Lille 
 
14:00
dim. 02/11
Libourne 
 
Tricastin 
 
15:00
dim. 02/11
Macon 
 
RCHCC 
 
15:00
sam. 01/11
Chambéry 
 
Vannes 
 
19:00
sam. 01/11
Tyrosse 
 
Montluçon 
 
15:00
dim. 16/11
Lille 
 
Limoges 
 
15:00
dim. 16/11
Bobigny 
 
ROC 
 
15:00
dim. 16/11
La Seyne sur Mer 
 
Chambéry 
 
15:00
dim. 16/11
Aubenas 
 
Macon 
 
15:00
dim. 16/11
Bourg-en-Bresse 
 
RCHCC 
 
15:00
dim. 16/11
Chalon sur Saône 
 
Tricastin 
 
15:00
dim. 16/11
Romans 
 
Castanet Tolosan 
 
15:00
dim. 16/11
Cognac 
 
Langon 
 
15:00
dim. 16/11
Rodez 
 
Soyaux Angoulême 
 
15:00
dim. 16/11
Saint Sulpice-sur-Lèze 
 
Saint Jean de Luz 
 
15:00
dim. 16/11
Saint Nazaire 
 
Mauléon 
 
15:00
dim. 16/11
Bagnères de Bigorre 
 
Agde 
 
15:00
dim. 16/11
Auch 
 
Graulhet 
 
15:00
dim. 16/11
Oloron 
 
Lannemezan 
 
15:00
dim. 16/11
Valence d'Agen 
 
Lormont 
 
19:15
sam. 15/11
Tulle 
 
Bergerac 
 
16:00
sam. 15/11
Périgueux 
 
Nevers 
 
19:00
sam. 15/11
Libourne 
 
Aix-en-Provence 
 
18:30
sam. 15/11
Blagnac 
 
Tulle 
 
15:00
dim. 23/11
Montluçon 
 
Bobigny 
 
15:00
dim. 23/11
Lormont 
 
Aubenas 
 
15:00
dim. 23/11
ROC 
 
La Seyne sur Mer 
 
15:00
dim. 23/11
Macon 
 
Bourg-en-Bresse 
 
15:00
dim. 23/11
RCHCC 
 
Chalon sur Saône 
 
15:00
dim. 23/11
Tricastin 
 
Romans 
 
15:00
dim. 23/11
Chambéry 
 
Tyrosse 
 
15:00
dim. 23/11
Castanet Tolosan 
 
Cognac 
 
15:00
dim. 23/11
Langon 
 
Rodez 
 
15:00
dim. 23/11
Soyaux Angoulême 
 
Saint Sulpice-sur-Lèze 
 
15:00
dim. 23/11
Saint Jean de Luz 
 
Saint Nazaire 
 
15:00
dim. 23/11
Vannes 
 
Bagnères de Bigorre 
 
15:00
dim. 23/11
Aix-en-Provence 
 
Blagnac 
 
15:00
dim. 23/11
Agde 
 
Oloron 
 
15:00
dim. 23/11
Lannemezan 
 
Valence d'Agen 
 
15:15
dim. 23/11
Mauléon 
 
Lille 
 
17:00
sam. 22/11
Bergerac 
 
Périgueux 
 
18:30
sam. 22/11
Nevers 
 
Libourne 
 
19:30
sam. 22/11
Limoges 
 
Auch 
 
13:45
sam. 22/11
Graulhet 
 
Montluçon 
 
15:00
dim. 07/12
Lormont 
 
Tulle 
 
15:00
dim. 07/12
Bergerac 
 
Lille 
 
15:00
dim. 07/12
Nevers 
 
Périgueux 
 
15:00
dim. 07/12
Limoges 
 
Libourne 
 
15:00
dim. 07/12
Bobigny 
 
ROC 
 
15:00
dim. 07/12
Chambéry 
 
Aubenas 
 
15:00
dim. 07/12
Macon 
 
La Seyne sur Mer 
 
15:00
dim. 07/12
RCHCC 
 
Bourg-en-Bresse 
 
15:00
dim. 07/12
Tricastin 
 
Chalon sur Saône 
 
15:00
dim. 07/12
Romans 
 
Castanet Tolosan 
 
15:00
dim. 07/12
Vannes 
 
Tyrosse 
 
15:00
dim. 07/12
Langon 
 
Cognac 
 
15:00
dim. 07/12
Soyaux Angoulême 
 
Rodez 
 
15:00
dim. 07/12
Saint Jean de Luz 
 
Saint Sulpice-sur-Lèze 
 
15:00
dim. 07/12
Saint Nazaire 
 
Aix-en-Provence 
 
15:00
dim. 07/12
Mauléon 
 
Bagnères de Bigorre 
 
15:00
dim. 07/12
Agde 
 
Blagnac 
 
15:00
dim. 07/12
Graulhet 
 
Auch 
 
15:00
dim. 07/12
Lannemezan 
 
Oloron 
 
15:00
dim. 07/12
Valence d'Agen 
 
Bergerac 
 
15:00
dim. 14/12
Montluçon 
 
Nevers 
 
15:00
dim. 14/12
Tulle 
 
Limoges 
 
15:00
dim. 14/12
Lille 
 
Bobigny 
 
15:00
dim. 14/12
Périgueux 
 
Libourne 
 
15:00
dim. 14/12
Lormont 
 
Macon 
 
15:00
dim. 14/12
ROC 
 
RCHCC 
 
15:00
dim. 14/12
Aubenas 
 
Tricastin 
 
15:00
dim. 14/12
La Seyne sur Mer 
 
Romans 
 
15:00
dim. 14/12
Bourg-en-Bresse 
 
Chalon sur Saône 
 
15:00
dim. 14/12
Chambéry 
 
Langon 
 
15:00
dim. 14/12
Castanet Tolosan 
 
Soyaux Angoulême 
 
15:00
dim. 14/12
Tyrosse 
 
Saint Jean de Luz 
 
15:00
dim. 14/12
Cognac 
 
Saint Nazaire 
 
15:00
dim. 14/12
Rodez 
 
Saint Sulpice-sur-Lèze 
 
15:00
dim. 14/12
Vannes 
 
Agde 
 
15:00
dim. 14/12
Aix-en-Provence 
 
Graulhet 
 
15:00
dim. 14/12
Bagnères de Bigorre 
 
Lannemezan 
 
15:00
dim. 14/12
Blagnac 
 
Valence d'Agen 
 
15:00
dim. 14/12
Auch 
 
Oloron 
 
15:00
dim. 14/12
Mauléon 
 
Montluçon 
 
15:00
dim. 11/01
Nevers 
 
Tulle 
 
15:00
dim. 11/01
Limoges 
 
Lille 
 
15:00
dim. 11/01
Bobigny 
 
Périgueux 
 
15:00
dim. 11/01
Libourne 
 
Lormont 
 
15:00
dim. 11/01
Bergerac 
 
ROC 
 
15:00
dim. 11/01
RCHCC 
 
Aubenas 
 
15:00
dim. 11/01
Tricastin 
 
La Seyne sur Mer 
 
15:00
dim. 11/01
Romans 
 
Bourg-en-Bresse 
 
15:00
dim. 11/01
Chalon sur Saône 
 
Chambéry 
 
15:00
dim. 11/01
Macon 
 
Castanet Tolosan 
 
15:00
dim. 11/01
Soyaux Angoulême 
 
Tyrosse 
 
15:00
dim. 11/01
Saint Jean de Luz 
 
Cognac 
 
15:00
dim. 11/01
Saint Nazaire 
 
Rodez 
 
15:00
dim. 11/01
Saint Sulpice-sur-Lèze 
 
Vannes 
 
15:00
dim. 11/01
Langon 
 
Aix-en-Provence 
 
15:00
dim. 11/01
Graulhet 
 
Bagnères de Bigorre 
 
15:00
dim. 11/01
Lannemezan 
 
Blagnac 
 
15:00
dim. 11/01
Valence d'Agen 
 
Auch 
 
15:00
dim. 11/01
Oloron 
 
Mauléon 
 
15:00
dim. 11/01
Agde 
 
Limoges 
 
15:00
dim. 18/01
Montluçon 
 
Bobigny 
 
15:00
dim. 18/01
Tulle 
 
Libourne 
 
15:00
dim. 18/01
Lille 
 
Périgueux 
 
15:00
dim. 18/01
Lormont 
 
Nevers 
 
15:00
dim. 18/01
Bergerac 
 
Tricastin 
 
15:00
dim. 18/01
ROC 
 
Romans 
 
15:00
dim. 18/01
Aubenas 
 
Chalon sur Saône 
 
15:00
dim. 18/01
La Seyne sur Mer 
 
Chambéry 
 
15:00
dim. 18/01
Bourg-en-Bresse 
 
RCHCC 
 
15:00
dim. 18/01
Macon 
 
Saint Jean de Luz 
 
15:00
dim. 18/01
Castanet Tolosan 
 
Saint Nazaire 
 
15:00
dim. 18/01
Tyrosse 
 
Saint Sulpice-sur-Lèze 
 
15:00
dim. 18/01
Cognac 
 
Rodez 
 
15:00
dim. 18/01
Vannes 
 
Soyaux Angoulême 
 
15:00
dim. 18/01
Langon 
 
Lannemezan 
 
15:00
dim. 18/01
Aix-en-Provence 
 
Valence d'Agen 
 
15:00
dim. 18/01
Bagnères de Bigorre 
 
Oloron 
 
15:00
dim. 18/01
Blagnac 
 
Auch 
 
15:00
dim. 18/01
Mauléon 
 
Graulhet 
 
15:00
dim. 18/01
Agde 
 
Montluçon 
 
15:00
dim. 01/02
Bobigny 
 
Tulle 
 
15:00
dim. 01/02
Libourne 
 
Périgueux 
 
15:00
dim. 01/02
Lille 
 
Bergerac 
 
15:00
dim. 01/02
Limoges 
 
Lormont 
 
15:00
dim. 01/02
Nevers 
 
ROC 
 
15:00
dim. 01/02
Romans 
 
Aubenas 
 
15:00
dim. 01/02
Chalon sur Saône 
 
La Seyne sur Mer 
 
15:00
dim. 01/02
Bourg-en-Bresse 
 
Macon 
 
15:00
dim. 01/02
Tricastin 
 
Chambéry 
 
15:00
dim. 01/02
RCHCC 
 
Castanet Tolosan 
 
15:00
dim. 01/02
Saint Nazaire 
 
Tyrosse 
 
15:00
dim. 01/02
Saint Sulpice-sur-Lèze 
 
Cognac 
 
15:00
dim. 01/02
Rodez 
 
Langon 
 
15:00
dim. 01/02
Saint Jean de Luz 
 
Vannes 
 
15:00
dim. 01/02
Soyaux Angoulême 
 
Aix-en-Provence 
 
15:00
dim. 01/02
Valence d'Agen 
 
Bagnères de Bigorre 
 
15:00
dim. 01/02
Oloron 
 
Blagnac 
 
15:00
dim. 01/02
Auch 
 
Agde 
 
15:00
dim. 01/02
Lannemezan 
 
Mauléon 
 
15:00
dim. 01/02
Graulhet 
 
Libourne 
 
15:00
dim. 08/02
Montluçon 
 
Périgueux 
 
15:00
dim. 08/02
Tulle 
 
Lille 
 
15:00
dim. 08/02
Lormont 
 
Bobigny 
 
15:00
dim. 08/02
Bergerac 
 
Limoges 
 
15:00
dim. 08/02
Nevers 
 
Chalon sur Saône 
 
15:00
dim. 08/02
ROC 
 
Bourg-en-Bresse 
 
15:00
dim. 08/02
Aubenas 
 
La Seyne sur Mer 
 
15:00
dim. 08/02
Chambéry 
 
Romans 
 
15:00
dim. 08/02
Macon 
 
Tricastin 
 
15:00
dim. 08/02
RCHCC 
 
Saint Sulpice-sur-Lèze 
 
15:00
dim. 08/02
Castanet Tolosan 
 
Rodez 
 
15:00
dim. 08/02
Tyrosse 
 
Cognac 
 
15:00
dim. 08/02
Vannes 
 
Saint Nazaire 
 
15:00
dim. 08/02
Langon 
 
Saint Jean de Luz 
 
15:00
dim. 08/02
Soyaux Angoulême 
 
Oloron 
 
15:00
dim. 08/02
Aix-en-Provence 
 
Auch 
 
15:00
dim. 08/02
Bagnères de Bigorre 
 
Blagnac 
 
15:00
dim. 08/02
Mauléon 
 
Valence d'Agen 
 
15:00
dim. 08/02
Agde 
 
Lannemezan 
 
15:00
dim. 08/02
Graulhet 
 
Montluçon 
 
15:00
dim. 22/02
Périgueux 
 
Tulle 
 
15:00
dim. 22/02
Lille 
 
Bergerac 
 
15:00
dim. 22/02
Libourne 
 
Nevers 
 
15:00
dim. 22/02
Bobigny 
 
Lormont 
 
15:00
dim. 22/02
Limoges 
 
ROC 
 
15:00
dim. 22/02
Bourg-en-Bresse 
 
Aubenas 
 
15:00
dim. 22/02
La Seyne sur Mer 
 
Macon 
 
15:00
dim. 22/02
Chalon sur Saône 
 
RCHCC 
 
15:00
dim. 22/02
Romans 
 
Chambéry 
 
15:00
dim. 22/02
Tricastin 
 
Castanet Tolosan 
 
15:00
dim. 22/02
Rodez 
 
Tyrosse 
 
15:00
dim. 22/02
Cognac 
 
Langon 
 
15:00
dim. 22/02
Saint Sulpice-sur-Lèze 
 
Soyaux Angoulême 
 
15:00
dim. 22/02
Saint Nazaire 
 
Vannes 
 
15:00
dim. 22/02
Saint Jean de Luz 
 
Aix-en-Provence 
 
15:00
dim. 22/02
Auch 
 
Bagnères de Bigorre 
 
15:00
dim. 22/02
Blagnac 
 
Agde 
 
15:00
dim. 22/02
Oloron 
 
Graulhet 
 
15:00
dim. 22/02
Valence d'Agen 
 
Mauléon 
 
15:00
dim. 22/02
Lannemezan 
 
Lille 
 
15:00
dim. 08/03
Montluçon 
 
Tulle 
 
15:00
dim. 08/03
Lormont 
 
Périgueux 
 
15:00
dim. 08/03
Bergerac 
 
Libourne 
 
15:00
dim. 08/03
Nevers 
 
Bobigny 
 
15:00
dim. 08/03
Limoges 
 
La Seyne sur Mer 
 
15:00
dim. 08/03
ROC 
 
Aubenas 
 
15:00
dim. 08/03
Chambéry 
 
Bourg-en-Bresse 
 
15:00
dim. 08/03
Macon 
 
Chalon sur Saône 
 
15:00
dim. 08/03
RCHCC 
 
Romans 
 
15:00
dim. 08/03
Tricastin 
 
Cognac 
 
15:00
dim. 08/03
Castanet Tolosan 
 
Tyrosse 
 
15:00
dim. 08/03
Vannes 
 
Rodez 
 
15:00
dim. 08/03
Langon 
 
Saint Sulpice-sur-Lèze 
 
15:00
dim. 08/03
Soyaux Angoulême 
 
Saint Nazaire 
 
15:00
dim. 08/03
Saint Jean de Luz 
 
Blagnac 
 
15:00
dim. 08/03
Aix-en-Provence 
 
Bagnères de Bigorre 
 
15:00
dim. 08/03
Mauléon 
 
Auch 
 
15:00
dim. 08/03
Agde 
 
Oloron 
 
15:00
dim. 08/03
Graulhet 
 
Valence d'Agen 
 
15:00
dim. 08/03
Lannemezan 
 
Montluçon 
 
15:00
dim. 05/04
Tulle 
 
Bergerac 
 
15:00
dim. 05/04
Lille 
 
Nevers 
 
15:00
dim. 05/04
Périgueux 
 
Limoges 
 
15:00
dim. 05/04
Libourne 
 
Lormont 
 
15:00
dim. 05/04
Bobigny 
 
ROC 
 
15:00
dim. 05/04
Aubenas 
 
Macon 
 
15:00
dim. 05/04
La Seyne sur Mer 
 
RCHCC 
 
15:00
dim. 05/04
Bourg-en-Bresse 
 
Tricastin 
 
15:00
dim. 05/04
Chalon sur Saône 
 
Chambéry 
 
15:00
dim. 05/04
Romans 
 
Castanet Tolosan 
 
15:00
dim. 05/04
Tyrosse 
 
Langon 
 
15:00
dim. 05/04
Cognac 
 
Soyaux Angoulême 
 
15:00
dim. 05/04
Rodez 
 
Saint Jean de Luz 
 
15:00
dim. 05/04
Saint Sulpice-sur-Lèze 
 
Vannes 
 
15:00
dim. 05/04
Saint Nazaire 
 
Aix-en-Provence 
 
15:00
dim. 05/04
Bagnères de Bigorre 
 
Agde 
 
15:00
dim. 05/04
Blagnac 
 
Graulhet 
 
15:00
dim. 05/04
Auch 
 
Lannemezan 
 
15:00
dim. 05/04
Oloron 
 
Mauléon 
 
15:00
dim. 05/04
Valence d'Agen