Pro D2 • 5e Journée
ArbArbitre Thomas CharabasStade Michel Bendichou • samedi 20 septembre 2014 • 18:30

EN DIRECT / LIVE.
Colomiers - Béziers
Pro D2 - 20 septembre 2014

Pro D2 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Colomiers et Béziers. Ce match se déroule le 20 septembre 2014 et débute à 18:30. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Colomiers, ainsi que celle pour Béziers. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 

Qui va gagner ce match ?Vote terminé

Colomiers0%Colomiers
  •  

  •  

  •  

  •  

126votes
0%BéziersBéziers
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
2
Victoires
3
3
Perdus
2
0
Matches nuls
0
Tar44 x 30Col
Col20 x 17Car
Mon24 x 26Col
Per22 x 9Col
Col9 x 15Sec
 
Béz22 x 23Sec
Nar25 x 15Béz
Béz41 x 17Tar
Béz31 x 27SU
Béz34 x 19Sta
 
  PtsJGNPpc+/-
1Section PaloiseSection Paloise93282017704472232
2SU AgenSU Agen792817011688559129
3Mont-de-MarsanMont-de-Marsan772817011628506122
4PerpignanPerpignan772816111697570127
5AlbiAlbi72281601259555837
6Biarritz OlympiqueBiarritz Olympique72281601259353459
7Stade AurillacoisStade Aurillacois72281521159353162
8ColomiersColomiers65281501358457113
9BéziersBéziers5928130155915856
10MontaubanMontauban592812115551576-25
11CarcassonneCarcassonne582813015624658-34
12TarbesTarbes572812214573697-124
13BourgoinBourgoin472810315478591-113
14NarbonneNarbonne452810117527682-155
15US DaxUS Dax43289118469612-143
16MassyMassy37287021584777-193