Pro D2 • 29e Journée
ArbArbitre Laurent MillotteStade Guy Boniface • samedi 2 mai 2015 • 15:00

EN DIRECT / LIVE.
Mont-de-Marsan - Aurillac
Pro D2 - 2 mai 2015

Pro D2 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Mont-de-Marsan et Stade Aurillacois. Ce match se déroule le 2 mai 2015 et débute à 15:00. Rugbyrama propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.


Vous avez également la possibilité de donner votre avis sur le match en votant ci-dessous: qui va gagner la rencontre entre Mont-de-Marsan et Stade Aurillacois ? Avant la rencontre, nous vous proposons également de lire des articles relatifs à ces deux équipes de Rugby.
Consultez la fiche détaillée pour Mont-de-Marsan, ainsi que celle pour Stade Aurillacois. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

Qui va gagner ce match ?Vote terminé

Mont-de-Marsan0%Mont-de-Marsan
  •  

  •  

  •  

  •  

239votes
0%Stade AurillacoisStade Aurillacois
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
3
Victoires
2
2
Perdus
3
0
Matches nuls
0
Mon17 x 19Mon
Mon47 x 19Tar
Sec30 x 15Mon
Mon23 x 15Bia
US 18 x 15Mon
 
Sta52 x 14Per
Alb28 x 16Sta
Col15 x 11Sta
Sta42 x 6US
Mon23 x 13Sta
0
Essais
0
0/0
Transformations réussies
0/0
0
Transformations
0
 
 
0/0
Pénalités réussies
0/0
0
Pénalités
0
 
 
0/0
Drops réussis
0/0
0
Cartons Jaunes
0
0
Cartons Rouges
0
0
Remplacement
0
 
 
  PtsJGNPpc+/-
1Section PaloiseSection Paloise94302019754530224
2Mont-de-MarsanMont-de-Marsan833018012676531145
3PerpignanPerpignan823017112744615129
4SU AgenSU Agen813017013732611121
5AlbiAlbi80301801265160645
6Stade AurillacoisStade Aurillacois77301621265057971
7Biarritz OlympiqueBiarritz Olympique77301701364758067
8ColomiersColomiers6930160146356323
9CarcassonneCarcassonne663015015688706-18
10MontaubanMontauban643013116620638-18
11BéziersBéziers633014016620655-35
12TarbesTarbes623013215635750-115
13BourgoinBourgoin523011316548652-104
14NarbonneNarbonne503011118604746-142
15US DaxUS Dax473010119518687-169
16MassyMassy41308022643847-204