Pro D2 • 2e Journée
ArbArbitre Mourad ZitouniStade Guy Boniface • samedi 30 août 2014 • 18:30

EN DIRECT / LIVE.
Mont-de-Marsant - Colomiers
Pro D2 - 30 août 2014

Pro D2 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Mont-de-Marsan et Colomiers. Ce match se déroule le 30 août 2014 et débute à 18:30. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Mont-de-Marsan, ainsi que celle pour Colomiers. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
3
Victoires
2
2
Perdus
3
0
Matches nuls
0
Nar12 x 20Mon
Mon40 x 0US
Sec25 x 15Mon
Mon31 x 18Alb
Tar29 x 28Mon
 
Per22 x 9Col
Col9 x 15Sec
Sta8 x 18Col
Col19 x 9Bou
Nar22 x 19Col
 
  PtsJGNPpc+/-
1Section PaloiseSection Paloise93272016684431253
2PerpignanPerpignan772716110683518165
3SU AgenSU Agen742716011647539108
4Mont-de-MarsanMont-de-Marsan732716011609489120
5Biarritz OlympiqueBiarritz Olympique72271601156049268
6AlbiAlbi68271501256653432
7Stade AurillacoisStade Aurillacois67271421154151724
8ColomiersColomiers6127140135425384
9BéziersBéziers59271301456955019
10MontaubanMontauban582712114534557-23
11CarcassonneCarcassonne542712015604641-37
12TarbesTarbes532711214538675-137
13BourgoinBourgoin452710215462575-113
14NarbonneNarbonne432710017511666-155
15US DaxUS Dax42279117445583-138
16MassyMassy36277020567757-190