Pro D2 • 5e Journée
ArbArbitre Thomas CharabasStade Michel Bendichou • samedi 20 septembre 2014 • 18:30

EN DIRECT / LIVE.
Colomiers - Béziers
Pro D2 - 20 septembre 2014

Pro D2 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Colomiers et Béziers. Ce match se déroule le 20 septembre 2014 et débute à 18:30. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Colomiers, ainsi que celle pour Béziers. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 

Qui va gagner ce match ?Vote terminé

Colomiers0%Colomiers
  •  

  •  

  •  

  •  

126votes
0%BéziersBéziers
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
2
Victoires
3
3
Perdus
2
0
Matches nuls
0
Tar44 x 30Col
Col20 x 17Car
Mon24 x 26Col
Per22 x 9Col
Col9 x 15Sec
 
Béz22 x 23Sec
Nar25 x 15Béz
Béz41 x 17Tar
Béz31 x 27SU
Béz34 x 19Sta
 
  PtsJGNPpc+/-
1Section PaloiseSection Paloise94302019754530224
2Mont-de-MarsanMont-de-Marsan833018012676531145
3PerpignanPerpignan823017112744615129
4SU AgenSU Agen813017013732611121
5AlbiAlbi80301801265160645
6Stade AurillacoisStade Aurillacois77301621265057971
7Biarritz OlympiqueBiarritz Olympique77301701364758067
8ColomiersColomiers6930160146356323
9CarcassonneCarcassonne663015015688706-18
10MontaubanMontauban643013116620638-18
11BéziersBéziers633014016620655-35
12TarbesTarbes623013215635750-115
13BourgoinBourgoin523011316548652-104
14NarbonneNarbonne503011118604746-142
15US DaxUS Dax473010119518687-169
16MassyMassy41308022643847-204