Pro D2 • 29e Journée
Stade Guy Boniface • samedi 2 mai 2015 • 00:00

EN DIRECT / LIVE.
Mont-de-Marsant - Aurillac
Pro D2 - 2 mai 2015

Pro D2 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Mont-de-Marsan et Stade Aurillacois. Ce match se déroule le 2 mai 2015 et débute à 00:00. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Mont-de-Marsan, ainsi que celle pour Stade Aurillacois. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 

Qui va gagner ce match ?

Mont-de-Marsan0%Mont-de-MarsanVote
  •  

  •  

  •  

  •  

4votes
0%Stade AurillacoisStade AurillacoisVote
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

 
  PtsJGNPpc+/-
1Section PaloiseSection Paloise67191504470308162
2Biarritz OlympiqueBiarritz Olympique5219120738333746
3PerpignanPerpignan5018101744635096
4AlbiAlbi4919110838337112
5Stade AurillacoisStade Aurillacois4918102635632531
6SU AgenSU Agen4818100843738849
7MontaubanMontauban4819100940633967
8BéziersBéziers4419100941436351
9Mont-de-MarsanMont-de-Marsan411890938934841
10TarbesTarbes40199010391471-80
11ColomiersColomiers3918909354371-17
12CarcassonneCarcassonne37198011425442-17
13MassyMassy30196013415514-99
14NarbonneNarbonne29197012351480-129
15BourgoinBourgoin25196112322430-108
16US DaxUS Dax23185013283388-105