GarbisiPaolo Garbisi

Identité

Paolo Garbisi
  • NomGarbisi
  • Prénom Paolo
  • Né le 26.04.2000. 24 ans
  • NationalitéItalie Italie
  • Taille, Poids1.82 m, 88 Kg
  • Equipe Toulon
  • PositionDemi d'ouverture

Statistiques

VI Nations

5
Matches joués
  • Points marqués
    29
  • Essai
    0
  • Transformations
    4
  • Pénalités
    7
  • Drop
    0
  • Carton jaune
    0
  • Carton rouge
    0
  • Temps de jeu
    400’
  • Moyenne de temps de jeu
    80’
  • Titulaires
    5
  • Remplacé
    0
  • Remplaçant
    0
  • Entré en jeu
    0

Top 14

15
Matches joués
  • Points marqués
    39
  • Essai
    1
  • Transformations
    8
  • Pénalités
    6
  • Drop
    0
  • Carton jaune
    0
  • Carton rouge
    0
  • Temps de jeu
    744’
  • Moyenne de temps de jeu
    50’
  • Titulaires
    8
  • Remplacés
    4
  • Remplaçants
    7
  • Entrée en jeu
    7

Coupe du monde

4
Matches joués
  • Points marqués
    10
  • Essai
    1
  • Transformations
    1
  • Pénalité
    1
  • Drop
    0
  • Carton jaune
    0
  • Carton rouge
    0
  • Temps de jeu
    320’
  • Moyenne de temps de jeu
    80’
  • Titulaires
    4
  • Remplacé
    0
  • Remplaçant
    0
  • Entré en jeu
    0

Challenge Cup

3
Matches joués
  • Points marqués
    13
  • Essai
    0
  • Transformations
    5
  • Pénalité
    1
  • Drop
    0
  • Carton jaune
    0
  • Carton rouge
    0
  • Temps de jeu
    222’
  • Moyenne de temps de jeu
    74’
  • Titulaires
    3
  • Remplacé
    1
  • Remplaçant
    0
  • Entré en jeu
    0

Calendrier

  • Matches joués : 23|V : 11|N : 1|D : 11
  • Matches joués : 15|V : 7|N : 0|D : 8
  • Matches joués : 5|V : 2|N : 1|D : 2
  • Matches joués : 3|V : 2|N : 0|D : 1
  • Pts81
  • 1
  • T.17
  • P.14
  • D.0
  • 0

Tout ouvrir / Tout fermer

mai 2024

avril 2024

mars 2024

février 2024

janvier 2024

décembre 2023

novembre 2023

octobre 2023

  • avec MontpellierMontpellier du 01.07.2023 au 18.03.2024
  • dimanche29Top 14 - J416-19Racing 92------
  • Pts81
  • 1
  • T.17
  • P.14
  • D.0
  • 0
    • Fédérale 11/4 de finale - 1/4 -
        • Mauléon
          But
          L'Isle Jourdain
          But
          15:00
          A venir
        • Chartres
          But
          Orléans
          But
          15:00
          A venir
        • Genève
          But
          Issoire
          But
          15:00
          A venir
        • US St-Sulpicienne
          But
          Stade Nantais UC
          But
          15:00
          A venir
    • Fédérale 21/8 de finale - 1/8 -
        • ES Catalane
          But
          US Monflanquinoise
          But
          15:00
          A venir
        • Tours
          But
          Gujan-Mestras
          But
          15:00
          A venir
        • Millau
          But
          Sarlat
          But
          15:00
          A venir
        • US Vinay
          But
          Montmélian
          But
          15:00
          A venir
        • Coarraze Nay
          But
          Lourdes
          But
          15:00
          A venir
        • AS Monaco
          But
          Nantua
          But
          15:00
          A venir
        • Grenade-Sur-Garonne
          But
          USEP Ger
          But
          15:00
          A venir
        • US Castillonnaise
          But
          Plaisir
          But
          15:00
          A venir
    • Fédérale 31/16 de finale - 1/16 -
        • But
          But
          15:00
          A venir
        • But
          But
          15:00
          A venir
        • But
          But
          15:00
          A venir
        • But
          But
          15:00
          A venir
        • But
          But
          15:00
          A venir
        • But
          But
          15:00
          A venir
        • But
          But
          15:00
          A venir
        • But
          But
          15:00
          A venir
        • But
          But
          15:00
          A venir
        • Saverdun
          But
          Montluçon
          But
          15:00
          A venir
        • Meaux
          But
          Stade marseillais
          But
          15:00
          A venir
        • Gretz-Tournan-Ozoir RC 77
          But
          Jacou Montpellier
          But
          15:00
          A venir
        • Evreux
          But
          Saint-Astier Neuvic
          But
          15:00
          A venir
        • Larressore
          But
          Saint-Jean-de-Bournay
          But
          15:00
          A venir
        • Villeneuve-sur-Lot
          But
          Roubaix
          But
          15:00
          A venir
        • Les Sables-d'Olonne
          But
          Rivesaltes Baixas Espira
          But
          15:00
          A venir
    • Super League
      Classement
        • London Broncos
          But
          Hull KR
          But
          16:00
          A venir
        • Salford
          But
          Wigan
          But
          16:00
          A venir
    • Elite 1FinaleFin.
        • Carcassonne
          But
          Albi RL
          But
          16:00
          A venir
    • Super Rugby
      Classement
        • Otago Highlanders
          But
          Fijian Drua
          But
          39
          3
          Live