Pro D2 • 25e Journée
ArbArbitre Stéphane BoyerStade Marcel-Verchère • dimanche 30 mars 2014 • 15:00

Match Bourg-en-Bresse - Auch, en direct

commentaires

Équipes

Stats

Players Comparison

Classements

Tableau

Classements

Classements

Pas de commentaire pour cet événement

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
0
Victoires
0
5
Perdus
4
0
Matches nuls
1
Mon29 x 6Bou
Bou9 x 23Atl
Alb31 x 24Bou
Bou12 x 38Nar
US 23 x 20Bou
 
Auc28 x 28Col
Auc13 x 31Lyo
Sta29 x 6Auc
SU 44 x 32Auc
Auc0 x 19Mon
 
  PtsJGNPpc+/-
1Lyon LOULyon LOU117302505877480397
2SU AgenSU Agen98302109774534240
3Atlantique Stade RochelaisAtlantique Stade Rochelais98302118723476247
4Section PaloiseSection Paloise93302019635503132
5NarbonneNarbonne883018111801603198
6TarbesTarbes80301711265857781
7Mont-de-MarsanMont-de-Marsan68301231559757522
8BourgoinBourgoin673013215597598-1
9ColomiersColomiers66301321556853236
10BéziersBéziers603011118521688-167
11Stade AurillacoisStade Aurillacois593012018602709-107
12AlbiAlbi543011217603728-125
13US DaxUS Dax533011217457705-248
14CarcassonneCarcassonne503010020580795-215
15AuchAuch44308319485759-274
16Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse41307122537753-216