Fédérale 3 • Régulière
dimanche 15 mars 2015 • 15:30

EN DIRECT / LIVE.
Peyrehorade - Gimont
Fédérale 3 - 15 mars 2015

Fédérale 3 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Peyrehorade et Gimont. Ce match se déroule le 15 mars 2015 et débute à 15:30. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Peyrehorade, ainsi que celle pour Gimont. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 

Qui va gagner ce match ?Vote terminé

Peyrehorade0%Peyrehorade
  •  

  •  

  •  

  •  

3votes
0%GimontGimont
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
3
Victoires
2
1
Perdus
3
1
Matches nuls
0
FCT18 x 14Pey
Pou10 x 23Pey
Pey25 x 16Ger
Pam18 x 18Pey
Pey39 x 3Tou
 
Coa25 x 18Gim
Gim12 x 5Tou
Gim13 x 10Vic
Mou30 x 7Gim
Gim21 x 23Pam
 
Poule 10PtsJGNPpc+/-
1PeyrehoradePeyrehorade60181224436236200
2Vic en BigorreVic en Bigorre57181305361248113
3PamiersPamiers55181215452319133
4FCTTFCTT5318111637129675
5MouguerreMouguerre431891834525788
6TournefeuilleTournefeuille411880103313247
7GimontGimont36188010251393-142
8Ger Seron BédeilleGer Seron Bédeille3518601231827345
9Coarraze NayCoarraze Nay35187110307390-83
10PouyastrucPouyastruc6181017146582-436