Pro D2 • 25e Journée
ArbArbitre Stéphane BoyerStade Marcel-Verchère • dimanche 30 mars 2014 • 15:00

EN DIRECT / LIVE.
Bourg-en-Bresse - Auch
Pro D2 - 30 mars 2014

Pro D2 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Bourg-en-Bresse et Auch. Ce match se déroule le 30 mars 2014 et débute à 15:00. Rugbyrama propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.


Vous avez également la possibilité de donner votre avis sur le match en votant ci-dessous: qui va gagner la rencontre entre Bourg-en-Bresse et Auch ? Avant la rencontre, nous vous proposons également de lire des articles relatifs à ces deux équipes de Rugby.
Consultez la fiche détaillée pour Bourg-en-Bresse, ainsi que celle pour Auch. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

    
30
Commentaires par  
Temps forts 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
0
Victoires
0
5
Perdus
4
0
Matches nuls
1
Mon29 x 6Bou
Bou9 x 23Atl
Alb31 x 24Bou
Bou12 x 38Nar
US 23 x 20Bou
 
Auc28 x 28Col
Auc13 x 31Lyo
Sta29 x 6Auc
SU 44 x 32Auc
Auc0 x 19Mon
0
Essais
0
0/0
Transformations réussies
0/0
0
Transformations
0
 
 
0/0
Pénalités réussies
0/0
0
Pénalités
0
 
 
0/0
Drops réussis
0/0
0
Cartons Jaunes
0
0
Cartons Rouges
0
0
Remplacement
0
 
 
  PtsJGNPpc+/-
1Lyon LOULyon LOU117302505877480397
2SU AgenSU Agen98302109774534240
3Atlantique Stade RochelaisAtlantique Stade Rochelais98302118723476247
4Section PaloiseSection Paloise93302019635503132
5NarbonneNarbonne883018111801603198
6TarbesTarbes80301711265857781
7Mont-de-MarsanMont-de-Marsan68301231559757522
8BourgoinBourgoin673013215597598-1
9ColomiersColomiers66301321556853236
10BéziersBéziers603011118521688-167
11Stade AurillacoisStade Aurillacois593012018602709-107
12AlbiAlbi543011217603728-125
13US DaxUS Dax533011217457705-248
14CarcassonneCarcassonne503010020580795-215
15AuchAuch44308319485759-274
16Bourg-en-BresseBourg-en-Bresse41307122537753-216