Fédérale 2 • Régulière
dimanche 30 septembre 2012 • 15:00

EN DIRECT / LIVE.
Aire sur Adour - Bassin d'Arcachon
Fédérale 2 - 30 septembre 2012

Fédérale 2 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Aire sur Adour et Bassin d'Arcachon. Ce match se déroule le 30 septembre 2012 et débute à 15:00. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Aire sur Adour, ainsi que celle pour Bassin d'Arcachon. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
2
Victoires
2
3
Perdus
2
0
Matches nuls
1
Ara12 x 13Air
Air13 x 23Lom
Air10 x 15Bas
Bal20 x 15Air
Air27 x 20Bal
 
Bas11 x 26Bou
Sal15 x 8Bas
Bas12 x 9Gai
Tou13 x 18Bas
Gou6 x 6Bas
 
Poule 6PtsJGNPpc+/-
1Lombez SamatanLombez Samatan65181404441265176
2HendayeHendaye5718130541033773
3MauléonMauléon5618121539930099
4Boucau TarnosBoucau Tarnos5418111632924980
5Aire sur AdourAire sur Adour5218110736628680
6SallesSalles36188010335341-6
7Bassin d'ArcachonBassin d'Arcachon3518611132331310
8Aramits ASASPAramits ASASP28186111242419-177
9PeyrehoradePeyrehorade21183114267380-113
10RiscleRiscle14182115224446-222