Pro D2 • 29e Journée
Stade Guy Boniface • samedi 2 mai 2015 • 00:00

EN DIRECT / LIVE.
Mont-de-Marsant - Aurillac
Pro D2 - 2 mai 2015

Pro D2 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Mont-de-Marsan et Stade Aurillacois. Ce match se déroule le 2 mai 2015 et débute à 00:00. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Mont-de-Marsan, ainsi que celle pour Stade Aurillacois. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 

Qui va gagner ce match ?

Mont-de-Marsan0%Mont-de-MarsanVote
  •  

  •  

  •  

  •  

10votes
0%Stade AurillacoisStade AurillacoisVote
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

 
  PtsJGNPpc+/-
1Section PaloiseSection Paloise78221714538350188
2PerpignanPerpignan60221219554427127
3SU AgenSU Agen58221201050942683
4Mont-de-MarsanMont-de-Marsan5822130947938990
5Stade AurillacoisStade Aurillacois572212284254205
6Biarritz OlympiqueBiarritz Olympique562213094224139
7AlbiAlbi55221201046043624
8MontaubanMontauban52221101145843028
9BéziersBéziers49221101147242745
10ColomiersColomiers482211011429438-9
11CarcassonneCarcassonne462210012496500-4
12TarbesTarbes43229112436538-102
13MassyMassy34227015470610-140
14BourgoinBourgoin34228113373461-88
15NarbonneNarbonne33228014403556-153
16US DaxUS Dax31227015358461-103