Top 14 • 26e Journée
ArbArbitre Romain PoiteStade Marcel Deflandre • samedi 7 mai 2011 • 16:25

EN DIRECT / LIVE.
La Rochelle - Bayonne
Top 14 - 7 mai 2011

Top 14 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Atlantique Stade Rochelais et Aviron Bayonnais. Ce match se déroule le 7 mai 2011 et débute à 16:25. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Atlantique Stade Rochelais, ainsi que celle pour Aviron Bayonnais. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 

 

 
+
Club:
 
Poste:
 
Pays:
 
Né(e) le:
 
Taille:
 
Poids:
 

Derniers résultats

 
 
0
Victoires
3
5
Perdus
2
0
Matches nuls
0
ASM34 x 10Atl
Atl19 x 29SU
Atl13 x 23ASM
CA 26 x 9Atl
Atl16 x 34Per
 
Avi54 x 20Sta
Mon17 x 22Avi
Avi26 x 16Rac
Bia40 x 10Avi
Per25 x 19Avi
 
  PtsJGNPpc+/-
1Stade ToulousainStade Toulousain82261718664485179
2Racing 92Racing 9278261628674549125
3Castres OlympiqueCastres Olympique76261619617487130
4ASM ClermontASM Clermont722615011600445155
5Montpellier Hérault RugbyMontpellier Hérault Rugby722615110602495107
6Biarritz OlympiqueBiarritz Olympique72261511064757176
7Aviron BayonnaisAviron Bayonnais71261601056950861
8Rugby Club ToulonnaisRugby Club Toulonnais70261501155946990
9PerpignanPerpignan632613310538543-5
10SU AgenSU Agen512611114534677-143
11Stade FrançaisStade Français492610115562614-52
12CA Brive-CorrèzeCA Brive-Corrèze46268216495578-83
13Atlantique Stade RochelaisAtlantique Stade Rochelais33266119476673-197
14BourgoinBourgoin6262024379822-443