Premiership (Angleterre) • 21e Journée
Kingsholm • samedi 20 avril 2013 • 16:00

EN DIRECT / LIVE.
Gloucester Rugby - Saracens
Premiership (Angleterre) - 20 avril 2013

Premiership (Angleterre) - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Gloucester Rugby et Saracens. Ce match se déroule le 20 avril 2013 et débute à 16:00. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Gloucester Rugby, ainsi que celle pour Saracens. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 

Qui va gagner ce match ?

Gloucester Rugby0%Gloucester RugbyVote
  •  

  •  

  •  

  •  

0vote
0%SaracensSaracensVote
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
2
Victoires
4
3
Perdus
1
0
Matches nuls
0
Sal32 x 9Glo
Glo31 x 41Bia
Glo17 x 15Har
Glo15 x 14Lon
Bat31 x 25Glo
 
Sar47 x 17Wor
Sar27 x 16Uls
Lon13 x 22Sar
Sar27 x 12Har
Sal21 x 15Sar
 
  PtsJGNPpc+/-
1SaracensSaracens77221714533339194
2Leicester TigersLeicester Tigers74221516538345193
3HarlequinsHarlequins69221507560453107
4NorthamptonNorthampton6522140850143368
5Gloucester RugbyGloucester Rugby6022121951548134
6Exeter ChiefsExeter Chiefs5922121954244696
7Bath RugbyBath Rugby53221011145243418
8London WaspsLondon Wasps48229013511528-17
9London IrishLondon Irish35227114459601-142
10Sale SharksSale Sharks35227114377596-219
11Worcester WarriorsWorcester Warriors33225116422547-125
12London WelshLondon Welsh23225017412619-207