Compiègne 
 
 22
 
11 
Terminé
Clamart 
 

Arras 
 
 19
 
24 
Terminé
Suresnes 
 

MLSGP 
 
 14
 
24 
Terminé
Gennevilliers 
 

PUC 
 
 6
 
19 
Terminé
Strasbourg 
 

Antony 
 
 0
 
99 
Terminé
Dijon 
 

Orléans 
 
 11
 
11 
Terminé
Orsay 
 

Domont 
 
 17
 
71 
Terminé
Rouen 
 

Niort 
 
 57
 
Terminé
Plaisir 
 

Aubagne 
 
 13
 
12 
Terminé
Grasse 
 

Beaurepaire 
 
 26
 
16 
Terminé
Bédarrides 
 

Nice 
 
 25
 
10 
Terminé
Saint Savin 
 

Monteux 
 
 12
 
Terminé
Vienne 
 

CARF 
 
 27
 
20 
Terminé
Châteaurenard 
 

Beaune 
 
 19
 
20 
Terminé
Rumilly 
 

ASVEL 
 
 34
 
30 
Terminé
Saint Jean en Royans 
 

Villefranche sur Saône 
 
 28
 
17 
Terminé
Villars Les Dombes 
 

Seyssins 
 
 32
 
19 
Terminé
Meyzieu 
 

Montmélian 
 
 32
 
15 
Terminé
Le Creusot 
 

Balma 
 
 8
 
38 
Terminé
Castelsarrasin 
 

Leucate Roquefort 
 
 27
 
25 
Terminé
Céret 
 

Nîmes 
 
 45
 
11 
Terminé
Avignon le Pontet 
 

Prades 
 
 16
 
18 
Terminé
Millau 
 

RC Montauban 
 
 22
 
21 
Terminé
Saverdun 
 

Mazamet 
 
 21
 
16 
Terminé
Figeac 
 

Cahors 
 
 26
 
20 
Terminé
Gaillac 
 

Belves 
 
 16
 
Terminé
Sarlat 
 

Lavaur 
 
 38
 
Terminé
Malemort 
 

Decazeville 
 
 31
 
25 
Terminé
Villefranche de Lauragais 
 

Trélissac 
 
 36
 
25 
Terminé
Salles 
 

Casteljaloux 
 
 27
 
13 
Terminé
L'Isle Jourdain 
 

Orthez 
 
 18
 
18 
Terminé
Hagetmau 
 

Lombez Samatan 
 
 20
 
21 
Terminé
Marmande 
 

Bassin d'Arcachon 
 
 19
 
18 
Terminé
Anglet 
 

Hendaye 
 
 26
 
19 
Terminé
Fleurance 
 

Saint Médard en Jalles 
 
 45
 
27 
Terminé
Nafarroa 
 

Argelès Gazost 
 
 20
 
16 
Terminé
Lourdes 
 

Saint Paul lès Dax 
 
 17
 
Terminé
Morlaàs 
 

Astarac Bigorre 
 
 12
 
Terminé
Aramits ASASP 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 21/09
Arras 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 21/09
MLSGP 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 21/09
PUC 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 21/09
Antony 
 

Compiègne 
 
15:00
dim. 21/09
Dijon 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 21/09
Orléans 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 21/09
Vierzon 
 

Tours 
 
15:00
dim. 21/09
Domont 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 21/09
Niort 
 

Nantes 
 
15:00
dim. 21/09
Plaisir 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 21/09
Beaurepaire 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 21/09
Nice 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 21/09
Monteux 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 21/09
CARF 
 

Aubagne 
 
15:00
dim. 21/09
Châteaurenard 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 21/09
ASVEL 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 21/09
Villefranche sur Saône 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 21/09
Seyssins 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 21/09
Montmélian 
 

Beaune 
 
15:00
dim. 21/09
Le Creusot 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 21/09
Leucate Roquefort 
 

Céret 
 
15:00
dim. 21/09
Nîmes 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 21/09
Prades 
 

Millau 
 
15:00
dim. 21/09
RC Montauban 
 

Balma 
 
15:00
dim. 21/09
Saverdun 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 21/09
Cahors 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 21/09
Belves 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 21/09
Lavaur 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 21/09
Decazeville 
 

Mazamet 
 
15:00
dim. 21/09
Villefranche de Lauragais 
 

Salles 
 
15:00
dim. 21/09
Casteljaloux 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 21/09
Orthez 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 21/09
Lombez Samatan 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 21/09
Bassin d'Arcachon 
 

Trélissac 
 
15:00
dim. 21/09
Anglet 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 21/09
Saint Médard en Jalles 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 21/09
Argelès Gazost 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 21/09
Saint Paul lès Dax 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 21/09
Astarac Bigorre 
 

Hendaye 
 
15:00
dim. 21/09
Aramits ASASP 
 

MLSGP 
 
15:00
dim. 28/09
Clamart 
 

PUC 
 
15:00
dim. 28/09
Suresnes 
 

Antony 
 
15:00
dim. 28/09
Gennevilliers 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 28/09
Strasbourg 
 

Arras 
 
15:00
dim. 28/09
Compiègne 
 

Vierzon 
 
15:00
dim. 28/09
Saint Jean d'Angély 
 

Domont 
 
15:00
dim. 28/09
Orsay 
 

Niort 
 
15:00
dim. 28/09
Tours 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 28/09
Rouen 
 

Orléans 
 
15:00
dim. 28/09
Nantes 
 

Nice 
 
15:00
dim. 28/09
Grasse 
 

Monteux 
 
15:00
dim. 28/09
Bédarrides 
 

CARF 
 
15:00
dim. 28/09
Saint Savin 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 28/09
Vienne 
 

Beaurepaire 
 
15:00
dim. 28/09
Aubagne 
 

Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 28/09
Rumilly 
 

Seyssins 
 
15:00
dim. 28/09
Saint Jean en Royans 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 28/09
Villars Les Dombes 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 28/09
Meyzieu 
 

ASVEL 
 
15:00
dim. 28/09
Beaune 
 

Nîmes 
 
15:00
dim. 28/09
Castelsarrasin 
 

Prades 
 
15:00
dim. 28/09
Céret 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 28/09
Avignon le Pontet 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 28/09
Millau 
 

Leucate Roquefort 
 
15:00
dim. 28/09
Balma 
 

Belves 
 
15:00
dim. 28/09
Figeac 
 

Lavaur 
 
15:00
dim. 28/09
Gaillac 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 28/09
Sarlat 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 28/09
Malemort 
 

Cahors 
 
15:00
dim. 28/09
Mazamet 
 

Orthez 
 
15:00
dim. 28/09
Salles 
 

Lombez Samatan 
 
15:00
dim. 28/09
L'Isle Jourdain 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 28/09
Hagetmau 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 28/09
Marmande 
 

Casteljaloux 
 
15:00
dim. 28/09
Trélissac 
 

Argelès Gazost 
 
15:00
dim. 28/09
Fleurance 
 

Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 28/09
Nafarroa 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 28/09
Lourdes 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 28/09
Morlaàs 
 

Saint Médard en Jalles 
 
15:00
dim. 28/09
Hendaye 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 12/10
PUC 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 12/10
Antony 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 12/10
Dijon 
 

Compiègne 
 
15:00
dim. 12/10
Strasbourg 
 

Arras 
 
15:00
dim. 12/10
MLSGP 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 12/10
Domont 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 12/10
Niort 
 

Tours 
 
15:00
dim. 12/10
Plaisir 
 

Nantes 
 
15:00
dim. 12/10
Rouen 
 

Orléans 
 
15:00
dim. 12/10
Vierzon 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 12/10
Monteux 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 12/10
CARF 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 12/10
Châteaurenard 
 

Aubagne 
 
15:00
dim. 12/10
Vienne 
 

Beaurepaire 
 
15:00
dim. 12/10
Nice 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 12/10
Seyssins 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 12/10
Montmélian 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 12/10
Le Creusot 
 

Beaune 
 
15:00
dim. 12/10
Meyzieu 
 

ASVEL 
 
15:00
dim. 12/10
Villefranche sur Saône 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 12/10
Prades 
 

Céret 
 
15:00
dim. 12/10
RC Montauban 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 12/10
Saverdun 
 

Balma 
 
15:00
dim. 12/10
Millau 
 

Leucate Roquefort 
 
15:00
dim. 12/10
Nîmes 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 12/10
Lavaur 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 12/10
Decazeville 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 12/10
Villefranche de Lauragais 
 

Mazamet 
 
15:00
dim. 12/10
Malemort 
 

Cahors 
 
15:00
dim. 12/10
Belves 
 

Salles 
 
15:00
dim. 12/10
Lombez Samatan 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 12/10
Bassin d'Arcachon 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 12/10
Anglet 
 

Trélissac 
 
15:00
dim. 12/10
Marmande 
 

Casteljaloux 
 
15:00
dim. 12/10
Orthez 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 12/10
Saint Paul lès Dax 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 12/10
Astarac Bigorre 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 12/10
Aramits ASASP 
 

Hendaye 
 
15:00
dim. 12/10
Morlaàs 
 

Saint Médard en Jalles 
 
15:00
dim. 12/10
Argelès Gazost 
 

Antony 
 
15:00
dim. 19/10
Clamart 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 19/10
Suresnes 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 19/10
Gennevilliers 
 

PUC 
 
15:00
dim. 19/10
Arras 
 

MLSGP 
 
15:00
dim. 19/10
Compiègne 
 

Niort 
 
15:00
dim. 19/10
Saint Jean d'Angély 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 19/10
Orsay 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 19/10
Tours 
 

Domont 
 
15:00
dim. 19/10
Orléans 
 

Vierzon 
 
15:00
dim. 19/10
Nantes 
 

CARF 
 
15:00
dim. 19/10
Grasse 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 19/10
Bédarrides 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 19/10
Saint Savin 
 

Monteux 
 
15:00
dim. 19/10
Beaurepaire 
 

Nice 
 
15:00
dim. 19/10
Aubagne 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 19/10
Rumilly 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 19/10
Saint Jean en Royans 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 19/10
Villars Les Dombes 
 

Seyssins 
 
15:00
dim. 19/10
ASVEL 
 

Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 19/10
Beaune 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 19/10
Castelsarrasin 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 19/10
Céret 
 

Millau 
 
15:00
dim. 19/10
Avignon le Pontet 
 

Prades 
 
15:00
dim. 19/10
Leucate Roquefort 
 

Nîmes 
 
15:00
dim. 19/10
Balma 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 19/10
Figeac 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 19/10
Gaillac 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 19/10
Sarlat 
 

Lavaur 
 
15:00
dim. 19/10
Cahors 
 

Belves 
 
15:00
dim. 19/10
Mazamet 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 19/10
Salles 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 19/10
L'Isle Jourdain 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 19/10
Hagetmau 
 

Lombez Samatan 
 
15:00
dim. 19/10
Casteljaloux 
 

Orthez 
 
15:00
dim. 19/10
Trélissac 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 19/10
Fleurance 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 19/10
Nafarroa 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 19/10
Lourdes 
 

Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 19/10
Saint Médard en Jalles 
 

Argelès Gazost 
 
15:00
dim. 19/10
Hendaye 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 26/10
Dijon 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 26/10
Strasbourg 
 

Compiègne 
 
15:00
dim. 26/10
Gennevilliers 
 

Arras 
 
15:00
dim. 26/10
Antony 
 

MLSGP 
 
15:00
dim. 26/10
PUC 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 26/10
Plaisir 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 26/10
Rouen 
 

Nantes 
 
15:00
dim. 26/10
Tours 
 

Orléans 
 
15:00
dim. 26/10
Niort 
 

Vierzon 
 
15:00
dim. 26/10
Domont 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 26/10
Châteaurenard 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 26/10
Vienne 
 

Aubagne 
 
15:00
dim. 26/10
Saint Savin 
 

Beaurepaire 
 
15:00
dim. 26/10
CARF 
 

Nice 
 
15:00
dim. 26/10
Monteux 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 26/10
Le Creusot 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 26/10
Meyzieu 
 

Beaune 
 
15:00
dim. 26/10
Villars Les Dombes 
 

ASVEL 
 
15:00
dim. 26/10
Montmélian 
 

Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 26/10
Seyssins 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 26/10
Saverdun 
 

Céret 
 
15:00
dim. 26/10
Millau 
 

Balma 
 
15:00
dim. 26/10
Avignon le Pontet 
 

Leucate Roquefort 
 
15:00
dim. 26/10
RC Montauban 
 

Nîmes 
 
15:00
dim. 26/10
Prades 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 26/10
Villefranche de Lauragais 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 26/10
Malemort 
 

Mazamet 
 
15:00
dim. 26/10
Sarlat 
 

Cahors 
 
15:00
dim. 26/10
Decazeville 
 

Belves 
 
15:00
dim. 26/10
Lavaur 
 

Salles 
 
15:00
dim. 26/10
Anglet 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 26/10
Marmande 
 

Trélissac 
 
15:00
dim. 26/10
Hagetmau 
 

Casteljaloux 
 
15:00
dim. 26/10
Bassin d'Arcachon 
 

Orthez 
 
15:00
dim. 26/10
Lombez Samatan 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 26/10
Aramits ASASP 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 26/10
Morlaàs 
 

Hendaye 
 
15:00
dim. 26/10
Lourdes 
 

Saint Médard en Jalles 
 
15:00
dim. 26/10
Astarac Bigorre 
 

Argelès Gazost 
 
15:00
dim. 26/10
Saint Paul lès Dax 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 16/11
Clamart 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 16/11
Suresnes 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 16/11
Arras 
 

Antony 
 
15:00
dim. 16/11
MLSGP 
 

PUC 
 
15:00
dim. 16/11
Compiègne 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 16/11
Saint Jean d'Angély 
 

Tours 
 
15:00
dim. 16/11
Orsay 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 16/11
Orléans 
 

Niort 
 
15:00
dim. 16/11
Vierzon 
 

Domont 
 
15:00
dim. 16/11
Nantes 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 16/11
Grasse 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 16/11
Bédarrides 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 16/11
Beaurepaire 
 

CARF 
 
15:00
dim. 16/11
Nice 
 

Monteux 
 
15:00
dim. 16/11
Aubagne 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 16/11
Rumilly 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 16/11
Saint Jean en Royans 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 16/11
ASVEL 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 16/11
Villefranche sur Saône 
 

Seyssins 
 
15:00
dim. 16/11
Beaune 
 

Millau 
 
15:00
dim. 16/11
Castelsarrasin 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 16/11
Céret 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 16/11
Leucate Roquefort 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 16/11
Nîmes 
 

Prades 
 
15:00
dim. 16/11
Balma 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 16/11
Figeac 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 16/11
Gaillac 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 16/11
Cahors 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 16/11
Belves 
 

Lavaur 
 
15:00
dim. 16/11
Mazamet 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 16/11
Salles 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 16/11
L'Isle Jourdain 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 16/11
Casteljaloux 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 16/11
Orthez 
 

Lombez Samatan 
 
15:00
dim. 16/11
Trélissac 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 16/11
Fleurance 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 16/11
Nafarroa 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 16/11
Saint Médard en Jalles 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 16/11
Argelès Gazost 
 

Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 16/11
Hendaye 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 23/11
Gennevilliers 
 

Compiègne 
 
15:00
dim. 23/11
Suresnes 
 

Arras 
 
15:00
dim. 23/11
Strasbourg 
 

MLSGP 
 
15:00
dim. 23/11
Dijon 
 

PUC 
 
15:00
dim. 23/11
Antony 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 23/11
Tours 
 

Nantes 
 
15:00
dim. 23/11
Orsay 
 

Orléans 
 
15:00
dim. 23/11
Rouen 
 

Vierzon 
 
15:00
dim. 23/11
Plaisir 
 

Domont 
 
15:00
dim. 23/11
Niort 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 23/11
Saint Savin 
 

Aubagne 
 
15:00
dim. 23/11
Bédarrides 
 

Beaurepaire 
 
15:00
dim. 23/11
Vienne 
 

Nice 
 
15:00
dim. 23/11
Châteaurenard 
 

Monteux 
 
15:00
dim. 23/11
CARF 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 23/11
Villars Les Dombes 
 

Beaune 
 
15:00
dim. 23/11
Saint Jean en Royans 
 

ASVEL 
 
15:00
dim. 23/11
Meyzieu 
 

Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 23/11
Le Creusot 
 

Seyssins 
 
15:00
dim. 23/11
Montmélian 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 23/11
Avignon le Pontet 
 

Balma 
 
15:00
dim. 23/11
Céret 
 

Leucate Roquefort 
 
15:00
dim. 23/11
Millau 
 

Nîmes 
 
15:00
dim. 23/11
Saverdun 
 

Prades 
 
15:00
dim. 23/11
RC Montauban 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 23/11
Sarlat 
 

Mazamet 
 
15:00
dim. 23/11
Gaillac 
 

Cahors 
 
15:00
dim. 23/11
Malemort 
 

Belves 
 
15:00
dim. 23/11
Villefranche de Lauragais 
 

Lavaur 
 
15:00
dim. 23/11
Decazeville 
 

Salles 
 
15:00
dim. 23/11
Hagetmau 
 

Trélissac 
 
15:00
dim. 23/11
L'Isle Jourdain 
 

Casteljaloux 
 
15:00
dim. 23/11
Marmande 
 

Orthez 
 
15:00
dim. 23/11
Anglet 
 

Lombez Samatan 
 
15:00
dim. 23/11
Bassin d'Arcachon 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 23/11
Lourdes 
 

Hendaye 
 
15:00
dim. 23/11
Nafarroa 
 

Saint Médard en Jalles 
 
15:00
dim. 23/11
Morlaàs 
 

Argelès Gazost 
 
15:00
dim. 23/11
Aramits ASASP 
 

Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 23/11
Astarac Bigorre 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 30/11
Clamart 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 30/11
Arras 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 30/11
MLSGP 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 30/11
PUC 
 

Antony 
 
15:00
dim. 30/11
Compiègne 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 30/11
Saint Jean d'Angély 
 

Tours 
 
15:00
dim. 30/11
Orléans 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 30/11
Vierzon 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 30/11
Domont 
 

Niort 
 
15:00
dim. 30/11
Nantes 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 30/11
Grasse 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 30/11
Beaurepaire 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 30/11
Nice 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 30/11
Monteux 
 

CARF 
 
15:00
dim. 30/11
Aubagne 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 30/11
Rumilly 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 30/11
ASVEL 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 30/11
Villefranche sur Saône 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 30/11
Seyssins 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 30/11
Beaune 
 

Céret 
 
15:00
dim. 30/11
Castelsarrasin 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 30/11
Leucate Roquefort 
 

Millau 
 
15:00
dim. 30/11
Nîmes 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 30/11
Prades 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 30/11
Balma 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 30/11
Figeac 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 30/11
Cahors 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 30/11
Belves 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 30/11
Lavaur 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 30/11
Mazamet 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 30/11
Salles 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 30/11
Casteljaloux 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 30/11
Orthez 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 30/11
Lombez Samatan 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 30/11
Trélissac 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 30/11
Fleurance 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 30/11
Saint Médard en Jalles 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 30/11
Argelès Gazost 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 30/11
Saint Paul lès Dax 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 30/11
Hendaye 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 14/12
Compiègne 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 14/12
Arras 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 14/12
MLSGP 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 14/12
PUC 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 14/12
Antony 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 14/12
Nantes 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 14/12
Orléans 
 

Tours 
 
15:00
dim. 14/12
Vierzon 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 14/12
Domont 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 14/12
Niort 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 14/12
Aubagne 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 14/12
Beaurepaire 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 14/12
Nice 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 14/12
Monteux 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 14/12
CARF 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 14/12
Beaune 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 14/12
ASVEL 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 14/12
Villefranche sur Saône 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 14/12
Seyssins 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 14/12
Montmélian 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 14/12
Balma 
 

Céret 
 
15:00
dim. 14/12
Leucate Roquefort 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 14/12
Nîmes 
 

Millau 
 
15:00
dim. 14/12
Prades 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 14/12
RC Montauban 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 14/12
Mazamet 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 14/12
Cahors 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 14/12
Belves 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 14/12
Lavaur 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 14/12
Decazeville 
 

Salles 
 
15:00
dim. 14/12
Trélissac 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 14/12
Casteljaloux 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 14/12
Orthez 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 14/12
Lombez Samatan 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 14/12
Bassin d'Arcachon 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 14/12
Hendaye 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 14/12
Saint Médard en Jalles 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 14/12
Argelès Gazost 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 14/12
Saint Paul lès Dax 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 14/12
Astarac Bigorre 
 

Arras 
 
15:00
dim. 11/01
Clamart 
 

MLSGP 
 
15:00
dim. 11/01
Suresnes 
 

PUC 
 
15:00
dim. 11/01
Gennevilliers 
 

Antony 
 
15:00
dim. 11/01
Strasbourg 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 11/01
Compiègne 
 

Orléans 
 
15:00
dim. 11/01
Saint Jean d'Angély 
 

Vierzon 
 
15:00
dim. 11/01
Orsay 
 

Domont 
 
15:00
dim. 11/01
Tours 
 

Niort 
 
15:00
dim. 11/01
Rouen 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 11/01
Nantes 
 

Beaurepaire 
 
15:00
dim. 11/01
Grasse 
 

Nice 
 
15:00
dim. 11/01
Bédarrides 
 

Monteux 
 
15:00
dim. 11/01
Saint Savin 
 

CARF 
 
15:00
dim. 11/01
Vienne 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 11/01
Aubagne 
 

ASVEL 
 
15:00
dim. 11/01
Rumilly 
 

Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 11/01
Saint Jean en Royans 
 

Seyssins 
 
15:00
dim. 11/01
Villars Les Dombes 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 11/01
Meyzieu 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 11/01
Beaune 
 

Leucate Roquefort 
 
15:00
dim. 11/01
Castelsarrasin 
 

Nîmes 
 
15:00
dim. 11/01
Céret 
 

Prades 
 
15:00
dim. 11/01
Avignon le Pontet 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 11/01
Millau 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 11/01
Balma 
 

Cahors 
 
15:00
dim. 11/01
Figeac 
 

Belves 
 
15:00
dim. 11/01
Gaillac 
 

Lavaur 
 
15:00
dim. 11/01
Sarlat 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 11/01
Malemort 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 11/01
Mazamet 
 

Casteljaloux 
 
15:00
dim. 11/01
Salles 
 

Orthez 
 
15:00
dim. 11/01
L'Isle Jourdain 
 

Lombez Samatan 
 
15:00
dim. 11/01
Hagetmau 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 11/01
Marmande 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 11/01
Trélissac 
 

Saint Médard en Jalles 
 
15:00
dim. 11/01
Fleurance 
 

Argelès Gazost 
 
15:00
dim. 11/01
Nafarroa 
 

Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 11/01
Lourdes 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 11/01
Morlaàs 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 11/01
Hendaye 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 18/01
MLSGP 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 18/01
PUC 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 18/01
Antony 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 18/01
Dijon 
 

Compiègne 
 
15:00
dim. 18/01
Arras 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 18/01
Vierzon 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 18/01
Domont 
 

Tours 
 
15:00
dim. 18/01
Niort 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 18/01
Plaisir 
 

Nantes 
 
15:00
dim. 18/01
Orléans 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 18/01
Nice 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 18/01
Monteux 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 18/01
CARF 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 18/01
Châteaurenard 
 

Aubagne 
 
15:00
dim. 18/01
Beaurepaire 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 18/01
Villefranche sur Saône 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 18/01
Seyssins 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 18/01
Montmélian 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 18/01
Le Creusot 
 

Beaune 
 
15:00
dim. 18/01
ASVEL 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 18/01
Nîmes 
 

Céret 
 
15:00
dim. 18/01
Prades 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 18/01
RC Montauban 
 

Millau 
 
15:00
dim. 18/01
Saverdun 
 

Balma 
 
15:00
dim. 18/01
Leucate Roquefort 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 18/01
Belves 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 18/01
Lavaur 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 18/01
Decazeville 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 18/01
Villefranche de Lauragais 
 

Mazamet 
 
15:00
dim. 18/01
Cahors 
 

Salles 
 
15:00
dim. 18/01
Orthez 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 18/01
Lombez Samatan 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 18/01
Bassin d'Arcachon 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 18/01
Anglet 
 

Trélissac 
 
15:00
dim. 18/01
Casteljaloux 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 18/01
Argelès Gazost 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 18/01
Saint Paul lès Dax 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 18/01
Astarac Bigorre 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 18/01
Aramits ASASP 
 

Hendaye 
 
15:00
dim. 18/01
Saint Médard en Jalles 
 

PUC 
 
15:00
dim. 01/02
Clamart 
 

Antony 
 
15:00
dim. 01/02
Suresnes 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 01/02
Gennevilliers 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 01/02
Compiègne 
 

MLSGP 
 
15:00
dim. 01/02
Arras 
 

Domont 
 
15:00
dim. 01/02
Saint Jean d'Angély 
 

Niort 
 
15:00
dim. 01/02
Orsay 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 01/02
Tours 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 01/02
Nantes 
 

Vierzon 
 
15:00
dim. 01/02
Orléans 
 

Monteux 
 
15:00
dim. 01/02
Grasse 
 

CARF 
 
15:00
dim. 01/02
Bédarrides 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 01/02
Saint Savin 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 01/02
Aubagne 
 

Nice 
 
15:00
dim. 01/02
Beaurepaire 
 

Seyssins 
 
15:00
dim. 01/02
Rumilly 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 01/02
Saint Jean en Royans 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 01/02
Villars Les Dombes 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 01/02
Beaune 
 

Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 01/02
ASVEL 
 

Prades 
 
15:00
dim. 01/02
Castelsarrasin 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 01/02
Céret 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 01/02
Avignon le Pontet 
 

Millau 
 
15:00
dim. 01/02
Balma 
 

Nîmes 
 
15:00
dim. 01/02
Leucate Roquefort 
 

Lavaur 
 
15:00
dim. 01/02
Figeac 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 01/02
Gaillac 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 01/02
Sarlat 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 01/02
Mazamet 
 

Belves 
 
15:00
dim. 01/02
Cahors 
 

Lombez Samatan 
 
15:00
dim. 01/02
Salles 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 01/02
L'Isle Jourdain 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 01/02
Hagetmau 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 01/02
Trélissac 
 

Orthez 
 
15:00
dim. 01/02
Casteljaloux 
 

Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 01/02
Fleurance 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 01/02
Nafarroa 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 01/02
Lourdes 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 01/02
Hendaye 
 

Argelès Gazost 
 
15:00
dim. 01/02
Saint Médard en Jalles 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 08/02
Antony 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 08/02
Dijon 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 08/02
Strasbourg 
 

Arras 
 
15:00
dim. 08/02
PUC 
 

Compiègne 
 
15:00
dim. 08/02
MLSGP 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 08/02
Niort 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 08/02
Plaisir 
 

Tours 
 
15:00
dim. 08/02
Rouen 
 

Orléans 
 
15:00
dim. 08/02
Domont 
 

Nantes 
 
15:00
dim. 08/02
Vierzon 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 08/02
CARF 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 08/02
Châteaurenard 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 08/02
Vienne 
 

Beaurepaire 
 
15:00
dim. 08/02
Monteux 
 

Aubagne 
 
15:00
dim. 08/02
Nice 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 08/02
Montmélian 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 08/02
Le Creusot 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 08/02
Meyzieu 
 

ASVEL 
 
15:00
dim. 08/02
Seyssins 
 

Beaune 
 
15:00
dim. 08/02
Villefranche sur Saône 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 08/02
RC Montauban 
 

Céret 
 
15:00
dim. 08/02
Saverdun 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 08/02
Millau 
 

Leucate Roquefort 
 
15:00
dim. 08/02
Prades 
 

Balma 
 
15:00
dim. 08/02
Nîmes 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 08/02
Decazeville 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 08/02
Villefranche de Lauragais 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 08/02
Malemort 
 

Cahors 
 
15:00
dim. 08/02
Lavaur 
 

Mazamet 
 
15:00
dim. 08/02
Belves 
 

Salles 
 
15:00
dim. 08/02
Bassin d'Arcachon 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 08/02
Anglet 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 08/02
Marmande 
 

Casteljaloux 
 
15:00
dim. 08/02
Lombez Samatan 
 

Trélissac 
 
15:00
dim. 08/02
Orthez 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 08/02
Astarac Bigorre 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 08/02
Aramits ASASP 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 08/02
Morlaàs 
 

Saint Médard en Jalles 
 
15:00
dim. 08/02
Saint Paul lès Dax 
 

Hendaye 
 
15:00
dim. 08/02
Argelès Gazost 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 22/02
Clamart 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 22/02
Suresnes 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 22/02
Compiègne 
 

Antony 
 
15:00
dim. 22/02
Arras 
 

PUC 
 
15:00
dim. 22/02
MLSGP 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 22/02
Saint Jean d'Angély 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 22/02
Orsay 
 

Tours 
 
15:00
dim. 22/02
Nantes 
 

Niort 
 
15:00
dim. 22/02
Orléans 
 

Domont 
 
15:00
dim. 22/02
Vierzon 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 22/02
Grasse 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 22/02
Bédarrides 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 22/02
Aubagne 
 

CARF 
 
15:00
dim. 22/02
Beaurepaire 
 

Monteux 
 
15:00
dim. 22/02
Nice 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 22/02
Rumilly 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 22/02
Saint Jean en Royans 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 22/02
Beaune 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 22/02
ASVEL 
 

Seyssins 
 
15:00
dim. 22/02
Villefranche sur Saône 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 22/02
Castelsarrasin 
 

Millau 
 
15:00
dim. 22/02
Céret 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 22/02
Balma 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 22/02
Leucate Roquefort 
 

Prades 
 
15:00
dim. 22/02
Nîmes 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 22/02
Figeac 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 22/02
Gaillac 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 22/02
Mazamet 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 22/02
Cahors 
 

Lavaur 
 
15:00
dim. 22/02
Belves 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 22/02
Salles 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 22/02
L'Isle Jourdain 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 22/02
Trélissac 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 22/02
Casteljaloux 
 

Lombez Samatan 
 
15:00
dim. 22/02
Orthez 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 22/02
Fleurance 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 22/02
Nafarroa 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 22/02
Hendaye 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 22/02
Saint Médard en Jalles 
 

Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 22/02
Argelès Gazost 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 01/03
Strasbourg 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 01/03
Gennevilliers 
 

Arras 
 
15:00
dim. 01/03
Dijon 
 

MLSGP 
 
15:00
dim. 01/03
Antony 
 

Compiègne 
 
15:00
dim. 01/03
PUC 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 01/03
Rouen 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 01/03
Tours 
 

Orléans 
 
15:00
dim. 01/03
Plaisir 
 

Vierzon 
 
15:00
dim. 01/03
Niort 
 

Nantes 
 
15:00
dim. 01/03
Domont 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 01/03
Vienne 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 01/03
Saint Savin 
 

Beaurepaire 
 
15:00
dim. 01/03
Châteaurenard 
 

Nice 
 
15:00
dim. 01/03
CARF 
 

Aubagne 
 
15:00
dim. 01/03
Monteux 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 01/03
Meyzieu 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 01/03
Villars Les Dombes 
 

ASVEL 
 
15:00
dim. 01/03
Le Creusot 
 

Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 01/03
Montmélian 
 

Beaune 
 
15:00
dim. 01/03
Seyssins 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 01/03
Millau 
 

Céret 
 
15:00
dim. 01/03
Avignon le Pontet 
 

Leucate Roquefort 
 
15:00
dim. 01/03
Saverdun 
 

Nîmes 
 
15:00
dim. 01/03
RC Montauban 
 

Balma 
 
15:00
dim. 01/03
Prades 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 01/03
Malemort 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 01/03
Sarlat 
 

Cahors 
 
15:00
dim. 01/03
Villefranche de Lauragais 
 

Belves 
 
15:00
dim. 01/03
Decazeville 
 

Mazamet 
 
15:00
dim. 01/03
Lavaur 
 

Salles 
 
15:00
dim. 01/03
Marmande 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 01/03
Hagetmau 
 

Casteljaloux 
 
15:00
dim. 01/03
Anglet 
 

Orthez 
 
15:00
dim. 01/03
Bassin d'Arcachon 
 

Trélissac 
 
15:00
dim. 01/03
Lombez Samatan 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 01/03
Morlaàs 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 01/03
Lourdes 
 

Saint Médard en Jalles 
 
15:00
dim. 01/03
Aramits ASASP 
 

Argelès Gazost 
 
15:00
dim. 01/03
Astarac Bigorre 
 

Hendaye 
 
15:00
dim. 01/03
Saint Paul lès Dax 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 29/03
Clamart 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 29/03
Compiègne 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 29/03
Arras 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 29/03
MLSGP 
 

Antony 
 
15:00
dim. 29/03
PUC 
 

Tours 
 
15:00
dim. 29/03
Saint Jean d'Angély 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 29/03
Nantes 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 29/03
Orléans 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 29/03
Vierzon 
 

Niort 
 
15:00
dim. 29/03
Domont 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 29/03
Grasse 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 29/03
Aubagne 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 29/03
Beaurepaire 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 29/03
Nice 
 

CARF 
 
15:00
dim. 29/03
Monteux 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 29/03
Rumilly 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 29/03
Beaune 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 29/03
ASVEL 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 29/03
Villefranche sur Saône 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 29/03
Seyssins 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 29/03
Castelsarrasin 
 

Céret 
 
15:00
dim. 29/03
Balma 
 

Millau 
 
15:00
dim. 29/03
Leucate Roquefort 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 29/03
Nîmes 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 29/03
Prades 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 29/03
Figeac 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 29/03
Mazamet 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 29/03
Cahors 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 29/03
Belves 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 29/03
Lavaur 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 29/03
Salles 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 29/03
Trélissac 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 29/03
Casteljaloux 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 29/03
Orthez 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 29/03
Lombez Samatan 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 29/03
Fleurance 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 29/03
Hendaye 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 29/03
Saint Médard en Jalles 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 29/03
Argelès Gazost 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 29/03
Saint Paul lès Dax