19
-
19
 
Terminé
18:30
 
 
 
     
     
 
Pro D2 • 9e Journée
ArbArbitre Laurent MillotteParc des Sports et de l'Amitié • samedi 2 novembre 2013 • 18:30

Match Narbonne - Tarbes, en direct

commentaires

Équipes

Stats

Players Comparison

Classements

Tableau

Classements -

Classements

Pas de commentaire pour cet événement

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
4
Victoires
2
1
Perdus
3
0
Matches nuls
0
Car13 x 23Nar
US 18 x 20Nar
Nar36 x 26Bou
SU 51 x 6Nar
Nar19 x 13Mon
 
Tar20 x 15Col
SU 36 x 22Tar
Tar9 x 12Sec
Bou22 x 9Tar
Tar42 x 19Alb
 
  PtsJGNPpc+/-
1Lyon LOULyon LOU117302505877480397
2SU AgenSU Agen98302109774534240
3Atlantique Stade RochelaisAtlantique Stade Rochelais98302118723476247
4Section PaloiseSection Paloise93302019635503132
5NarbonneNarbonne883018111801603198
6TarbesTarbes80301711265857781
7Mont-de-MarsanMont-de-Marsan68301231559757522
8BourgoinBourgoin673013215597598-1
9ColomiersColomiers66301321556853236
10BéziersBéziers603011118521688-167
11Stade AurillacoisStade Aurillacois593012018602709-107
12AlbiAlbi543011217603728-125
13US DaxUS Dax533011217457705-248
14CarcassonneCarcassonne503010020580795-215
15AuchAuch44308319485759-274
16Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse41307122537753-216