Grenoble 
 
 39
 
10 
Terminé
Lannemezan 
 
Lyon LOU 
 
 17
 
13 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Narbonne 
 
 28
 
12 
Terminé
Section Paloise 
 
Auch 
 
 31
 
22 
Terminé
Colomiers 
 
Stade Aurillacois 
 
 25
 
16 
Terminé
Oyonnax 
 
Mont-de-Marsan 
 
 22
 
21 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Tarbes 
 
 22
 
15 
Terminé
Aix-en-Provence 
 
US Dax 
 
 16
 
13 
Terminé
SU Agen 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 23
 
21 
Terminé
Auch 
 
Stade Aurillacois 
 
 12
 
16 
Terminé
Section Paloise 
 
Colomiers 
 
 19
 
13 
Terminé
US Dax 
 
Oyonnax 
 
 28
 
12 
Terminé
Tarbes 
 
SU Agen 
 
 26
 
21 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Mont-de-Marsan 
 
 9
 
12 
Terminé
Grenoble 
 
Lannemezan 
 
 13
 
16 
Terminé
Narbonne 
 
Lyon LOU 
 
 36
 
14 
Terminé
Aix-en-Provence 
 
Auch 
 
 28
 
Terminé
Lannemezan 
 
Narbonne 
 
 33
 
12 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Section Paloise 
 
 9
 
13 
Terminé
Lyon LOU 
 
Grenoble 
 
 22
 
12 
Terminé
Colomiers 
 
Tarbes 
 
 36
 
12 
Terminé
Mont-de-Marsan 
 
Aix-en-Provence 
 
 16
 
22 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
US Dax 
 
 27
 
Terminé
Oyonnax 
 
SU Agen 
 
 21
 
Terminé
Stade Aurillacois 
 
Grenoble 
 
 16
 
15 
Terminé
Section Paloise 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 22
 
Terminé
Stade Aurillacois 
 
Colomiers 
 
 12
 
12 
Terminé
Lyon LOU 
 
Oyonnax 
 
 13
 
Terminé
Narbonne 
 
Mont-de-Marsan 
 
 24
 
18 
Terminé
Aix-en-Provence 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 16
 
Terminé
Tarbes 
 
Lannemezan 
 
 11
 
23 
Terminé
US Dax 
 
Auch 
 
 3
 
19 
Terminé
SU Agen 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 22
 
Terminé
Lannemezan 
 
Tarbes 
 
 15
 
12 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Section Paloise 
 
 16
 
14 
Terminé
US Dax 
 
Stade Aurillacois 
 
 22
 
12 
Terminé
Colomiers 
 
Lyon LOU 
 
 18
 
22 
Terminé
Oyonnax 
 
Mont-de-Marsan 
 
 6
 
16 
Terminé
Auch 
 
Aix-en-Provence 
 
 24
 
19 
Terminé
Narbonne 
 
SU Agen 
 
 22
 
16 
Terminé
Grenoble 
 
Narbonne 
 
 15
 
12 
Terminé
Mont-de-Marsan 
 
Section Paloise 
 
 6
 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Colomiers 
 
 13
 
13 
Terminé
Aix-en-Provence 
 
Auch 
 
 14
 
19 
Terminé
Tarbes 
 
US Dax 
 
 9
 
Terminé
Lyon LOU 
 
Grenoble 
 
 12
 
Terminé
Stade Aurillacois 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 15
 
29 
Terminé
SU Agen 
 
Lannemezan 
 
 24
 
35 
Terminé
Oyonnax 
 
Lyon LOU 
 
 26
 
Terminé
Auch 
 
Aix-en-Provence 
 
 12
 
Terminé
Lannemezan 
 
Mont-de-Marsan 
 
 16
 
12 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Tarbes 
 
 22
 
23 
Terminé
Section Paloise 
 
Stade Aurillacois 
 
 23
 
Terminé
US Dax 
 
Colomiers 
 
 19
 
13 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Oyonnax 
 
 12
 
10 
Terminé
SU Agen 
 
Narbonne 
 
 32
 
Terminé
Grenoble 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 21
 
10 
Terminé
Aix-en-Provence 
 
SU Agen 
 
 20
 
14 
Terminé
Section Paloise 
 
Oyonnax 
 
 31
 
15 
Terminé
Colomiers 
 
Tarbes 
 
 28
 
18 
Terminé
Grenoble 
 
US Dax 
 
 22
 
14 
Terminé
Auch 
 
Stade Aurillacois 
 
 15
 
Terminé
Narbonne 
 
Lannemezan 
 
 16
 
18 
Terminé
Mont-de-Marsan 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 18
 
19 
Terminé
Lyon LOU 
 
Colomiers 
 
 17
 
13 
Terminé
Lannemezan 
 
Section Paloise 
 
 17
 
11 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Aix-en-Provence 
 
 3
 
16 
Terminé
Oyonnax 
 
SU Agen 
 
 37
 
Terminé
Mont-de-Marsan 
 
Grenoble 
 
 9
 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Auch 
 
 34
 
23 
Terminé
Stade Aurillacois 
 
US Dax 
 
 3
 
17 
Terminé
Narbonne 
 
Lyon LOU 
 
 43
 
14 
Terminé
Tarbes 
 
Oyonnax 
 
 16
 
Terminé
Section Paloise 
 
Mont-de-Marsan 
 
 15
 
15 
Terminé
Lyon LOU 
 
Stade Aurillacois 
 
 38
 
19 
Terminé
Aix-en-Provence 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 29
 
10 
Terminé
US Dax 
 
Auch 
 
 15
 
17 
Terminé
Grenoble 
 
Lannemezan 
 
 11
 
41 
Terminé
SU Agen 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 31
 
Terminé
Colomiers 
 
Narbonne 
 
 27
 
20 
Terminé
Tarbes 
 
Section Paloise 
 
 25
 
12 
Terminé
Lannemezan 
 
Aix-en-Provence 
 
 13
 
15 
Terminé
Grenoble 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 20
 
Terminé
Auch 
 
Lyon LOU 
 
 20
 
Terminé
Narbonne 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 17
 
10 
Terminé
Oyonnax 
 
Colomiers 
 
 16
 
21 
Terminé
SU Agen 
 
Mont-de-Marsan 
 
 16
 
Terminé
US Dax 
 
Tarbes 
 
 11
 
13 
Terminé
Stade Aurillacois 
 
Section Paloise 
 
 38
 
Terminé
Colomiers 
 
SU Agen 
 
 29
 
Terminé
Aix-en-Provence 
 
Stade Aurillacois 
 
 25
 
22 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
US Dax 
 
 19
 
16 
Terminé
Tarbes 
 
Grenoble 
 
 9
 
Terminé
Lyon LOU 
 
Auch 
 
 27
 
32 
Terminé
Narbonne 
 
Lannemezan 
 
 9
 
16 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Oyonnax 
 
 36
 
10 
Terminé
Mont-de-Marsan 
 
Lyon LOU 
 
 22
 
10 
Terminé
Stade Aurillacois 
 
Tarbes 
 
 12
 
13 
Terminé
Lannemezan 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 27
 
13 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Aix-en-Provence 
 
 21
 
16 
Terminé
Section Paloise 
 
Colomiers 
 
 10
 
15 
Terminé
Mont-de-Marsan 
 
Oyonnax 
 
 25
 
18 
Terminé
Auch 
 
US Dax 
 
 15
 
Terminé
Grenoble 
 
Narbonne 
 
 22
 
16 
Terminé
SU Agen 
 
Mont-de-Marsan 
 
 18
 
14 
Terminé
Section Paloise 
 
Tarbes 
 
 28
 
21 
Terminé
Colomiers 
 
Lyon LOU 
 
 9
 
10 
Terminé
SU Agen 
 
Auch 
 
 35
 
14 
Terminé
Aix-en-Provence 
 
Narbonne 
 
 16
 
13 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Lannemezan 
 
 9
 
19 
Terminé
Stade Aurillacois 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 17
 
16 
Terminé
US Dax 
 
Grenoble 
 
 21
 
13 
Terminé
Oyonnax 
 
Section Paloise 
 
 3
 
Terminé
Auch 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 14
 
14 
Terminé
Grenoble 
 
Colomiers 
 
 35
 
13 
Terminé
Narbonne 
 
SU Agen 
 
 32
 
14 
Terminé
Tarbes 
 
Aix-en-Provence 
 
 6
 
15 
Terminé
US Dax 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 21
 
26 
Terminé
Oyonnax 
 
Stade Aurillacois 
 
 36
 
12 
Terminé
Mont-de-Marsan 
 
Lannemezan 
 
 17
 
30 
Terminé
Lyon LOU 
 
Section Paloise 
 
 46
 
Terminé
Narbonne 
 
Oyonnax 
 
 13
 
10 
Terminé
Stade Aurillacois 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 25
 
20 
Terminé
Mont-de-Marsan 
 
Lannemezan 
 
 10
 
43 
Terminé
Grenoble 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 27
 
Terminé
Lyon LOU 
 
Aix-en-Provence 
 
 19
 
21 
Terminé
Tarbes 
 
Colomiers 
 
 6
 
Terminé
Auch 
 
SU Agen 
 
 23
 
Terminé
US Dax 
 
Narbonne 
 
 56
 
10 
Terminé
Lannemezan 
 
Auch 
 
 17
 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Section Paloise 
 
 21
 
14 
Terminé
Stade Aurillacois 
 
US Dax 
 
 10
 
Terminé
Colomiers 
 
Tarbes 
 
 13
 
Terminé
Oyonnax 
 
Aix-en-Provence 
 
 12
 
12 
Terminé
Lyon LOU 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 20
 
10 
Terminé
SU Agen 
 
Grenoble 
 
 14
 
Terminé
Mont-de-Marsan 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 21
 
12 
Terminé
Narbonne 
 
Colomiers 
 
 10
 
10 
Terminé
Grenoble 
 
Oyonnax 
 
 29
 
10 
Terminé
US Dax 
 
Mont-de-Marsan 
 
 18
 
12 
Terminé
Tarbes 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 37
 
Terminé
Aix-en-Provence 
 
Stade Aurillacois 
 
 19
 
17 
Terminé
SU Agen 
 
Lannemezan 
 
 10
 
17 
Terminé
Auch 
 
Lyon LOU 
 
 22
 
22 
Terminé
Section Paloise 
 
US Dax 
 
 34
 
Terminé
Lannemezan 
 
Stade Aurillacois 
 
 12
 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Narbonne 
 
 6
 
13 
Terminé
Oyonnax 
 
SU Agen 
 
 21
 
Terminé
Auch 
 
Aix-en-Provence 
 
 20
 
18 
Terminé
Mont-de-Marsan 
 
Tarbes 
 
 7
 
12 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Section Paloise 
 
 26
 
Terminé
Grenoble 
 
Lyon LOU 
 
 50
 
10 
Terminé
Colomiers 
 
Grenoble 
 
 12
 
12 
Terminé
SU Agen 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 16
 
Terminé
Tarbes 
 
US Dax 
 
 3
 
Terminé
Section Paloise 
 
Colomiers 
 
 13
 
Terminé
Stade Aurillacois 
 
Auch 
 
 3
 
19 
Terminé
Mont-de-Marsan 
 
Narbonne 
 
 43
 
10 
Terminé
Aix-en-Provence 
 
Oyonnax 
 
 21
 
Terminé
Lyon LOU 
 
Lannemezan 
 
 5
 
31 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Mont-de-Marsan 
 
 17
 
Terminé
Narbonne 
 
SU Agen 
 
 21
 
16 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Oyonnax 
 
 29
 
Terminé
Lannemezan 
 
Aix-en-Provence 
 
 12
 
25 
Terminé
Colomiers 
 
Tarbes 
 
 19
 
13 
Terminé
Auch 
 
Lyon LOU 
 
 26
 
Terminé
US Dax 
 
Stade Aurillacois 
 
 24
 
21 
Terminé
Grenoble 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 32
 
Terminé
Section Paloise 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 24
 
21 
Terminé
Mont-de-Marsan 
 
Section Paloise 
 
 16
 
15 
Terminé
Tarbes 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 11
 
Terminé
Colomiers 
 
US Dax 
 
 22
 
13 
Terminé
Stade Aurillacois 
 
Auch 
 
 18
 
25 
Terminé
Lyon LOU 
 
Grenoble 
 
 27
 
14 
Terminé
Narbonne 
 
Lannemezan 
 
 32
 
28 
Terminé
Aix-en-Provence 
 
SU Agen 
 
 23
 
11 
Terminé
Oyonnax 
 
Lyon LOU 
 
 20
 
14 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Mont-de-Marsan 
 
 46
 
Terminé
Lannemezan 
 
Aix-en-Provence 
 
 13
 
10 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Grenoble 
 
 22
 
20 
Terminé
Tarbes 
 
Auch 
 
 15
 
21 
Terminé
US Dax 
 
Narbonne 
 
 25
 
Terminé
Stade Aurillacois 
 
Section Paloise 
 
 16
 
16 
Terminé
SU Agen 
 
Colomiers 
 
 12
 
13 
Terminé
Oyonnax 
 
Lannemezan 
 
 24
 
22 
Terminé
Colomiers 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 31
 
13 
Terminé
Section Paloise 
 
Oyonnax 
 
 36
 
18 
Terminé
Aix-en-Provence 
 
Tarbes 
 
 22
 
16 
Terminé
Lyon LOU 
 
Narbonne 
 
 24
 
18 
Terminé
US Dax 
 
Stade Aurillacois 
 
 24
 
15 
Terminé
Auch 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 25
 
21 
Terminé
Grenoble 
 
Mont-de-Marsan 
 
 18
 
12 
Terminé
SU Agen 
 
Lyon LOU 
 
 26
 
Terminé
Mont-de-Marsan 
 
SU Agen 
 
 43
 
Terminé
Lannemezan 
 
Colomiers 
 
 20
 
22 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Aix-en-Provence 
 
 18
 
23 
Terminé
Stade Aurillacois 
 
Tarbes 
 
 23
 
11 
Terminé
Narbonne 
 
US Dax 
 
 13
 
17 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Grenoble 
 
 19
 
Terminé
Auch 
 
Section Paloise 
 
 17
 
Terminé
Oyonnax 
 
Oyonnax 
 
 16
 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
SU Agen 
 
 31
 
Terminé
Colomiers 
 
US Dax 
 
 19
 
15 
Terminé
Mont-de-Marsan 
 
Grenoble 
 
 28
 
Terminé
Aix-en-Provence 
 
Stade Aurillacois 
 
 36
 
18 
Terminé
Tarbes 
 
Auch 
 
 3
 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Lannemezan 
 
 15
 
21 
Terminé
Section Paloise 
 
Narbonne 
 
 3
 
27 
Terminé
Lyon LOU 
 
Aix-en-Provence 
 
 10
 
31 
Terminé
SU Agen 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 46
 
17 
Terminé
Lannemezan 
 
Colomiers 
 
 12
 
29 
Terminé
Section Paloise 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 21
 
22 
Terminé
Stade Aurillacois 
 
Tarbes 
 
 40
 
21 
Terminé
US Dax 
 
Narbonne 
 
 20
 
19 
Terminé
Auch 
 
Mont-de-Marsan 
 
 31
 
26 
Terminé
Oyonnax 
 
Lyon LOU 
 
 27
 
19 
Terminé
Grenoble 
 
Lannemezan 
 
 16
 
39 
Terminé
Tarbes 
 
Union Bordeaux-Bègles 
 
 14
 
28 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Section Paloise 
 
 45
 
10 
Terminé
Aix-en-Provence 
 
Mont-de-Marsan 
 
 29
 
29 
Terminé
Colomiers 
 
Auch 
 
 36
 
20 
Terminé
Oyonnax 
 
Grenoble 
 
 28
 
Terminé
US Dax 
 
Stade Aurillacois 
 
 18
 
25 
Terminé
Lyon LOU 
 
SU Agen 
 
 57
 
12 
Terminé
Narbonne 
 
Stade Aurillacois 
 
 45
 
Terminé
Lannemezan 
 
US Dax 
 
 8
 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Section Paloise 
 
 18
 
Terminé
Mont-de-Marsan 
 
Aix-en-Provence 
 
 23
 
14 
Terminé
Auch 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 36
 
21 
Terminé
Narbonne 
 
SU Agen 
 
 34
 
11 
Terminé
Lyon LOU 
 
Colomiers 
 
 16
 
14 
Terminé
Tarbes 
 
Oyonnax 
 
 26
 
19 
Terminé
Grenoble 
 
Lyon LOU 
 
 44
 
13 
Terminé
Lannemezan 
 
Grenoble 
 
 33
 
Terminé
Union Bordeaux-Bègles 
 
Auch 
 
 16
 
19 
Terminé
Section Paloise 
 
Narbonne 
 
 34
 
17 
Terminé
Colomiers 
 
Oyonnax 
 
 6
 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais 
 
Tarbes 
 
 29
 
27 
Terminé
SU Agen 
 
Mont-de-Marsan 
 
 42
 
15 
Terminé
Stade Aurillacois 
 
US Dax 
 
 33
 
24 
Terminé
Aix-en-Provence 
 
Atlantique Stade Rochelais 
 
 6
 
Terminé
Oyonnax 
 
Lyon LOU 
 
 29
 
13 
Terminé
Section Paloise 
 
Lyon LOU 
 
 26
 
32 
Terminé
Atlantique Stade Rochelais