Auray
15:00
dim. 08/03
Rennes
Drancy
15:00
dim. 08/03
Courbevoie
Beauvais
15:00
dim. 08/03
Hérouville
Bords de Marne
15:00
dim. 08/03
Meaux
Saint Cernin
15:00
dim. 08/03
Mauriac
Moulins
15:00
dim. 08/03
Vichy
Clermont Cournon
15:00
dim. 08/03
Lacapelle Marival
Guéret
15:00
dim. 08/03
Arpajon Veinazes
Grenade
15:30
dim. 08/03
Monflanquin
Saint Yrieix
15:00
dim. 08/03
Levezou Ségala
Mugron
15:30
dim. 08/03
Sainte Foy la Grande
Lembeye
15:30
dim. 08/03
Larressore
Pont Long
15:00
dim. 08/03
Bidart
Barcus
15:30
dim. 08/03
Bizanos
Tournefeuille
15:30
dim. 08/03
FCTT
Coarraze Nay
15:00
dim. 08/03
Gimont
Vic en Bigorre
15:00
dim. 08/03
Mouguerre
Pamiers
15:30
dim. 08/03
Pouyastruc
Rieumes
15:00
dim. 08/03
Le Boulou
Gruissan
15:00
dim. 08/03
Saint Girons
Berre l'Etang
15:00
dim. 08/03
Aix UR
Six Fours
15:00
dim. 08/03
Uzès
Couches
15:00
dim. 08/03
Nuits Saint Georges
Pontarlier
15:00
dim. 08/03
Verdun
Tavaux Damparis
15:00
dim. 08/03
Belleville
Rhône Sportif
15:00
dim. 08/03
Besançon
Montchanin
15:00
dim. 08/03
Lons le Saunier
Saint Claude
15:00
dim. 08/03
Vinay
Izeaux
15:00
dim. 08/03
Plaine de l'Ain
Ugine Albertville
15:00
dim. 08/03
Annecy
Voiron
15:00
dim. 08/03
Bellegarde Coupy
Ugine Albertville
15:00
dim. 08/03
Bièvre Saint Geoirs
Quimper
15:00
dim. 01/03
Trignac
Thouars
15:00
dim. 01/03
Auray
Saint Sébastien
15:00
dim. 01/03
Le Rheu
Chinon
15:00
dim. 01/03
Plouzané
Rennes
15:00
dim. 01/03
Parthenay
Marcq en Baroeul
15:00
dim. 01/03
Beauvais
L'Aigle
15:00
dim. 01/03
Courbevoie
Houilles
15:00
dim. 01/03
Drancy
Versailles
15:00
dim. 01/03
Armentières
Hérouville
15:00
dim. 01/03
Evreux
Vincennes
15:00
dim. 01/03
Saint Maur
Pontault Combault
15:00
dim. 01/03
Epernay
Meaux
15:00
dim. 01/03
Metz
Ris Orangis
15:00
dim. 01/03
Bords de Marne
Rueil
15:00
dim. 01/03
Saint Denis
Châteauroux
15:00
dim. 01/03
Pithiviers
Auxerre
15:00
dim. 01/03
Bourges
Pougues la Charité
15:00
dim. 01/03
Chartres
Blois
15:00
dim. 01/03
Issoudun
Melun Combs Sénart
15:00
dim. 01/03
Vitry sur Seine
Saint Cernin
15:00
dim. 01/03
Lacapelle Marival
Moulins
15:00
dim. 01/03
Clermont Cournon
Guéret
15:00
dim. 01/03
Vichy
Issoire
15:00
dim. 01/03
Mauriac
Ussel
15:00
dim. 01/03
Arpajon Veinazes
Saint Junien
15:30
dim. 01/03
La Roche sur Yon
Puilboreau
15:00
dim. 01/03
Royan Saujon
Fontenay Luçon
15:00
dim. 01/03
Poitiers
Barbezieux
15:30
dim. 01/03
Isle sur Vienne
Nontron
15:00
dim. 01/03
Surgères
Fumel Libos
15:00
dim. 01/03
Levezou Ségala
Grenade
15:30
dim. 01/03
Saint Yrieix
Ribérac
15:00
dim. 01/03
Monflanquin
Gourdon
15:00
dim. 01/03
Tournon d'Agenais
Lalinde
15:30
dim. 01/03
Nègrepelisse
Mussidan
15:00
dim. 01/03
Mérignac
Nérac
15:30
dim. 01/03
Rion des Landes
Bazas
15:30
dim. 01/03
Aire sur Adour
Nogaro
15:30
dim. 01/03
Bon Encontre
Lembeye
15:30
dim. 01/03
Bidart
Hasparren
15:30
dim. 01/03
Pont Long
Boucau Tarnos
15:30
dim. 01/03
Navarrenx
Bizanos
15:30
dim. 01/03
Larressore
Barcus
15:30
dim. 01/03
Saint Palais
Tournefeuille
15:30
dim. 01/03
Mouguerre
Coarraze Nay
15:00
dim. 01/03
Vic en Bigorre
Peyrehorade
15:30
dim. 01/03
Gimont
Pouyastruc
15:30
dim. 01/03
FCTT
Pamiers
15:30
dim. 01/03
Ger Seron Bédeille
Pézenas
15:00
dim. 01/03
Castelnaudary
Côte Vermeille
15:00
dim. 01/03
Quillan
Rieumes
15:00
dim. 01/03
Vendres Lespignan
Saint Girons
15:00
dim. 01/03
Salanque Côte Radieuse
Gruissan
15:00
dim. 01/03
Le Boulou
Lunel
15:00
dim. 01/03
Jacou
Martigues
15:00
dim. 01/03
Avenir Bleu et Blanc
Palavas
15:30
dim. 01/03
Thuir
Aix UR
15:00
dim. 01/03
ESC BAC ASP
ES Catalane
15:00
dim. 01/03
Berre l'Etang
Saint Saturnin
15:00
dim. 01/03
Bastia
Montélimar
15:00
dim. 01/03
Six Fours
Draguignan
15:00
dim. 01/03
Cavaillon
Véore
15:00
dim. 01/03
Les Angles
Uzès
15:00
dim. 01/03
Le Teil
Couches
15:00
dim. 01/03
Belleville
Pontarlier
15:00
dim. 01/03
Tavaux Damparis
Rhône Sportif
15:00
dim. 01/03
Verdun
Lons le Saunier
15:00
dim. 01/03
Nuits Saint Georges
Montchanin
15:00
dim. 01/03
Besançon
Saint Claude
15:00
dim. 01/03
Givors
Saint Priest
15:00
dim. 01/03
Izeaux
Ampuis
15:00
dim. 01/03
Saint-Etienne
Rives Renage
15:00
dim. 01/03
Vinay
Plaine de l'Ain
15:00
dim. 01/03
Rillieux
Saint Marcel Isle d'Abeau
15:00
dim. 01/03
Bellegarde Coupy
Annonay
15:00
dim. 01/03
Voiron
Annecy
15:00
dim. 01/03
Rhône XV
Bièvre Saint Geoirs
15:00
dim. 01/03
Vallons de la Tour
Ugine Albertville
15:00
dim. 01/03
Tournon Tain
Auray
15:00
dim. 29/03
Quimper
Thouars
15:00
dim. 29/03
Rennes
Trignac
15:00
dim. 29/03
Saint Sébastien
Le Rheu
15:00
dim. 29/03
Chinon
Plouzané
15:00
dim. 29/03
Parthenay
Courbevoie
15:00
dim. 29/03
Marcq en Baroeul
L'Aigle
15:00
dim. 29/03
Hérouville
Beauvais
15:00
dim. 29/03
Houilles
Drancy
15:00
dim. 29/03
Versailles
Armentières
15:00
dim. 29/03
Evreux
Epernay
15:00
dim. 29/03
Vincennes
Pontault Combault
15:00
dim. 29/03
Rueil
Saint Maur
15:00
dim. 29/03
Meaux
Metz
15:00
dim. 29/03
Ris Orangis
Bords de Marne
15:00
dim. 29/03
Saint Denis
Bourges
15:00
dim. 29/03
Châteauroux
Auxerre
15:00
dim. 29/03
Melun Combs Sénart
Pithiviers
15:00
dim. 29/03
Pougues la Charité
Chartres
15:00
dim. 29/03
Blois
Issoudun
15:00
dim. 29/03
Vitry sur Seine
Clermont Cournon
15:00
dim. 29/03
Saint Cernin
Moulins
15:00
dim. 29/03
Ussel
Lacapelle Marival
15:00
dim. 29/03
Guéret
Vichy
15:00
dim. 29/03
Issoire
Mauriac
15:00
dim. 29/03
Arpajon Veinazes
Royan Saujon
15:00
dim. 29/03
Saint Junien
Puilboreau
15:00
dim. 29/03
Nontron
La Roche sur Yon
15:00
dim. 29/03
Fontenay Luçon
Poitiers
15:00
dim. 29/03
Barbezieux
Isle sur Vienne
15:00
dim. 29/03
Surgères
Saint Yrieix
15:00
dim. 29/03
Fumel Libos
Grenade
15:30
dim. 29/03
Lalinde
Levezou Ségala
15:00
dim. 29/03
Ribérac
Monflanquin
15:00
dim. 29/03
Gourdon
Tournon d'Agenais
15:00
dim. 29/03
Nègrepelisse
Rion des Landes
15:00
dim. 29/03
Mussidan
Nérac
15:30
dim. 29/03
Nogaro
Mérignac
15:30
dim. 29/03
Bazas
Sainte Foy la Grande
15:00
dim. 29/03
Bon Encontre
Pont Long
15:30
dim. 29/03
Lembeye
Hasparren
15:30
dim. 29/03
Barcus
Bidart
15:30
dim. 29/03
Boucau Tarnos
Navarrenx
15:00
dim. 29/03
Bizanos
Larressore
15:30
dim. 29/03
Saint Palais
Vic en Bigorre
15:00
dim. 29/03
Tournefeuille
Coarraze Nay
15:00
dim. 29/03
Pamiers
Mouguerre
15:30
dim. 29/03
Peyrehorade
Gimont
15:30
dim. 29/03
Pouyastruc
FCTT
15:30
dim. 29/03
Ger Seron Bédeille
Quillan
15:00
dim. 29/03
Pézenas
Côte Vermeille
15:00
dim. 29/03
Gruissan
Castelnaudary
15:00
dim. 29/03
Rieumes
Vendres Lespignan
15:00
dim. 29/03
Saint Girons
Salanque Côte Radieuse
15:00
dim. 29/03
Le Boulou
Avenir Bleu et Blanc
15:00
dim. 29/03
Lunel
Martigues
15:00
dim. 29/03
ES Catalane
Jacou
15:00
dim. 29/03
Palavas
Thuir
15:00
dim. 29/03
Aix UR
ESC BAC ASP
15:00
dim. 29/03
Berre l'Etang
Six Fours
15:00
dim. 29/03
Saint Saturnin
Montélimar
15:00
dim. 29/03
Uzès
Bastia
15:00
dim. 29/03
Draguignan
Cavaillon
15:00
dim. 29/03
Véore
Les Angles
15:00
dim. 29/03
Le Teil
Tavaux Damparis
15:00
dim. 29/03
Couches
Pontarlier
15:00
dim. 29/03
Montchanin
Belleville
15:00
dim. 29/03
Rhône Sportif
Verdun
15:00
dim. 29/03
Lons le Saunier
Nuits Saint Georges
15:00
dim. 29/03
Besançon
Izeaux
15:00
dim. 29/03
Saint Claude
Saint Priest
15:00
dim. 29/03
Plaine de l'Ain
Givors
15:00
dim. 29/03
Ampuis
Saint-Etienne
15:00
dim. 29/03
Rives Renage
Vinay
15:00
dim. 29/03
Rillieux
Voiron
15:00
dim. 29/03
Saint Marcel Isle d'Abeau
Annonay
15:00
dim. 29/03
Ugine Albertville
Bellegarde Coupy
15:00
dim. 29/03
Annecy
Rhône XV
15:00
dim. 29/03
Bièvre Saint Geoirs
Vallons de la Tour
15:00
dim. 29/03
Tournon Tain
Aire sur Adour
15:30
sam. 28/03
Mugron
Saint Palais
16:00
dim. 15/03
Bizanos
Bellegarde Coupy
15:00
dim. 15/03
Ugine Albertville
Annecy
15:00
dim. 15/03
Tournon Tain
Vallons de la Tour
15:00
dim. 22/03
Annecy