PUC
15:00
dim. 01/02
Clamart
Antony
15:00
dim. 01/02
Suresnes
Dijon
15:00
dim. 01/02
Gennevilliers
Strasbourg
15:00
dim. 01/02
Compiègne
MLSGP
15:00
dim. 01/02
Arras
Domont
15:00
dim. 01/02
Saint Jean d'Angély
Niort
15:00
dim. 01/02
Orsay
Plaisir
15:00
dim. 01/02
Tours
Vierzon
15:00
dim. 01/02
Orléans
Monteux
15:00
dim. 01/02
Grasse
CARF
15:00
dim. 01/02
Bédarrides
Châteaurenard
15:00
dim. 01/02
Saint Savin
Vienne
15:00
dim. 01/02
Aubagne
Nice
15:15
dim. 01/02
Beaurepaire
Seyssins
15:00
dim. 01/02
Rumilly
Montmélian
15:00
dim. 01/02
Saint Jean en Royans
Le Creusot
15:00
dim. 01/02
Villars Les Dombes
Meyzieu
15:00
dim. 01/02
Beaune
Villefranche sur Saône
15:00
dim. 01/02
ASVEL
Prades
15:30
dim. 01/02
Castelsarrasin
RC Montauban
15:00
dim. 01/02
Céret
Saverdun
15:00
dim. 01/02
Avignon le Pontet
Millau
15:00
dim. 01/02
Balma
Nîmes
15:00
dim. 01/02
Leucate Roquefort
Lavaur
15:00
dim. 01/02
Figeac
Decazeville
15:00
dim. 01/02
Gaillac
Villefranche de Lauragais
15:30
dim. 01/02
Sarlat
Malemort
15:00
dim. 01/02
Mazamet
Belves
15:30
dim. 01/02
Cahors
Lombez Samatan
15:30
dim. 01/02
Salles
Bassin d'Arcachon
15:30
dim. 01/02
L'Isle Jourdain
Anglet
15:30
dim. 01/02
Hagetmau
Marmande
15:30
dim. 01/02
Trélissac
Orthez
15:30
dim. 01/02
Casteljaloux
Saint Paul lès Dax
15:30
dim. 01/02
Fleurance
Astarac Bigorre
15:30
dim. 01/02
Nafarroa
Aramits ASASP
15:30
dim. 01/02
Lourdes
Hendaye
15:30
dim. 01/02
Morlaàs
Argelès Gazost
15:30
dim. 01/02
Saint Médard en Jalles
Clamart
15:00
dim. 08/02
Antony
Suresnes
15:00
dim. 08/02
Dijon
Gennevilliers
15:00
dim. 08/02
Strasbourg
Arras
15:00
dim. 08/02
PUC
Compiègne
15:00
dim. 08/02
MLSGP
Saint Jean d'Angély
15:30
dim. 08/02
Niort
Orsay
15:00
dim. 08/02
Plaisir
Tours
15:00
dim. 08/02
Rouen
Orléans
15:00
dim. 08/02
Domont
Grasse
15:00
dim. 08/02
CARF
Bédarrides
15:00
dim. 08/02
Châteaurenard
Beaurepaire
15:00
dim. 08/02
Monteux
Aubagne
15:00
dim. 08/02
Nice
Rumilly
15:00
dim. 08/02
Montmélian
Saint Jean en Royans
15:00
dim. 08/02
Le Creusot
Villars Les Dombes
15:00
dim. 08/02
Meyzieu
ASVEL
15:00
dim. 08/02
Seyssins
Beaune
15:00
dim. 08/02
Villefranche sur Saône
Castelsarrasin
15:00
dim. 08/02
RC Montauban
Céret
15:30
dim. 08/02
Saverdun
Avignon le Pontet
15:00
dim. 08/02
Millau
Leucate Roquefort
15:30
dim. 08/02
Prades
Balma
15:00
dim. 08/02
Nîmes
Figeac
15:30
dim. 08/02
Decazeville
Gaillac
15:00
dim. 08/02
Villefranche de Lauragais
Sarlat
15:00
dim. 08/02
Malemort
Cahors
15:00
dim. 08/02
Lavaur
Mazamet
15:00
dim. 08/02
Belves
Salles
15:30
dim. 08/02
Bassin d'Arcachon
L'Isle Jourdain
15:00
dim. 08/02
Anglet
Hagetmau
15:30
dim. 08/02
Marmande
Casteljaloux
15:30
dim. 08/02
Lombez Samatan
Trélissac
15:30
dim. 08/02
Orthez
Fleurance
15:30
dim. 08/02
Astarac Bigorre
Nafarroa
15:30
dim. 08/02
Aramits ASASP
Lourdes
15:30
dim. 08/02
Morlaàs
Saint Médard en Jalles
15:30
dim. 08/02
Saint Paul lès Dax
Hendaye
15:00
dim. 08/02
Argelès Gazost
Dijon
15:00
dim. 22/02
Clamart
Strasbourg
15:00
dim. 22/02
Suresnes
Gennevilliers
15:00
dim. 22/02
Compiègne
Antony
15:00
dim. 22/02
Arras
PUC
15:00
dim. 22/02
MLSGP
Plaisir
15:00
dim. 22/02
Saint Jean d'Angély
Rouen
15:00
dim. 22/02
Orsay
Tours
15:00
dim. 22/02
Nantes
Niort
15:00
dim. 22/02
Orléans
Domont
15:00
dim. 22/02
Vierzon
Châteaurenard
15:00
dim. 22/02
Grasse
Vienne
15:00
dim. 22/02
Bédarrides
Saint Savin
15:00
dim. 22/02
Aubagne
CARF
15:00
dim. 22/02
Beaurepaire
Monteux
15:00
dim. 22/02
Nice
Le Creusot
15:00
dim. 22/02
Rumilly
Meyzieu
15:00
dim. 22/02
Saint Jean en Royans
Villars Les Dombes
15:00
dim. 22/02
Beaune
Montmélian
15:00
dim. 22/02
ASVEL
Seyssins
15:00
dim. 22/02
Villefranche sur Saône
Saverdun
15:30
dim. 22/02
Castelsarrasin
Millau
15:00
dim. 22/02
Céret
Avignon le Pontet
15:00
dim. 22/02
Balma
RC Montauban
15:00
dim. 22/02
Leucate Roquefort
Prades
15:00
dim. 22/02
Nîmes
Villefranche de Lauragais
15:00
dim. 22/02
Figeac
Malemort
15:00
dim. 22/02
Gaillac
Sarlat
15:00
dim. 22/02
Mazamet
Decazeville
15:00
dim. 22/02
Cahors
Lavaur
15:00
dim. 22/02
Belves
Anglet
15:30
dim. 22/02
Salles
Marmande
15:00
dim. 22/02
L'Isle Jourdain
Hagetmau
15:30
dim. 22/02
Trélissac
Bassin d'Arcachon
15:30
dim. 22/02
Casteljaloux
Lombez Samatan
15:30
dim. 22/02
Orthez
Aramits ASASP
15:30
dim. 22/02
Fleurance
Morlaàs
15:30
dim. 22/02
Nafarroa
Lourdes
15:30
dim. 22/02
Hendaye
Astarac Bigorre
15:00
dim. 22/02
Saint Médard en Jalles
Nantes
19:00
sam. 07/02
Vierzon
Nantes
19:00
sam. 28/02
Domont
Saint Savin
19:00
sam. 14/02
Vienne
Saint Paul lès Dax
15:30
sam. 21/02
Argelès Gazost