Trignac 
 
15:00
dim. 16/11
 
Quimper 
 
 
 
Auray 
 
15:00
dim. 16/11
 
Thouars 
 
 
 
Le Rheu 
 
15:00
dim. 16/11
 
Saint Sébastien 
 
 
 
Parthenay 
 
15:00
dim. 16/11
 
Rennes 
 
 
 
Beauvais 
 
15:00
dim. 16/11
 
Marcq en Baroeul 
 
 
 
Courbevoie 
 
15:00
dim. 16/11
 
L'Aigle 
 
 
 
Drancy 
 
15:00
dim. 16/11
 
Houilles 
 
 
 
Armentières 
 
15:00
dim. 16/11
 
Versailles 
 
 
 
Evreux 
 
15:00
dim. 16/11
 
Hérouville 
 
 
 
Saint Maur 
 
15:00
dim. 16/11
 
Vincennes 
 
 
 
Epernay 
 
15:00
dim. 16/11
 
Pontault Combault 
 
 
 
Metz 
 
15:00
dim. 16/11
 
Meaux 
 
 
 
Bords de Marne 
 
15:00
dim. 16/11
 
Ris Orangis 
 
 
 
Saint Denis 
 
15:00
dim. 16/11
 
Rueil 
 
 
 
Pithiviers 
 
15:00
dim. 16/11
 
Châteauroux 
 
 
 
Bourges 
 
15:00
dim. 16/11
 
Auxerre 
 
 
 
Chartres 
 
15:00
dim. 16/11
 
Pougues la Charité 
 
 
 
Issoudun 
 
15:00
dim. 16/11
 
Blois 
 
 
 
Vitry sur Seine 
 
15:00
dim. 16/11
 
Melun Combs Sénart 
 
 
 
Lacapelle Marival 
 
15:00
dim. 16/11
 
Saint Cernin 
 
 
 
Clermont Cournon 
 
15:00
dim. 16/11
 
Moulins 
 
 
 
Vichy 
 
15:00
dim. 16/11
 
Guéret 
 
 
 
Mauriac 
 
15:00
dim. 16/11
 
Issoire 
 
 
 
Arpajon Veinazes 
 
15:00
dim. 16/11
 
Ussel 
 
 
 
La Roche sur Yon 
 
15:00
dim. 16/11
 
Saint Junien 
 
 
 
Royan Saujon 
 
15:00
dim. 16/11
 
Puilboreau 
 
 
 
Poitiers 
 
15:00
dim. 16/11
 
Fontenay Luçon 
 
 
 
Isle sur Vienne 
 
15:00
dim. 16/11
 
Barbezieux 
 
 
 
Surgères 
 
15:00
dim. 16/11
 
Nontron 
 
 
 
Levezou Ségala 
 
15:00
dim. 16/11
 
Fumel Libos 
 
 
 
Saint Yrieix 
 
15:30
dim. 16/11
 
Grenade 
 
 
 
Monflanquin 
 
15:00
dim. 16/11
 
Ribérac 
 
 
 
Tournon d'Agenais 
 
15:00
dim. 16/11
 
Gourdon 
 
 
 
Nègrepelisse 
 
15:00
dim. 16/11
 
Lalinde 
 
 
 
Mérignac 
 
15:00
dim. 16/11
 
Mussidan 
 
 
 
Rion des landes 
 
15:30
dim. 16/11
 
Nérac 
 
 
 
Aire sur Adour 
 
15:30
dim. 16/11
 
Bazas 
 
 
 
Sainte Foy la Grande 
 
15:00
dim. 16/11
 
Mugron 
 
 
 
Bon Encontre 
 
15:30
dim. 16/11
 
Nogaro 
 
 
 
Bidart 
 
15:30
dim. 16/11
 
Lembeye 
 
 
 
Pont Long 
 
15:00
dim. 16/11
 
Hasparren 
 
 
 
Navarrenx 
 
15:30
dim. 16/11
 
Boucau Tarnos 
 
 
 
Larressore 
 
15:00
dim. 16/11
 
Bizanos 
 
 
 
Saint Palais 
 
15:30
dim. 16/11
 
Barcus 
 
 
 
Mouguerre 
 
15:00
dim. 16/11
 
Tournefeuille 
 
 
 
Vic en Bigorre 
 
15:00
dim. 16/11
 
Coarraze Nay 
 
 
 
Gimont 
 
15:30
dim. 16/11
 
Peyrehorade 
 
 
 
FCTT 
 
15:00
dim. 16/11
 
Pouyastruc 
 
 
 
Ger Seron Bédeille 
 
15:30
dim. 16/11
 
Pamiers 
 
 
 
Castelnaudary 
 
15:00
dim. 16/11
 
Pézenas 
 
 
 
Quillan 
 
15:00
dim. 16/11
 
Côte Vermeille 
 
 
 
Vendres Lespignan 
 
15:00
dim. 16/11
 
Rieumes 
 
 
 
Salanque Côte Radieuse 
 
15:00
dim. 16/11
 
Saint Girons 
 
 
 
Le Boulou 
 
15:00
dim. 16/11
 
Gruissan 
 
 
 
Jacou 
 
15:00
dim. 16/11
 
Lunel 
 
 
 
Avenir Bleu et Blanc 
 
15:00
dim. 16/11
 
Martigues 
 
 
 
Thuir 
 
15:00
dim. 16/11
 
Palavas 
 
 
 
ESC BAC ASP 
 
15:00
dim. 16/11
 
Aix UR 
 
 
 
Berre l'Etang 
 
15:00
dim. 16/11
 
ES Catalane 
 
 
 
Bastia 
 
15:00
dim. 16/11
 
Saint Saturnin 
 
 
 
Six Fours 
 
15:00
dim. 16/11
 
Montélimar 
 
 
 
Cavaillon 
 
15:00
dim. 16/11
 
Draguignan 
 
 
 
Les Angles 
 
15:00
dim. 16/11
 
Véore 
 
 
 
Le Teil 
 
15:00
dim. 16/11
 
Uzès 
 
 
 
Belleville 
 
15:00
dim. 16/11
 
Couches 
 
 
 
Tavaux Damparis 
 
15:00
dim. 16/11
 
Pontarlier 
 
 
 
Verdun 
 
15:00
dim. 16/11
 
Rhône Sportif 
 
 
 
Nuits Saint Georges 
 
15:00
dim. 16/11
 
Lons le Saunier 
 
 
 
Besançon 
 
15:00
dim. 16/11
 
Montchanin 
 
 
 
Givors 
 
15:00
dim. 16/11
 
Saint Claude 
 
 
 
Izeaux 
 
15:00
dim. 16/11
 
Saint Priest 
 
 
 
Saint-Etienne 
 
15:00
dim. 16/11
 
Ampuis 
 
 
 
Vinay 
 
15:00
dim. 16/11
 
Rives Renage 
 
 
 
Rillieux 
 
15:00
dim. 16/11
 
Plaine de l'Ain 
 
 
 
Bellegarde Coupy 
 
15:00
dim. 16/11
 
Saint Marcel Isle d'Abeau 
 
 
 
Voiron 
 
15:00
dim. 16/11
 
Annonay 
 
 
 
Rhône XV 
 
15:00
dim. 16/11
 
Annecy 
 
 
 
Vallons de la Tour 
 
15:00
dim. 16/11
 
Bièvre Saint Geoirs 
 
 
 
Tournon Tain 
 
15:00
dim. 16/11
 
Ugine Albertville 
 
 
 
Plouzané 
 
15:30
sam. 15/11
 
Chinon 
 
 
 
Quimper 
 
15:00
dim. 23/11
 
Auray 
 
 
 
Rennes 
 
15:00
dim. 23/11
 
Thouars 
 
 
 
Saint Sébastien 
 
15:00
dim. 23/11
 
Trignac 
 
 
 
Chinon 
 
15:00
dim. 23/11
 
Le Rheu 
 
 
 
Parthenay 
 
15:00
dim. 23/11
 
Plouzané 
 
 
 
Marcq en Baroeul 
 
15:00
dim. 23/11
 
Courbevoie 
 
 
 
Hérouville 
 
15:00
dim. 23/11
 
L'Aigle 
 
 
 
Houilles 
 
15:00
dim. 23/11
 
Beauvais 
 
 
 
Versailles 
 
15:00
dim. 23/11
 
Drancy 
 
 
 
Evreux 
 
15:00
dim. 23/11
 
Armentières 
 
 
 
Vincennes 
 
15:00
dim. 23/11
 
Epernay 
 
 
 
Rueil 
 
15:00
dim. 23/11
 
Pontault Combault 
 
 
 
Meaux 
 
15:00
dim. 23/11
 
Saint Maur 
 
 
 
Ris Orangis 
 
15:00
dim. 23/11
 
Metz 
 
 
 
Saint Denis 
 
15:00
dim. 23/11
 
Bords de Marne 
 
 
 
Châteauroux 
 
15:00
dim. 23/11
 
Bourges 
 
 
 
Melun Combs Sénart 
 
15:00
dim. 23/11
 
Auxerre 
 
 
 
Pougues la Charité 
 
15:00
dim. 23/11
 
Pithiviers 
 
 
 
Blois 
 
15:00
dim. 23/11
 
Chartres 
 
 
 
Vitry sur Seine 
 
15:00
dim. 23/11
 
Issoudun 
 
 
 
Saint Cernin 
 
15:00
dim. 23/11
 
Clermont Cournon 
 
 
 
Ussel 
 
15:00
dim. 23/11
 
Moulins 
 
 
 
Guéret 
 
15:00
dim. 23/11
 
Lacapelle Marival 
 
 
 
Issoire 
 
15:00
dim. 23/11
 
Vichy 
 
 
 
Arpajon Veinazes 
 
15:00
dim. 23/11
 
Mauriac 
 
 
 
Saint Junien 
 
15:00
dim. 23/11
 
Royan Saujon 
 
 
 
Nontron 
 
15:00
dim. 23/11
 
Puilboreau 
 
 
 
Barbezieux 
 
15:00
dim. 23/11
 
Poitiers 
 
 
 
Surgères 
 
15:00
dim. 23/11
 
Isle sur Vienne 
 
 
 
Fumel Libos 
 
15:00
dim. 23/11
 
Saint Yrieix 
 
 
 
Lalinde 
 
15:30
dim. 23/11
 
Grenade 
 
 
 
Ribérac 
 
15:00
dim. 23/11
 
Levezou Ségala 
 
 
 
Gourdon 
 
15:00
dim. 23/11
 
Monflanquin 
 
 
 
Nègrepelisse 
 
15:00
dim. 23/11
 
Tournon d'Agenais 
 
 
 
Mussidan 
 
15:00
dim. 23/11
 
Rion des landes 
 
 
 
Nogaro 
 
15:30
dim. 23/11
 
Nérac 
 
 
 
Mugron 
 
15:30
dim. 23/11
 
Aire sur Adour 
 
 
 
Bon Encontre 
 
15:00
dim. 23/11
 
Sainte Foy la Grande 
 
 
 
Lembeye 
 
15:30
dim. 23/11
 
Pont Long 
 
 
 
Barcus 
 
15:30
dim. 23/11
 
Hasparren 
 
 
 
Boucau Tarnos 
 
15:30
dim. 23/11
 
Bidart 
 
 
 
Bizanos 
 
15:00
dim. 23/11
 
Navarrenx 
 
 
 
Saint Palais 
 
15:30
dim. 23/11
 
Larressore 
 
 
 
Tournefeuille 
 
15:00
dim. 23/11
 
Vic en Bigorre 
 
 
 
Pamiers 
 
15:00
dim. 23/11
 
Coarraze Nay 
 
 
 
Peyrehorade 
 
15:30
dim. 23/11
 
Mouguerre 
 
 
 
Pouyastruc 
 
15:00
dim. 23/11
 
Gimont 
 
 
 
Ger Seron Bédeille 
 
15:00
dim. 23/11
 
FCTT 
 
 
 
Pézenas 
 
15:00
dim. 23/11
 
Quillan 
 
 
 
Gruissan 
 
15:00
dim. 23/11
 
Côte Vermeille 
 
 
 
Rieumes 
 
15:00
dim. 23/11
 
Castelnaudary 
 
 
 
Saint Girons 
 
15:00
dim. 23/11
 
Vendres Lespignan 
 
 
 
Le Boulou 
 
15:00
dim. 23/11
 
Salanque Côte Radieuse 
 
 
 
Lunel 
 
15:00
dim. 23/11
 
Avenir Bleu et Blanc 
 
 
 
ES Catalane 
 
15:00
dim. 23/11
 
Martigues 
 
 
 
Palavas 
 
15:00
dim. 23/11
 
Jacou 
 
 
 
Aix UR 
 
15:00
dim. 23/11
 
Thuir 
 
 
 
Berre l'Etang 
 
15:00
dim. 23/11
 
ESC BAC ASP 
 
 
 
Saint Saturnin 
 
15:00
dim. 23/11
 
Six Fours 
 
 
 
Uzès 
 
15:00
dim. 23/11
 
Montélimar 
 
 
 
Draguignan 
 
15:00
dim. 23/11
 
Bastia 
 
 
 
Véore 
 
15:00
dim. 23/11
 
Cavaillon 
 
 
 
Le Teil 
 
15:00
dim. 23/11
 
Les Angles 
 
 
 
Couches 
 
15:00
dim. 23/11
 
Tavaux Damparis 
 
 
 
Montchanin 
 
15:00
dim. 23/11
 
Pontarlier 
 
 
 
Rhône Sportif 
 
15:00
dim. 23/11
 
Belleville 
 
 
 
Lons le Saunier 
 
15:00
dim. 23/11
 
Verdun 
 
 
 
Besançon 
 
15:00
dim. 23/11
 
Nuits Saint Georges 
 
 
 
Saint Claude 
 
15:00
dim. 23/11
 
Izeaux 
 
 
 
Plaine de l'Ain 
 
15:00
dim. 23/11
 
Saint Priest 
 
 
 
Ampuis 
 
15:00
dim. 23/11
 
Givors 
 
 
 
Rives Renage 
 
15:00
dim. 23/11
 
Saint-Etienne 
 
 
 
Rillieux 
 
15:00
dim. 23/11
 
Vinay 
 
 
 
Saint Marcel Isle d'Abeau 
 
15:00
dim. 23/11
 
Voiron 
 
 
 
Ugine Albertville 
 
15:00
dim. 23/11
 
Annonay 
 
 
 
Annecy 
 
15:00
dim. 23/11
 
Bellegarde Coupy 
 
 
 
Bièvre Saint Geoirs 
 
15:00
dim. 23/11
 
Rhône XV 
 
 
 
Tournon Tain 
 
15:00
dim. 23/11
 
Vallons de la Tour 
 
 
 
Thouars 
 
15:00
dim. 30/11
 
Quimper 
 
 
 
Auray 
 
15:00
dim. 30/11
 
Saint Sébastien 
 
 
 
Trignac 
 
15:00
dim. 30/11
 
Chinon 
 
 
 
Le Rheu 
 
15:00
dim. 30/11
 
Parthenay 
 
 
 
Plouzané 
 
15:00
dim. 30/11
 
Rennes 
 
 
 
L'Aigle 
 
15:00
dim. 30/11
 
Marcq en Baroeul 
 
 
 
Courbevoie 
 
15:00
dim. 30/11
 
Houilles 
 
 
 
Beauvais 
 
15:00
dim. 30/11
 
Versailles 
 
 
 
Drancy 
 
15:00
dim. 30/11
 
Evreux 
 
 
 
Armentières 
 
15:00
dim. 30/11
 
Hérouville 
 
 
 
Pontault Combault 
 
15:00
dim. 30/11
 
Vincennes 
 
 
 
Epernay 
 
15:00
dim. 30/11
 
Meaux 
 
 
 
Saint Maur 
 
15:00
dim. 30/11
 
Ris Orangis 
 
 
 
Metz 
 
15:00
dim. 30/11
 
Saint Denis 
 
 
 
Bords de Marne 
 
15:00
dim. 30/11
 
Rueil 
 
 
 
Auxerre 
 
15:00
dim. 30/11
 
Châteauroux 
 
 
 
Bourges 
 
15:00
dim. 30/11
 
Pougues la Charité 
 
 
 
Pithiviers 
 
15:00
dim. 30/11
 
Blois 
 
 
 
Chartres 
 
15:00
dim. 30/11
 
Vitry sur Seine 
 
 
 
Issoudun 
 
15:00
dim. 30/11
 
Melun Combs Sénart 
 
 
 
Moulins 
 
15:00
dim. 30/11
 
Saint Cernin 
 
 
 
Clermont Cournon 
 
15:00
dim. 30/11
 
Guéret 
 
 
 
Lacapelle Marival 
 
15:00
dim. 30/11
 
Issoire 
 
 
 
Vichy 
 
15:00
dim. 30/11
 
Arpajon Veinazes 
 
 
 
Mauriac 
 
15:00
dim. 30/11
 
Ussel 
 
 
 
Puilboreau 
 
15:00
dim. 30/11
 
Saint Junien 
 
 
 
Royan Saujon 
 
15:00
dim. 30/11
 
Fontenay Luçon 
 
 
 
La Roche sur Yon 
 
15:00
dim. 30/11
 
Barbezieux 
 
 
 
Poitiers 
 
15:00
dim. 30/11
 
Surgères 
 
 
 
Isle sur Vienne 
 
15:00
dim. 30/11
 
Nontron 
 
 
 
Grenade 
 
15:30
dim. 30/11
 
Fumel Libos 
 
 
 
Saint Yrieix 
 
15:00
dim. 30/11
 
Ribérac 
 
 
 
Levezou Ségala 
 
15:00
dim. 30/11
 
Gourdon 
 
 
 
Monflanquin 
 
15:00
dim. 30/11
 
Nègrepelisse 
 
 
 
Tournon d'Agenais 
 
15:00
dim. 30/11
 
Lalinde 
 
 
 
Nérac 
 
15:00
dim. 30/11
 
Mussidan 
 
 
 
Rion des landes 
 
15:30
dim. 30/11
 
Bazas 
 
 
 
Mérignac 
 
15:30
dim. 30/11
 
Mugron 
 
 
 
Aire sur Adour 
 
15:30
dim. 30/11
 
Bon Encontre 
 
 
 
Sainte Foy la Grande 
 
15:00
dim. 30/11
 
Nogaro 
 
 
 
Hasparren 
 
15:30
dim. 30/11
 
Lembeye 
 
 
 
Pont Long 
 
15:30
dim. 30/11
 
Boucau Tarnos 
 
 
 
Bidart 
 
15:00
dim. 30/11
 
Bizanos 
 
 
 
Navarrenx 
 
15:30
dim. 30/11
 
Saint Palais 
 
 
 
Larressore 
 
15:30
dim. 30/11
 
Barcus 
 
 
 
Coarraze Nay 
 
15:00
dim. 30/11
 
Tournefeuille 
 
 
 
Vic en Bigorre 
 
15:00
dim. 30/11
 
Peyrehorade 
 
 
 
Mouguerre 
 
15:30
dim. 30/11
 
Pouyastruc 
 
 
 
Gimont 
 
15:30
dim. 30/11
 
Ger Seron Bédeille 
 
 
 
FCTT 
 
15:00
dim. 30/11
 
Pamiers 
 
 
 
Côte Vermeille 
 
15:00
dim. 30/11
 
Pézenas 
 
 
 
Quillan 
 
15:00
dim. 30/11
 
Rieumes 
 
 
 
Castelnaudary 
 
15:00
dim. 30/11
 
Saint Girons 
 
 
 
Vendres Lespignan 
 
15:00
dim. 30/11
 
Le Boulou 
 
 
 
Salanque Côte Radieuse 
 
15:00
dim. 30/11
 
Gruissan 
 
 
 
Martigues 
 
15:00
dim. 30/11
 
Lunel 
 
 
 
Avenir Bleu et Blanc 
 
15:00
dim. 30/11
 
Palavas 
 
 
 
Jacou 
 
15:00
dim. 30/11
 
Aix UR 
 
 
 
Thuir 
 
15:00
dim. 30/11
 
Berre l'Etang 
 
 
 
ESC BAC ASP 
 
15:00
dim. 30/11
 
ES Catalane 
 
 
 
Montélimar 
 
15:00
dim. 30/11
 
Saint Saturnin 
 
 
 
Six Fours 
 
15:00
dim. 30/11
 
Draguignan 
 
 
 
Bastia 
 
14:00
dim. 30/11
 
Véore 
 
 
 
Cavaillon 
 
15:00
dim. 30/11
 
Le Teil 
 
 
 
Les Angles 
 
15:00
dim. 30/11
 
Uzès 
 
 
 
Pontarlier 
 
15:00
dim. 30/11
 
Couches 
 
 
 
Tavaux Damparis 
 
15:00
dim. 30/11
 
Rhône Sportif 
 
 
 
Belleville 
 
15:00
dim. 30/11
 
Lons le Saunier 
 
 
 
Verdun 
 
15:00
dim. 30/11
 
Besançon 
 
 
 
Nuits Saint Georges 
 
15:00
dim. 30/11
 
Montchanin 
 
 
 
Saint Priest 
 
15:00
dim. 30/11
 
Saint Claude 
 
 
 
Izeaux 
 
15:00
dim. 30/11
 
Ampuis 
 
 
 
Givors 
 
15:00
dim. 30/11
 
Rives Renage 
 
 
 
Saint-Etienne 
 
15:00
dim. 30/11
 
Rillieux 
 
 
 
Vinay 
 
15:00
dim. 30/11
 
Plaine de l'Ain 
 
 
 
Annonay 
 
15:00
dim. 30/11
 
Saint Marcel Isle d'Abeau 
 
 
 
Voiron 
 
15:00
dim. 30/11
 
Annecy 
 
 
 
Bellegarde Coupy 
 
15:00
dim. 30/11
 
Bièvre Saint Geoirs 
 
 
 
Rhône XV 
 
15:00
dim. 30/11
 
Tournon Tain 
 
 
 
Vallons de la Tour 
 
15:00
dim. 30/11
 
Ugine Albertville 
 
 
 
Fontenay Luçon 
 
20:30
sam. 22/11
 
La Roche sur Yon 
 
 
 
Bazas 
 
17:30
sam. 22/11
 
Mérignac 
 
 
 
Pézenas 
 
15:00
dim. 02/11
 
Le Boulou 
 
 
 
Quillan 
 
15:00
dim. 02/11
 
Vendres Lespignan 
 
 
 
Lunel 
 
15:00
dim. 02/11
 
Berre l'Etang 
 
 
 
Avenir Bleu et Blanc 
 
15:00
dim. 02/11
 
Thuir 
 
 
 
ES Catalane 
 
15:00
dim. 02/11
 
Jacou 
 
 
 
Palavas 
 
15:00
dim. 02/11
 
Aix UR 
 
 
 
Uzès 
 
14:00
dim. 02/11
 
Bastia 
 
 
 
Ampuis 
 
15:00
dim. 02/11
 
Rives Renage 
 
 
 
Annonay 
 
15:00
dim. 02/11
 
Vallons de la Tour