20
-
15
 
Terminé
17:05
 
 
 
Super 18 • 15e Journée
Newlands Stadium • samedi 25 mai 2013 • 17:05

EN DIRECT / LIVE.
Stormers - Reds
Super 15 - 25 mai 2013

Super 18 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Stormers et Reds. Ce match se déroule le 25 mai 2013 et débute à 17:05. Rugbyrama propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.


Vous avez également la possibilité de donner votre avis sur le match en votant ci-dessous: qui va gagner la rencontre entre Stormers et Reds ? Avant la rencontre, nous vous proposons également de lire des articles relatifs à ces deux équipes de Rugby.
Consultez la fiche détaillée pour Stormers, ainsi que celle pour Reds. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

    
30
Commentaires par  
Temps forts 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
2
Victoires
2
3
Perdus
1
0
Matches nuls
2
Reb30 x 21Sto
War21 x 15Sto
Blu18 x 17Sto
Hur16 x 18Sto
Sto22 x 15Sha
 
Che27 x 13Red
Red32 x 17Sha
Wes11 x 11Red
Red12 x 11Blu
Red19 x 19Bru
0
Essais
0
0/0
Transformations réussies
0/0
0
Transformations
0
 
 
0/0
Pénalités réussies
0/0
0
Pénalités
0
 
 
0/0
Drops réussis
0/0
0
Cartons Jaunes
0
0
Cartons Rouges
0
0
Remplacement
0
 
 
  PtsJGNPpc+/-
1ChiefsChiefs6616120445836494
2BullsBulls63161204448330118
3BrumbiesBrumbies60161024430295135
4CrusadersCrusaders60161105446307139
5RedsReds5816102432129625
6CheetahsCheetahs5416100638235824
7StormersStormers501690734629254
8SharksSharks481680838430579
9WaratahsWaratahs451680841137140
10BluesBlues44166010347364-17
11HurricanesHurricanes42166010386457-71
12RebelsRebels36165011382515-133
13Western ForceWestern Force31164111267366-99
14HighlandersHighlanders29163013374496-122
15Southern KingsSouthern Kings24163112298564-266