Fédérale 3 • Régulière
dimanche 19 janvier 2014 • 15:00

EN DIRECT / LIVE.
Besançon - Montchanin
Fédérale 3 - 19 janvier 2014

Fédérale 3 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Besançon et Montchanin. Ce match se déroule le 19 janvier 2014 et débute à 15:00. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Besançon, ainsi que celle pour Montchanin. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
3
Victoires
3
2
Perdus
2
0
Matches nuls
0
Tav24 x 0Bes
Sai14 x 15Bes
Bes18 x 0Dol
Bes43 x 19Col
Vil35 x 19Bes
 
Mon22 x 16Sai
Vil48 x 19Mon
Mon41 x 8Col
Mon10 x 3Bel
Nui10 x 8Mon
 
Poule 7PtsJGNPpc+/-
1Villars Les DombesVillars Les Dombes60161402386201185
2Tavaux DamparisTavaux Damparis54161105386189197
3BesançonBesançon5116120428722067
4Nuits Saint GeorgesNuits Saint Georges401680828321667
5Saint ClaudeSaint Claude401680827723938
6BellevilleBelleville401680825824810
7CouchesCouches381680830929118
8MontchaninMontchanin30166010260313-53
9ColmarColmar12163013193488-295
10DoleDole11162014172406-234