Fédérale 3 • Régulière
dimanche 13 octobre 2013 • 15:30

EN DIRECT / LIVE.
La Vallée du Girou - Prades
Fédérale 3 - 13 octobre 2013

Fédérale 3 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant La Vallée du Girou et Prades. Ce match se déroule le 13 octobre 2013 et débute à 15:30. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour La Vallée du Girou, ainsi que celle pour Prades. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
0
Victoires
2
5
Perdus
3
0
Matches nuls
0
Pam21 x 9La
La 12 x 25Côt
La 19 x 24Cas
La 13 x 23Arg
Rio24 x 18La
 
Côt16 x 9Pra
Pra47 x 3Mur
Péz23 x 18Pra
Pra11 x 15Cas
Cas14 x 16Pra
 
Poule 12PtsJGNPpc+/-
1BalmaBalma58181305394275119
2PradesPrades54181107430253177
3Vendres LespignanVendres Lespignan5318111635428470
4CastelnaudaryCastelnaudary471810173283208
5PamiersPamiers4718101728424638
6Côte VermeilleCôte Vermeille4718100834929257
7FCTTFCTT431883728625432
8PézenasPézenas31185112313319-6
9MuretMuret21184113188450-262
10La Vallée du GirouLa Vallée du Girou19184014235468-233