Pro D2 • 29e Journée
Stade Guy Boniface • samedi 2 mai 2015 • 15:00

EN DIRECT / LIVE.
Mont-de-Marsant - Aurillac
Pro D2 - 2 mai 2015

Pro D2 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Mont-de-Marsan et Stade Aurillacois. Ce match se déroule le 2 mai 2015 et débute à 15:00. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Mont-de-Marsan, ainsi que celle pour Stade Aurillacois. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 

Qui va gagner ce match ?

Mont-de-Marsan0%Mont-de-MarsanVote
  •  

  •  

  •  

  •  

28votes
0%Stade AurillacoisStade AurillacoisVote
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

 
  PtsJGNPpc+/-
1Section PaloiseSection Paloise93272016684431253
2PerpignanPerpignan772716110683518165
3SU AgenSU Agen742716011647539108
4Mont-de-MarsanMont-de-Marsan732716011609489120
5Biarritz OlympiqueBiarritz Olympique72271601156049268
6AlbiAlbi68271501256653432
7Stade AurillacoisStade Aurillacois67271421154151724
8ColomiersColomiers6127140135425384
9BéziersBéziers59271301456955019
10MontaubanMontauban582712114534557-23
11CarcassonneCarcassonne542712015604641-37
12TarbesTarbes532711214538675-137
13BourgoinBourgoin452710215462575-113
14NarbonneNarbonne432710017511666-155
15US DaxUS Dax42279117445583-138
16MassyMassy36277020567757-190