Rennes 
 
106
 
10
Terminé
 
Quimper 
 
 
 

Saint Sébastien 
 
17
 
13
Terminé
 
Thouars 
 
 
 

Chinon 
 
25
 
19
Terminé
 
Auray 
 
 
 

Parthenay 
 
19
 
18
Terminé
 
Trignac 
 
 
 

Plouzané 
 
25
 
24
Terminé
 
Le Rheu 
 
 
 

Hérouville 
 
13
 
14
Terminé
 
Marcq en Baroeul 
 
 
 

Houilles 
 
8
 
0
Terminé
 
L'Aigle 
 
 
 

Versailles 
 
3
 
30
Terminé
 
Courbevoie 
 
 
 

Evreux 
 
7
 
20
Terminé
 
Beauvais 
 
 
 

Armentières 
 
15
 
17
Terminé
 
Drancy 
 
 
 

Rueil 
 
10
 
6
Terminé
 
Vincennes 
 
 
 

Meaux 
 
9
 
15
Terminé
 
Pontault Combault 
 
 
 

Ris Orangis 
 
6
 
0
Terminé
 
Epernay 
 
 
 

Saint Denis 
 
25
 
13
Terminé
 
Saint Maur 
 
 
 

Bords de Marne 
 
39
 
12
Terminé
 
Metz 
 
 
 

Melun Combs Sénart 
 
13
 
22
Terminé
 
Châteauroux 
 
 
 

Pougues la Charité 
 
20
 
30
Terminé
 
Auxerre 
 
 
 

Blois 
 
8
 
18
Terminé
 
Bourges 
 
 
 

Vitry sur Seine 
 
43
 
10
Terminé
 
Pithiviers 
 
 
 

Issoudun 
 
6
 
29
Terminé
 
Chartres 
 
 
 

Ussel 
 
30
 
22
Terminé
 
Saint Cernin 
 
 
 

Guéret 
 
16
 
18
Terminé
 
Moulins 
 
 
 

Arpajon Veinazes 
 
55
 
13
Terminé
 
Lacapelle Marival 
 
 
 

Mauriac 
 
28
 
19
Terminé
 
Vichy 
 
 
 

Nontron 
 
15
 
7
Terminé
 
Saint Junien 
 
 
 

Fontenay Luçon 
 
26
 
40
Terminé
 
Puilboreau 
 
 
 

Barbezieux 
 
15
 
15
Terminé
 
Royan Saujon 
 
 
 

Surgères 
 
15
 
8
Terminé
 
La Roche sur Yon 
 
 
 

Isle sur Vienne 
 
51
 
3
Terminé
 
Poitiers 
 
 
 

Lalinde 
 
16
 
19
Terminé
 
Fumel Libos 
 
 
 

Ribérac 
 
30
 
27
Terminé
 
Grenade 
 
 
 

Gourdon 
 
10
 
23
Terminé
 
Saint Yrieix 
 
 
 

Nègrepelisse 
 
23
 
23
Terminé
 
Levezou Ségala 
 
 
 

Tournon d'Agenais 
 
22
 
13
Terminé
 
Monflanquin 
 
 
 

Nogaro 
 
36
 
16
Terminé
 
Mussidan 
 
 
 

Bazas 
 
26
 
25
Terminé
 
Nérac 
 
 
 

Mugron 
 
19
 
12
Terminé
 
Rion des landes 
 
 
 

Bon Encontre 
 
13
 
23
Terminé
 
Mérignac 
 
 
 

Sainte Foy la Grande 
 
19
 
19
Terminé
 
Aire sur Adour 
 
 
 

Barcus 
 
12
 
12
Terminé
 
Lembeye 
 
 
 

Bidart 
 
14
 
12
Terminé
 
Saint Palais 
 
 
 

Larressore 
 
15
 
14
Terminé
 
Navarrenx 
 
 
 

Pamiers 
 
21
 
15
Terminé
 
Tournefeuille 
 
 
 

Peyrehorade 
 
26
 
12
Terminé
 
Coarraze Nay 
 
 
 

Pouyastruc 
 
18
 
34
Terminé
 
Vic en Bigorre 
 
 
 

Ger Seron Bédeille 
 
12
 
19
Terminé
 
Mouguerre 
 
 
 

FCTT 
 
19
 
6
Terminé
 
Gimont 
 
 
 

Gruissan 
 
20
 
14
Terminé
 
Pézenas 
 
 
 

Rieumes 
 
26
 
3
Terminé
 
Côte Vermeille 
 
 
 

Saint Girons 
 
26
 
24
Terminé
 
Quillan 
 
 
 

Le Boulou 
 
25
 
19
Terminé
 
Castelnaudary 
 
 
 

Salanque Côte Radieuse 
 
18
 
6
Terminé
 
Vendres Lespignan 
 
 
 

ES Catalane 
 
23
 
10
Terminé
 
Lunel 
 
 
 

Palavas 
 
9
 
20
Terminé
 
Martigues 
 
 
 

Aix UR 
 
18
 
19
Terminé
 
Avenir Bleu et Blanc 
 
 
 

Berre l'Etang 
 
16
 
22
Terminé
 
Jacou 
 
 
 

Uzès 
 
15
 
10
Terminé
 
Saint Saturnin 
 
 
 

Draguignan 
 
37
 
35
Terminé
 
Montélimar 
 
 
 

Véore 
 
19
 
19
Terminé
 
Six Fours 
 
 
 

Le Teil 
 
11
 
31
Terminé
 
Bastia 
 
 
 

Les Angles 
 
28
 
22
Terminé
 
Cavaillon 
 
 
 

Montchanin 
 
11
 
6
Terminé
 
Couches 
 
 
 

Rhône Sportif 
 
15
 
15
Terminé
 
Pontarlier 
 
 
 

Lons le Saunier 
 
9
 
20
Terminé
 
Tavaux Damparis 
 
 
 

Plaine de l'Ain 
 
23
 
15
Terminé
 
Saint Claude 
 
 
 

Ampuis 
 
22
 
26
Terminé
 
Saint Priest 
 
 
 

Rillieux 
 
12
 
11
Terminé
 
Givors 
 
 
 

Vinay 
 
15
 
37
Terminé
 
Saint-Etienne 
 
 
 

Ugine Albertville 
 
9
 
26
Terminé
 
Saint Marcel Isle d'Abeau 
 
 
 

Annecy 
 
26
 
19
Terminé
 
Annonay 
 
 
 

Bièvre Saint Geoirs 
 
22
 
17
Terminé
 
Voiron 
 
 
 

Tournon Tain 
 
12
 
16
Terminé
 
Bellegarde Coupy 
 
 
 

Vallons de la Tour 
 
6
 
10
Terminé
 
Rhône XV 
 
 
 

Quimper 
 
15:00
dim. 21/09
 
Saint Sébastien 
 
 
 

Thouars 
 
15:00
dim. 21/09
 
Chinon 
 
 
 

Auray 
 
15:00
dim. 21/09
 
Parthenay 
 
 
 

Trignac 
 
15:00
dim. 21/09
 
Plouzané 
 
 
 

Rennes 
 
15:00
dim. 21/09
 
Le Rheu 
 
 
 

Marcq en Baroeul 
 
15:00
dim. 21/09
 
Houilles 
 
 
 

L'Aigle 
 
15:00
dim. 21/09
 
Versailles 
 
 
 

Courbevoie 
 
15:00
dim. 21/09
 
Evreux 
 
 
 

Beauvais 
 
15:00
dim. 21/09
 
Armentières 
 
 
 

Hérouville 
 
15:00
dim. 21/09
 
Drancy 
 
 
 

Vincennes 
 
15:00
dim. 21/09
 
Meaux 
 
 
 

Pontault Combault 
 
15:00
dim. 21/09
 
Ris Orangis 
 
 
 

Epernay 
 
15:00
dim. 21/09
 
Saint Denis 
 
 
 

Saint Maur 
 
15:00
dim. 21/09
 
Bords de Marne 
 
 
 

Rueil 
 
15:00
dim. 21/09
 
Metz 
 
 
 

Châteauroux 
 
15:00
dim. 21/09
 
Pougues la Charité 
 
 
 

Auxerre 
 
15:00
dim. 21/09
 
Blois 
 
 
 

Bourges 
 
15:00
dim. 21/09
 
Vitry sur Seine 
 
 
 

Pithiviers 
 
15:00
dim. 21/09
 
Issoudun 
 
 
 

Melun Combs Sénart 
 
15:00
dim. 21/09
 
Chartres 
 
 
 

Saint Cernin 
 
15:00
dim. 21/09
 
Guéret 
 
 
 

Moulins 
 
15:00
dim. 21/09
 
Issoire 
 
 
 

Clermont Cournon 
 
15:00
dim. 21/09
 
Arpajon Veinazes 
 
 
 

Lacapelle Marival 
 
15:00
dim. 21/09
 
Mauriac 
 
 
 

Ussel 
 
15:00
dim. 21/09
 
Vichy 
 
 
 

Saint Junien 
 
15:00
dim. 21/09
 
Fontenay Luçon 
 
 
 

Puilboreau 
 
15:00
dim. 21/09
 
Barbezieux 
 
 
 

Royan Saujon 
 
15:00
dim. 21/09
 
Surgères 
 
 
 

La Roche sur Yon 
 
15:00
dim. 21/09
 
Isle sur Vienne 
 
 
 

Nontron 
 
15:00
dim. 21/09
 
Poitiers 
 
 
 

Fumel Libos 
 
15:00
dim. 21/09
 
Ribérac 
 
 
 

Grenade 
 
15:00
dim. 21/09
 
Gourdon 
 
 
 

Saint Yrieix 
 
15:00
dim. 21/09
 
Nègrepelisse 
 
 
 

Levezou Ségala 
 
15:00
dim. 21/09
 
Tournon d'Agenais 
 
 
 

Lalinde 
 
15:00
dim. 21/09
 
Monflanquin 
 
 
 

Mussidan 
 
15:00
dim. 21/09
 
Bazas 
 
 
 

Nérac 
 
15:00
dim. 21/09
 
Mugron 
 
 
 

Rion des landes 
 
15:00
dim. 21/09
 
Bon Encontre 
 
 
 

Mérignac 
 
15:00
dim. 21/09
 
Sainte Foy la Grande 
 
 
 

Nogaro 
 
15:00
dim. 21/09
 
Aire sur Adour 
 
 
 

Lembeye 
 
15:00
dim. 21/09
 
Boucau Tarnos 
 
 
 

Hasparren 
 
15:00
dim. 21/09
 
Bizanos 
 
 
 

Pont Long 
 
15:00
dim. 21/09
 
Saint Palais 
 
 
 

Bidart 
 
15:00
dim. 21/09
 
Larressore 
 
 
 

Barcus 
 
15:00
dim. 21/09
 
Navarrenx 
 
 
 

Tournefeuille 
 
15:00
dim. 21/09
 
Peyrehorade 
 
 
 

Coarraze Nay 
 
15:00
dim. 21/09
 
Pouyastruc 
 
 
 

Vic en Bigorre 
 
15:00
dim. 21/09
 
Ger Seron Bédeille 
 
 
 

Mouguerre 
 
15:00
dim. 21/09
 
FCTT 
 
 
 

Pamiers 
 
15:00
dim. 21/09
 
Gimont 
 
 
 

Pézenas 
 
15:00
dim. 21/09
 
Rieumes 
 
 
 

Côte Vermeille 
 
15:00
dim. 21/09
 
Saint Girons 
 
 
 

Quillan 
 
15:00
dim. 21/09
 
Le Boulou 
 
 
 

Castelnaudary 
 
15:00
dim. 21/09
 
Salanque Côte Radieuse 
 
 
 

Gruissan 
 
15:00
dim. 21/09
 
Vendres Lespignan 
 
 
 

Lunel 
 
15:00
dim. 21/09
 
Palavas 
 
 
 

Martigues 
 
15:00
dim. 21/09
 
Aix UR 
 
 
 

Avenir Bleu et Blanc 
 
15:00
dim. 21/09
 
Berre l'Etang 
 
 
 

Jacou 
 
15:00
dim. 21/09
 
ESC BAC ASP 
 
 
 

ES Catalane 
 
15:00
dim. 21/09
 
Thuir 
 
 
 

Saint Saturnin 
 
15:00
dim. 21/09
 
Draguignan 
 
 
 

Montélimar 
 
15:00
dim. 21/09
 
Véore 
 
 
 

Six Fours 
 
15:00
dim. 21/09
 
Le Teil 
 
 
 

Bastia 
 
15:00
dim. 21/09
 
Les Angles 
 
 
 

Uzès 
 
15:00
dim. 21/09
 
Cavaillon 
 
 
 

Couches 
 
15:00
dim. 21/09
 
Rhône Sportif 
 
 
 

Pontarlier 
 
15:00
dim. 21/09
 
Lons le Saunier 
 
 
 

Tavaux Damparis 
 
15:00
dim. 21/09
 
Besançon 
 
 
 

Belleville 
 
15:00
dim. 21/09
 
Nuits Saint Georges 
 
 
 

Montchanin 
 
15:00
dim. 21/09
 
Verdun 
 
 
 

Saint Claude 
 
15:00
dim. 21/09
 
Ampuis 
 
 
 

Saint Priest 
 
15:00
dim. 21/09
 
Rives Renage 
 
 
 

Izeaux 
 
15:00
dim. 21/09
 
Rillieux 
 
 
 

Givors 
 
15:00
dim. 21/09
 
Vinay 
 
 
 

Plaine de l'Ain 
 
15:00
dim. 21/09
 
Saint-Etienne 
 
 
 

Saint Marcel Isle d'Abeau 
 
15:00
dim. 21/09
 
Annecy 
 
 
 

Annonay 
 
15:00
dim. 21/09
 
Bièvre Saint Geoirs 
 
 
 

Voiron 
 
15:00
dim. 21/09
 
Tournon Tain 
 
 
 

Bellegarde Coupy 
 
15:00
dim. 21/09
 
Vallons de la Tour 
 
 
 

Ugine Albertville 
 
15:00
dim. 21/09
 
Rhône XV 
 
 
 

Chinon 
 
15:00
dim. 28/09
 
Quimper 
 
 
 

Parthenay 
 
15:00
dim. 28/09
 
Thouars 
 
 
 

Plouzané 
 
15:00
dim. 28/09
 
Auray 
 
 
 

Le Rheu 
 
15:00
dim. 28/09
 
Trignac 
 
 
 

Saint Sébastien 
 
15:00
dim. 28/09
 
Rennes 
 
 
 

Versailles 
 
15:00
dim. 28/09
 
Marcq en Baroeul 
 
 
 

Evreux 
 
15:00
dim. 28/09
 
L'Aigle 
 
 
 

Armentières 
 
15:00
dim. 28/09
 
Courbevoie 
 
 
 

Drancy 
 
15:00
dim. 28/09
 
Beauvais 
 
 
 

Houilles 
 
15:00
dim. 28/09
 
Hérouville 
 
 
 

Ris Orangis 
 
15:00
dim. 28/09
 
Vincennes 
 
 
 

Saint Denis 
 
15:00
dim. 28/09
 
Pontault Combault 
 
 
 

Bords de Marne 
 
15:00
dim. 28/09
 
Epernay 
 
 
 

Metz 
 
15:00
dim. 28/09
 
Saint Maur 
 
 
 

Meaux 
 
15:00
dim. 28/09
 
Rueil 
 
 
 

Blois 
 
15:00
dim. 28/09
 
Châteauroux 
 
 
 

Vitry sur Seine 
 
15:00
dim. 28/09
 
Auxerre 
 
 
 

Issoudun 
 
15:00
dim. 28/09
 
Bourges 
 
 
 

Chartres 
 
15:00
dim. 28/09
 
Pithiviers 
 
 
 

Pougues la Charité 
 
15:00
dim. 28/09
 
Melun Combs Sénart 
 
 
 

Issoire 
 
15:00
dim. 28/09
 
Saint Cernin 
 
 
 

Arpajon Veinazes 
 
15:00
dim. 28/09
 
Moulins 
 
 
 

Mauriac 
 
15:00
dim. 28/09
 
Clermont Cournon 
 
 
 

Vichy 
 
15:00
dim. 28/09
 
Lacapelle Marival 
 
 
 

Guéret 
 
15:00
dim. 28/09
 
Ussel 
 
 
 

Barbezieux 
 
15:00
dim. 28/09
 
Saint Junien 
 
 
 

Surgères 
 
15:00
dim. 28/09
 
Puilboreau 
 
 
 

Isle sur Vienne 
 
15:00
dim. 28/09
 
Royan Saujon 
 
 
 

Poitiers 
 
15:00
dim. 28/09
 
La Roche sur Yon 
 
 
 

Fontenay Luçon 
 
15:00
dim. 28/09
 
Nontron 
 
 
 

Gourdon 
 
15:00
dim. 28/09
 
Fumel Libos 
 
 
 

Nègrepelisse 
 
15:00
dim. 28/09
 
Grenade 
 
 
 

Tournon d'Agenais 
 
15:00
dim. 28/09
 
Saint Yrieix 
 
 
 

Monflanquin 
 
15:00
dim. 28/09
 
Levezou Ségala 
 
 
 

Ribérac 
 
15:00
dim. 28/09
 
Lalinde 
 
 
 

Mugron 
 
15:00
dim. 28/09
 
Mussidan 
 
 
 

Bon Encontre 
 
15:00
dim. 28/09
 
Nérac 
 
 
 

Sainte Foy la Grande 
 
15:00
dim. 28/09
 
Rion des landes 
 
 
 

Aire sur Adour 
 
15:00
dim. 28/09
 
Mérignac 
 
 
 

Bazas 
 
15:00
dim. 28/09
 
Nogaro 
 
 
 

Bizanos 
 
15:00
dim. 28/09
 
Lembeye 
 
 
 

Saint Palais 
 
15:00
dim. 28/09
 
Hasparren 
 
 
 

Larressore 
 
15:00
dim. 28/09
 
Pont Long 
 
 
 

Navarrenx 
 
15:00
dim. 28/09
 
Bidart 
 
 
 

Boucau Tarnos 
 
15:00
dim. 28/09
 
Barcus 
 
 
 

Pouyastruc 
 
15:00
dim. 28/09
 
Tournefeuille 
 
 
 

Ger Seron Bédeille 
 
15:00
dim. 28/09
 
Coarraze Nay 
 
 
 

FCTT 
 
15:00
dim. 28/09
 
Vic en Bigorre 
 
 
 

Gimont 
 
15:00
dim. 28/09
 
Mouguerre 
 
 
 

Peyrehorade 
 
15:00
dim. 28/09
 
Pamiers 
 
 
 

Saint Girons 
 
15:00
dim. 28/09
 
Pézenas 
 
 
 

Le Boulou 
 
15:00
dim. 28/09
 
Côte Vermeille 
 
 
 

Salanque Côte Radieuse 
 
15:00
dim. 28/09
 
Quillan 
 
 
 

Vendres Lespignan 
 
15:00
dim. 28/09
 
Castelnaudary 
 
 
 

Rieumes 
 
15:00
dim. 28/09
 
Gruissan 
 
 
 

Aix UR 
 
15:00
dim. 28/09
 
Lunel 
 
 
 

Berre l'Etang 
 
15:00
dim. 28/09
 
Martigues 
 
 
 

ESC BAC ASP 
 
15:00
dim. 28/09
 
Avenir Bleu et Blanc 
 
 
 

Thuir 
 
15:00
dim. 28/09
 
Jacou 
 
 
 

Palavas 
 
15:00
dim. 28/09
 
ES Catalane 
 
 
 

Véore 
 
15:00
dim. 28/09
 
Saint Saturnin 
 
 
 

Le Teil 
 
15:00
dim. 28/09
 
Montélimar 
 
 
 

Les Angles 
 
15:00
dim. 28/09
 
Six Fours 
 
 
 

Cavaillon 
 
15:00
dim. 28/09
 
Bastia 
 
 
 

Draguignan 
 
15:00
dim. 28/09
 
Uzès 
 
 
 

Lons le Saunier 
 
15:00
dim. 28/09
 
Couches 
 
 
 

Besançon 
 
15:00
dim. 28/09
 
Pontarlier 
 
 
 

Nuits Saint Georges 
 
15:00
dim. 28/09
 
Tavaux Damparis 
 
 
 

Verdun 
 
15:00
dim. 28/09
 
Belleville 
 
 
 

Rhône Sportif 
 
15:00
dim. 28/09
 
Montchanin 
 
 
 

Rives Renage 
 
15:00
dim. 28/09
 
Saint Claude 
 
 
 

Rillieux 
 
15:00
dim. 28/09
 
Saint Priest 
 
 
 

Vinay 
 
15:00
dim. 28/09
 
Izeaux 
 
 
 

Saint-Etienne 
 
15:00
dim. 28/09
 
Givors 
 
 
 

Ampuis 
 
15:00
dim. 28/09
 
Plaine de l'Ain 
 
 
 

Bièvre Saint Geoirs 
 
15:00
dim. 28/09
 
Saint Marcel Isle d'Abeau 
 
 
 

Tournon Tain 
 
15:00
dim. 28/09
 
Annonay 
 
 
 

Vallons de la Tour 
 
15:00
dim. 28/09
 
Voiron 
 
 
 

Rhône XV 
 
15:00
dim. 28/09
 
Bellegarde Coupy 
 
 
 

Annecy 
 
15:00
dim. 28/09
 
Ugine Albertville