Fédérale 2 • Régulière
dimanche 21 octobre 2012 • 15:00

EN DIRECT / LIVE.
Avignon le Pontet - Villars Les Dombes
Fédérale 2 - 21 octobre 2012

Fédérale 2 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Avignon le Pontet et Villars Les Dombes. Ce match se déroule le 21 octobre 2012 et débute à 15:00. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Avignon le Pontet, ainsi que celle pour Villars Les Dombes. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
2
Victoires
1
3
Perdus
4
0
Matches nuls
0
Mon11 x 16Avi
Avi17 x 25Cha
Gra9 x 10Avi
Avi19 x 24ROC
Avi17 x 22Béd
 
Vil9 x 7CAR
Vil18 x 19ASV
Mon27 x 15Vil
Vil6 x 60Cha
Gai32 x 7Vil
 
Poule 4PtsJGNPpc+/-
1ChambéryChambéry79181701610214396
2ROCROC64181413475234241
3Avignon le PontetAvignon le Pontet5518120644035288
4GrasseGrasse4918100835826692
5ASVELASVEL3918711038432163
6CARFCARF35187110247314-67
7Saint Jean en RoyansSaint Jean en Royans32187011292450-158
8MontmélianMontmélian28185013304403-99
9MonteuxMonteux26185112211438-227
10Villars Les DombesVillars Les Dombes19184014240569-329