HalagahuMatthias Halagahu

Identité

Matthias Halagahu
  • NomHalagahu
  • Prénom Matthias
  • Né le 15.08.2001. 22 ans
  • NationalitéFrance France
  • Taille, Poids1.94 m, 113 Kg
  • Equipe Toulon
  • Position2ème ligne

Statistiques

VI Nations

0
match joué
  • Point marqué
    0
  • Essai
    0
  • Transformations
    0
  • Pénalité
    0
  • Drop
    0
  • Carton jaune
    0
  • Carton rouge
    0
  • 0’
  • Titulaire
    0
  • Remplacé
    0
  • Remplaçant
    0
  • Entré en jeu
    0

Champions Cup

3
Matches joués
  • Point marqué
    0
  • Essai
    0
  • Transformations
    0
  • Pénalité
    0
  • Drop
    0
  • Carton jaune
    0
  • Carton rouge
    0
  • Temps de jeu
    224’
  • Moyenne de temps de jeu
    75’
  • Titulaires
    3
  • Remplacés
    2
  • Remplaçant
    1
  • Entré en jeu
    0

Top 14

19
Matches joués
  • Point marqué
    0
  • Essai
    0
  • Transformations
    0
  • Pénalité
    0
  • Drop
    0
  • Carton jaune
    1
  • Carton rouge
    0
  • Temps de jeu
    775’
  • Moyenne de temps de jeu
    41’
  • Titulaires
    10
  • Remplacés
    11
  • Remplaçants
    10
  • Entrée en jeu
    9

Calendrier

  • Matches joués : 23|V : 9|N : 0|D : 14
  • Matches joués : 19|V : 9|N : 0|D : 10
  • Matches joués : 4|V : 0|N : 0|D : 4
  • Pts0
  • 0
  • T.0
  • P.0
  • D.0
  • 1

Tout ouvrir / Tout fermer

mai 2024

avril 2024

mars 2024

février 2024

janvier 2024

décembre 2023

novembre 2023

octobre 2023

septembre 2023

août 2023

  • Pts0
  • 0
  • T.0
  • P.0
  • D.0
  • 1
    • Top 14Phase régulière - Journée 24Ph. R. - Journée 24
      Classement
    • Fédérale 11/4 de finale - 1/4 -
        • Stade Nantais UC
          But
          US St-Sulpicienne
          But
          15:00
          A venir
        • Orléans
          But
          Chartres
          But
          15:00
          A venir
        • L'Isle Jourdain
          But
          Mauléon
          But
          15:00
          A venir
        • Issoire
          But
          Genève
          But
          15:00
          A venir
    • Fédérale 21/16 de finale - 1/16 -
        • Montmélian
          But
          Villars-les-Dombes
          But
          15:00
          A venir
        • Millau
          But
          Bourges
          But
          15:00
          A venir
        • Sarlat
          But
          Prades
          But
          15:00
          A venir
        • Le Creusot
          But
          US Vinay
          But
          15:00
          A venir
        • Plaisir
          But
          Lormont
          But
          15:00
          A venir
        • Nantua
          But
          Les Angles
          But
          15:00
          A venir
        • Coarraze Nay
          But
          Saint-Girons
          But
          15:00
          A venir
        • Gujan-Mestras
          But
          Gennevilliers
          But
          15:00
          A venir
        • Pont Long
          But
          Grenade-Sur-Garonne
          But
          15:00
          A venir
        • Beaumont-de-Lomagne
          But
          USEP Ger
          But
          15:00
          A venir
        • AS Monaco
          But
          Saint Priest
          But
          15:00
          A venir
        • Palavas-les-Flots
          But
          ES Catalane
          But
          15:00
          A venir
        • US Monflanquinoise
          But
          Castanet
          But
          15:00
          A venir
        • Mérignac
          But
          US Castillonnaise
          But
          15:00
          A venir
        • Saint-Malo
          But
          Tours
          But
          15:00
          A venir
    • Fédérale 31/16 de finale - 1/16 -
        • Beaurepaire
          But
          Sor Agout
          But
          15:00
          A venir
        • Montluçon
          But
          Saverdun
          But
          15:00
          A venir
        • Guéret
          But
          Lons-le-Saunier
          But
          15:00
          A venir
        • SU Cavaillonnais
          But
          Draguignan
          But
          15:00
          A venir
        • Léguevin
          But
          Strasbourg
          But
          15:00
          A venir
        • Roubaix
          But
          Villeneuve-sur-Lot
          But
          15:00
          A venir
        • SCUF
          But
          Caen
          But
          15:00
          A venir
        • Illkirch-Graffenstaden
          But
          Vergt
          But
          15:00
          A venir
        • Saint-Jean-de-Bournay
          But
          Larressore
          But
          15:00
          A venir
        • Stade marseillais
          But
          Meaux
          But
          15:00
          A venir
        • Jacou Montpellier
          But
          Gretz-Tournan-Ozoir RC 77
          But
          15:00
          A venir
        • Rivesaltes Baixas Espira
          But
          Les Sables-d'Olonne
          But
          15:00
          A venir
        • Saint-Astier Neuvic
          But
          Evreux
          But
          15:00
          A venir
        • Saint-Cernin
          But
          US Mugronnaise
          But
          15:00
          A venir
        • Auray
          But
          Blois
          But
          15:00
          A venir
        • Emak Hor
          But
          Servian-Boujan
          But
          15:00
          A venir