38
-
7
 
Terminé
15:00
 
 
 
 
Fédérale 2 • Régulière
dimanche 23 novembre 2014 • 15:00

EN DIRECT / LIVE.
PUC - Antony
Fédérale 2 - 23 novembre 2014

Fédérale 2 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant PUC et Antony. Ce match se déroule le 23 novembre 2014 et débute à 15:00. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour PUC, ainsi que celle pour Antony. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 

Qui va gagner ce match ?Vote terminé

PUC0%PUC
  •  

  •  

  •  

  •  

2votes
0%AntonyAntony
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
4
Victoires
1
1
Perdus
3
0
Matches nuls
1
PUC15 x 10Com
MLS16 x 20PUC
PUC21 x 10Arr
Cla0 x 13PUC
PUC3 x 26Sur
 
Ant10 x 10MLS
Arr41 x 23Ant
Ant26 x 20Cla
Sur17 x 13Ant
Ant7 x 49Gen
 
Poule 1PtsJGNPpc+/-
1StrasbourgStrasbourg81181701757131626
2SuresnesSuresnes68181503442252190
3DijonDijon64181305459219240
4GennevilliersGennevilliers5818130536527293
5PUCPUC36188010279378-99
6ArrasArras3618809319411-92
7CompiègneCompiègne30186012290421-131
8ClamartClamart20184014294494-200
9MLSGPMLSGP18183114256601-345
10AntonyAntony10182113225507-282