Strasbourg 
 
72
 
3
Terminé
 
Clamart 
 
 
 
Gennevilliers 
 
10
 
9
Terminé
 
Suresnes 
 
 
 
Dijon 
 
40
 
3
Terminé
 
Arras 
 
 
 
Antony 
 
10
 
10
Terminé
 
MLSGP 
 
 
 
PUC 
 
15
 
10
Terminé
 
Compiègne 
 
 
 
Rouen 
 
19
 
12
Terminé
 
Saint Jean d'Angély 
 
 
 
Tours 
 
18
 
17
Terminé
 
Orsay 
 
 
 
Plaisir 
 
3
 
0
Terminé
 
Orléans 
 
 
 
Niort 
 
45
 
3
Terminé
 
Vierzon 
 
 
 
Domont 
 
14
 
33
Terminé
 
Nantes 
 
 
 
Vienne 
 
14
 
15
Terminé
 
Grasse 
 
 
 
Saint Savin 
 
19
 
11
Terminé
 
Bédarrides 
 
 
 
Monteux 
 
10
 
10
Terminé
 
Aubagne 
 
 
 
Meyzieu 
 
12
 
46
Terminé
 
Rumilly 
 
 
 
Le Creusot 
 
6
 
38
Terminé
 
ASVEL 
 
 
 
Montmélian 
 
21
 
13
Terminé
 
Villefranche sur Saône 
 
 
 
Seyssins 
 
31
 
27
Terminé
 
Beaune 
 
 
 
Millau 
 
15
 
12
Terminé
 
Castelsarrasin 
 
 
 
Saverdun 
 
22
 
21
Terminé
 
Leucate Roquefort 
 
 
 
RC Montauban 
 
11
 
6
Terminé
 
Nîmes 
 
 
 
Prades 
 
30
 
27
Terminé
 
Balma 
 
 
 
Malemort 
 
22
 
16
Terminé
 
Figeac 
 
 
 
Sarlat 
 
13
 
18
Terminé
 
Gaillac 
 
 
 
Villefranche de Lauragais 
 
47
 
20
Terminé
 
Cahors 
 
 
 
Decazeville 
 
26
 
10
Terminé
 
Belves 
 
 
 
Lavaur 
 
6
 
6
Terminé
 
Mazamet 
 
 
 
Marmande 
 
20
 
0
Terminé
 
Salles 
 
 
 
Hagetmau 
 
18
 
10
Terminé
 
L'Isle Jourdain 
 
 
 
Anglet 
 
12
 
6
Terminé
 
Casteljaloux 
 
 
 
Bassin d'Arcachon 
 
12
 
3
Terminé
 
Orthez 
 
 
 
Lombez Samatan 
 
20
 
12
Terminé
 
Trélissac 
 
 
 
Morlaàs 
 
25
 
20
Terminé
 
Fleurance 
 
 
 
Lourdes 
 
20
 
16
Terminé
 
Nafarroa 
 
 
 
Aramits ASASP 
 
35
 
35
Terminé
 
Saint Médard en Jalles 
 
 
 
Astarac Bigorre 
 
27
 
18
Terminé
 
Argelès Gazost 
 
 
 
Saint Paul lès Dax 
 
6
 
9
Terminé
 
Hendaye 
 
 
 
Clamart 
 
15:00
dim. 23/11
 
Gennevilliers 
 
 
 
Compiègne 
 
15:00
dim. 23/11
 
Suresnes 
 
 
 
Arras 
 
15:00
dim. 23/11
 
Strasbourg 
 
 
 
MLSGP 
 
15:00
dim. 23/11
 
Dijon 
 
 
 
PUC 
 
15:00
dim. 23/11
 
Antony 
 
 
 
Saint Jean d'Angély 
 
15:30
dim. 23/11
 
Tours 
 
 
 
Nantes 
 
15:00
dim. 23/11
 
Orsay 
 
 
 
Orléans 
 
15:00
dim. 23/11
 
Rouen 
 
 
 
Vierzon 
 
15:00
dim. 23/11
 
Plaisir 
 
 
 
Domont 
 
15:00
dim. 23/11
 
Niort 
 
 
 
Grasse 
 
15:00
dim. 23/11
 
Saint Savin 
 
 
 
Aubagne 
 
15:00
dim. 23/11
 
Bédarrides 
 
 
 
Beaurepaire 
 
15:00
dim. 23/11
 
Vienne 
 
 
 
Nice 
 
15:00
dim. 23/11
 
Châteaurenard 
 
 
 
Monteux 
 
15:00
dim. 23/11
 
CARF 
 
 
 
Rumilly 
 
15:00
dim. 23/11
 
Villars Les Dombes 
 
 
 
Beaune 
 
15:00
dim. 23/11
 
Saint Jean en Royans 
 
 
 
ASVEL 
 
15:00
dim. 23/11
 
Meyzieu 
 
 
 
Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 23/11
 
Le Creusot 
 
 
 
Seyssins 
 
15:00
dim. 23/11
 
Montmélian 
 
 
 
Balma 
 
15:00
dim. 23/11
 
Céret 
 
 
 
Leucate Roquefort 
 
15:30
dim. 23/11
 
Millau 
 
 
 
Nîmes 
 
15:00
dim. 23/11
 
Saverdun 
 
 
 
Prades 
 
15:00
dim. 23/11
 
RC Montauban 
 
 
 
Figeac 
 
15:30
dim. 23/11
 
Sarlat 
 
 
 
Mazamet 
 
15:30
dim. 23/11
 
Gaillac 
 
 
 
Cahors 
 
15:00
dim. 23/11
 
Malemort 
 
 
 
Belves 
 
15:00
dim. 23/11
 
Villefranche de Lauragais 
 
 
 
Lavaur 
 
15:00
dim. 23/11
 
Decazeville 
 
 
 
Salles 
 
15:30
dim. 23/11
 
Hagetmau 
 
 
 
Trélissac 
 
15:30
dim. 23/11
 
L'Isle Jourdain 
 
 
 
Orthez 
 
15:30
dim. 23/11
 
Anglet 
 
 
 
Lombez Samatan 
 
15:30
dim. 23/11
 
Bassin d'Arcachon 
 
 
 
Fleurance 
 
15:30
dim. 23/11
 
Lourdes 
 
 
 
Hendaye 
 
15:30
dim. 23/11
 
Nafarroa 
 
 
 
Saint Médard en Jalles 
 
15:30
dim. 23/11
 
Morlaàs 
 
 
 
Argelès Gazost 
 
15:30
dim. 23/11
 
Aramits ASASP 
 
 
 
Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 23/11
 
Astarac Bigorre 
 
 
 
Suresnes 
 
15:00
dim. 30/11
 
Clamart 
 
 
 
Strasbourg 
 
15:00
dim. 30/11
 
MLSGP 
 
 
 
Dijon 
 
15:00
dim. 30/11
 
PUC 
 
 
 
Antony 
 
15:00
dim. 30/11
 
Compiègne 
 
 
 
Orsay 
 
15:00
dim. 30/11
 
Saint Jean d'Angély 
 
 
 
Tours 
 
15:00
dim. 30/11
 
Orléans 
 
 
 
Rouen 
 
15:00
dim. 30/11
 
Vierzon 
 
 
 
Plaisir 
 
15:00
dim. 30/11
 
Domont 
 
 
 
Niort 
 
15:00
dim. 30/11
 
Nantes 
 
 
 
Bédarrides 
 
15:00
dim. 30/11
 
Grasse 
 
 
 
Saint Savin 
 
15:00
dim. 30/11
 
Beaurepaire 
 
 
 
Vienne 
 
15:00
dim. 30/11
 
Nice 
 
 
 
Châteaurenard 
 
15:00
dim. 30/11
 
Monteux 
 
 
 
CARF 
 
15:00
dim. 30/11
 
Aubagne 
 
 
 
Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 30/11
 
Rumilly 
 
 
 
Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 30/11
 
ASVEL 
 
 
 
Meyzieu 
 
15:00
dim. 30/11
 
Villefranche sur Saône 
 
 
 
Le Creusot 
 
15:00
dim. 30/11
 
Seyssins 
 
 
 
Montmélian 
 
15:00
dim. 30/11
 
Beaune 
 
 
 
Céret 
 
15:00
dim. 30/11
 
Castelsarrasin 
 
 
 
Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 30/11
 
Leucate Roquefort 
 
 
 
Millau 
 
15:00
dim. 30/11
 
Nîmes 
 
 
 
Saverdun 
 
15:30
dim. 30/11
 
Prades 
 
 
 
RC Montauban 
 
15:00
dim. 30/11
 
Balma 
 
 
 
Gaillac 
 
15:00
dim. 30/11
 
Figeac 
 
 
 
Sarlat 
 
15:00
dim. 30/11
 
Cahors 
 
 
 
Malemort 
 
15:00
dim. 30/11
 
Belves 
 
 
 
Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 30/11
 
Lavaur 
 
 
 
Decazeville 
 
15:00
dim. 30/11
 
Mazamet 
 
 
 
L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 30/11
 
Salles 
 
 
 
Hagetmau 
 
15:30
dim. 30/11
 
Casteljaloux 
 
 
 
Marmande 
 
15:00
dim. 30/11
 
Orthez 
 
 
 
Anglet 
 
15:00
dim. 30/11
 
Lombez Samatan 
 
 
 
Bassin d'Arcachon 
 
15:30
dim. 30/11
 
Trélissac 
 
 
 
Nafarroa 
 
15:30
dim. 30/11
 
Fleurance 
 
 
 
Morlaàs 
 
15:30
dim. 30/11
 
Argelès Gazost 
 
 
 
Aramits ASASP 
 
15:30
dim. 30/11
 
Saint Paul lès Dax 
 
 
 
Astarac Bigorre 
 
15:30
dim. 30/11
 
Hendaye 
 
 
 
Gennevilliers 
 
19:30
sam. 29/11
 
Arras 
 
 
 
Lourdes 
 
20:00
sam. 29/11
 
Saint Médard en Jalles