Fédérale 3 • Régulière
dimanche 24 mars 2013 • 15:00

EN DIRECT / LIVE.
Mussidan - Sainte Foy la Grande
Fédérale 3 - 24 mars 2013

Fédérale 3 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Mussidan et Sainte Foy la Grande. Ce match se déroule le 24 mars 2013 et débute à 15:00. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Mussidan, ainsi que celle pour Sainte Foy la Grande. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
2
Victoires
2
3
Perdus
2
0
Matches nuls
1
Roc47 x 7Mus
Mus27 x 11Pay
Non22 x 6Mus
Mus7 x 10Mér
Roy16 x 20Mus
 
Sai19 x 10Flo
Roy15 x 15Sai
Sai27 x 25Mon
Lib14 x 9Sai
Mér17 x 12Sai
 
Poule 11PtsJGNPpc+/-
1RochefortRochefort62171304478242236
2LibourneLibourne60161402394227167
3Sainte Foy la GrandeSainte Foy la Grande53171115351251100
4MérignacMérignac50161105384258126
5NontronNontron451790834830048
6MonflanquinMonflanquin411780938432757
7MussidanMussidan32176110267400-133
8Royan SaujonRoyan Saujon26174211253423-170
9FloiracFloirac22164012307407-100
10Pays MédocPays Médoc4161014143474-331