Pro D2 • 2e Journée
ArbArbitre Mourad ZitouniStade Guy Boniface • samedi 30 août 2014 • 18:30

EN DIRECT / LIVE.
Mont-de-Marsan - Colomiers
Pro D2 - 30 août 2014

Pro D2 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Mont-de-Marsan et Colomiers. Ce match se déroule le 30 août 2014 et débute à 18:30. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Mont-de-Marsan, ainsi que celle pour Colomiers. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
3
Victoires
2
2
Perdus
3
0
Matches nuls
0
Nar12 x 20Mon
Mon40 x 0US
Sec25 x 15Mon
Mon31 x 18Alb
Tar29 x 28Mon
 
Per22 x 9Col
Col9 x 15Sec
Sta8 x 18Col
Col19 x 9Bou
Nar22 x 19Col
 
  PtsJGNPpc+/-
1Section PaloiseSection Paloise94302019754530224
2Mont-de-MarsanMont-de-Marsan833018012676531145
3PerpignanPerpignan823017112744615129
4SU AgenSU Agen813017013732611121
5AlbiAlbi80301801265160645
6Stade AurillacoisStade Aurillacois77301621265057971
7Biarritz OlympiqueBiarritz Olympique77301701364758067
8ColomiersColomiers6930160146356323
9CarcassonneCarcassonne663015015688706-18
10MontaubanMontauban643013116620638-18
11BéziersBéziers633014016620655-35
12TarbesTarbes623013215635750-115
13BourgoinBourgoin523011316548652-104
14NarbonneNarbonne503011118604746-142
15US DaxUS Dax473010119518687-169
16MassyMassy41308022643847-204