Pro D2 • 2e Journée
ArbArbitre Mourad ZitouniStade Guy Boniface • samedi 30 août 2014 • 18:30

EN DIRECT / LIVE.
Mont-de-Marsant - Colomiers
Pro D2 - 30 août 2014

Pro D2 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Mont-de-Marsan et Colomiers. Ce match se déroule le 30 août 2014 et débute à 18:30. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Mont-de-Marsan, ainsi que celle pour Colomiers. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
3
Victoires
2
2
Perdus
3
0
Matches nuls
0
Nar12 x 20Mon
Mon40 x 0US
Sec25 x 15Mon
Mon31 x 18Alb
Tar29 x 28Mon
 
Per22 x 9Col
Col9 x 15Sec
Sta8 x 18Col
Col19 x 9Bou
Nar22 x 19Col
 
  PtsJGNPpc+/-
1Section PaloiseSection Paloise78221714538350188
2PerpignanPerpignan60221219554427127
3SU AgenSU Agen58221201050942683
4Mont-de-MarsanMont-de-Marsan5822130947938990
5Stade AurillacoisStade Aurillacois572212284254205
6Biarritz OlympiqueBiarritz Olympique562213094224139
7AlbiAlbi55221201046043624
8MontaubanMontauban52221101145843028
9BéziersBéziers49221101147242745
10ColomiersColomiers482211011429438-9
11CarcassonneCarcassonne462210012496500-4
12TarbesTarbes43229112436538-102
13MassyMassy34227015470610-140
14BourgoinBourgoin34228113373461-88
15NarbonneNarbonne33228014403556-153
16US DaxUS Dax31227015358461-103