Fédérale 3 • Régulière
dimanche 23 novembre 2014 • 15:00

EN DIRECT / LIVE.
Marcq en Baroeul - Courbevoie
Fédérale 3 - 23 novembre 2014

Fédérale 3 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Marcq en Baroeul et Courbevoie. Ce match se déroule le 23 novembre 2014 et débute à 15:00. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Marcq en Baroeul, ainsi que celle pour Courbevoie. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 

Qui va gagner ce match ?Vote terminé

Marcq en Baroeul0%Marcq en Baroeul
  •  

  •  

  •  

  •  

1vote
0%CourbevoieCourbevoie
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

 
Poule 2PtsJGNPpc+/-
1DrancyDrancy77181710573236337
2BeauvaisBeauvais66181503425196229
3CourbevoieCourbevoie63181314446233213
4HouillesHouilles58181305353228125
5Marcq en BaroeulMarcq en Baroeul451890828626323
6VersaillesVersailles431890933330726
7ArmentièresArmentières26184014272438-166
8EvreuxEvreux18184014229495-266
9L'AigleL'Aigle15183015174393-219
10HérouvilleHérouville11182016220522-302