
00:00
sam. 09/05
Aviron Bayonnais 
 
Racing Métro 92 
 
00:00
sam. 09/05
Stade Français 
 
Stade Toulousain 
 
00:00
sam. 09/05
CA Brive-Corrèze 
 
ASM Clermont 
 
00:00
sam. 16/05
Rugby Club Toulonnais 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
00:00
sam. 16/05
Aviron Bayonnais 
 
Castres Olympique 
 
00:00
sam. 16/05
CA Brive-Corrèze 
 
Grenoble 
 
00:00
sam. 16/05
Stade Toulousain 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
00:00
sam. 16/05
Racing Métro 92 
 
Oyonnax 
 
00:00
sam. 16/05
Lyon LOU 
 
Stade Français 
 
00:00
sam. 16/05
Montpellier Hérault Rugby 
 
Aviron Bayonnais 
 
00:00
sam. 23/05
Atlantique Stade Rochelais 
 
CA Brive-Corrèze 
 
00:00
sam. 23/05
Stade Français 
 
Lyon LOU 
 
00:00
sam. 23/05
Grenoble 
 
Montpellier Hérault Rugby 
 
00:00
sam. 23/05
ASM Clermont 
 
Racing Métro 92 
 
00:00
sam. 23/05
Castres Olympique 
 
Rugby Club Toulonnais 
 
00:00
sam. 23/05
Oyonnax 
 
Stade Toulousain 
 
00:00
sam. 23/05
Union Bordeaux-Bègles 
 
— 
 
00:00
dim. 31/05
— 
 
— 
 
00:00
sam. 30/05
— 
 
— 
 
00:00
dim. 07/06
— 
 
— 
 
00:00
sam. 06/06
— 
 
— 
 
00:00
sam. 13/06
—