Celtic League • 15e Journée
Galway Sportsground • vendredi 18 février 2011 • 20:00

EN DIRECT / LIVE.
Connacht - Glasgow Warriors
Celtic League - 18 février 2011

Celtic League - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Connacht et Glasgow Warriors. Ce match se déroule le 18 février 2011 et débute à 20:00. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes
Consultez la fiche détaillée pour Connacht, ainsi que celle pour Glasgow Warriors. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 

Qui va gagner ce match ?

Connacht0%ConnachtVote
  •  

  •  

  •  

  •  

0vote
0%Glasgow WarriorsGlasgow WarriorsVote
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

 
  PtsJGNPpc+/-
1MunsterMunster83221903496327169
2LeinsterLeinster70221516495336159
3UlsterUlster6722151648041862
4OspreysOspreys63221219553418135
5ScarletsScarlets6222121950345350
6Cardiff BluesCardiff Blues6022131847939287
7Newport Gwent DragonsNewport Gwent Dragons492210111444462-18
8Edinburgh RugbyEdinburgh Rugby43229013421460-39
9ConnachtConnacht39227114394459-65
10Benetton TrevisoBenetton Treviso38229013374502-128
11Glasgow WarriorsGlasgow Warriors33226115401543-142
12Aironi RugbyAironi Rugby12221021247517-270