Résultats - Fédérale 2

Compiègne 
 
15:00
dim. 14/09
Clamart 
 

Arras 
 
15:00
dim. 14/09
Suresnes 
 

MLSGP 
 
15:00
dim. 14/09
Gennevilliers 
 

PUC 
 
15:00
dim. 14/09
Strasbourg 
 

Antony 
 
15:00
dim. 14/09
Dijon 
 

Nantes 
 
15:00
dim. 14/09
Saint Jean d'Angély 
 

Orléans 
 
15:00
dim. 14/09
Orsay 
 

Vierzon 
 
15:00
dim. 14/09
Tours 
 

Domont 
 
15:00
dim. 14/09
Rouen 
 

Niort 
 
15:00
dim. 14/09
Plaisir 
 

Aubagne 
 
15:00
dim. 14/09
Grasse 
 

Beaurepaire 
 
15:00
dim. 14/09
Bédarrides 
 

Nice 
 
15:00
dim. 14/09
Saint Savin 
 

Monteux 
 
15:00
dim. 14/09
Vienne 
 

CARF 
 
15:00
dim. 14/09
Châteaurenard 
 

Beaune 
 
15:00
dim. 14/09
Rumilly 
 

ASVEL 
 
15:00
dim. 14/09
Saint Jean en Royans 
 

Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 14/09
Villars Les Dombes 
 

Seyssins 
 
15:00
dim. 14/09
Meyzieu 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 14/09
Le Creusot 
 

Balma 
 
15:00
dim. 14/09
Castelsarrasin 
 

Leucate Roquefort 
 
15:00
dim. 14/09
Céret 
 

Nîmes 
 
15:00
dim. 14/09
Avignon le Pontet 
 

Prades 
 
15:00
dim. 14/09
Millau 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 14/09
Saverdun 
 

Mazamet 
 
15:00
dim. 14/09
Figeac 
 

Cahors 
 
15:00
dim. 14/09
Gaillac 
 

Belves 
 
15:00
dim. 14/09
Sarlat 
 

Lavaur 
 
15:00
dim. 14/09
Malemort 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 14/09
Villefranche de Lauragais 
 

Trélissac 
 
15:00
dim. 14/09
Salles 
 

Casteljaloux 
 
15:00
dim. 14/09
L'Isle Jourdain 
 

Orthez 
 
15:00
dim. 14/09
Hagetmau 
 

Lombez Samatan 
 
15:00
dim. 14/09
Marmande 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 14/09
Anglet 
 

Hendaye 
 
15:00
dim. 14/09
Fleurance 
 

Saint Médard en Jalles 
 
15:00
dim. 14/09
Nafarroa 
 

Argelès Gazost 
 
15:00
dim. 14/09
Lourdes 
 

Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 14/09
Morlaàs 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 14/09
Aramits ASASP 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 21/09
Arras 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 21/09
MLSGP 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 21/09
PUC 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 21/09
Antony 
 

Compiègne 
 
15:00
dim. 21/09
Dijon 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 21/09
Orléans 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 21/09
Vierzon 
 

Tours 
 
15:00
dim. 21/09
Domont 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 21/09
Niort 
 

Nantes 
 
15:00
dim. 21/09
Plaisir 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 21/09
Beaurepaire 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 21/09
Nice 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 21/09
Monteux 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 21/09
CARF 
 

Aubagne 
 
15:00
dim. 21/09
Châteaurenard 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 21/09
ASVEL 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 21/09
Villefranche sur Saône 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 21/09
Seyssins 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 21/09
Montmélian 
 

Beaune 
 
15:00
dim. 21/09
Le Creusot 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 21/09
Leucate Roquefort 
 

Céret 
 
15:00
dim. 21/09
Nîmes 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 21/09
Prades 
 

Millau 
 
15:00
dim. 21/09
RC Montauban 
 

Balma 
 
15:00
dim. 21/09
Saverdun 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 21/09
Cahors 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 21/09
Belves 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 21/09
Lavaur 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 21/09
Decazeville 
 

Mazamet 
 
15:00
dim. 21/09
Villefranche de Lauragais 
 

Salles 
 
15:00
dim. 21/09
Casteljaloux 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 21/09
Orthez 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 21/09
Lombez Samatan 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 21/09
Bassin d'Arcachon 
 

Trélissac 
 
15:00
dim. 21/09
Anglet 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 21/09
Saint Médard en Jalles 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 21/09
Argelès Gazost 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 21/09
Saint Paul lès Dax 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 21/09
Astarac Bigorre 
 

Hendaye 
 
15:00
dim. 21/09
Aramits ASASP 
 

MLSGP 
 
15:00
dim. 28/09
Clamart 
 

PUC 
 
15:00
dim. 28/09
Suresnes 
 

Antony 
 
15:00
dim. 28/09
Gennevilliers 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 28/09
Strasbourg 
 

Arras 
 
15:00
dim. 28/09
Compiègne 
 

Vierzon 
 
15:00
dim. 28/09
Saint Jean d'Angély 
 

Domont 
 
15:00
dim. 28/09
Orsay 
 

Niort 
 
15:00
dim. 28/09
Tours 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 28/09
Rouen 
 

Orléans 
 
15:00
dim. 28/09
Nantes 
 

Nice 
 
15:00
dim. 28/09
Grasse 
 

Monteux 
 
15:00
dim. 28/09
Bédarrides 
 

CARF 
 
15:00
dim. 28/09
Saint Savin 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 28/09
Vienne 
 

Beaurepaire 
 
15:00
dim. 28/09
Aubagne 
 

Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 28/09
Rumilly 
 

Seyssins 
 
15:00
dim. 28/09
Saint Jean en Royans 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 28/09
Villars Les Dombes 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 28/09
Meyzieu 
 

ASVEL 
 
15:00
dim. 28/09
Beaune 
 

Nîmes 
 
15:00
dim. 28/09
Castelsarrasin 
 

Prades 
 
15:00
dim. 28/09
Céret 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 28/09
Avignon le Pontet 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 28/09
Millau 
 

Leucate Roquefort 
 
15:00
dim. 28/09
Balma 
 

Belves 
 
15:00
dim. 28/09
Figeac 
 

Lavaur 
 
15:00
dim. 28/09
Gaillac 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 28/09
Sarlat 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 28/09
Malemort 
 

Cahors 
 
15:00
dim. 28/09
Mazamet 
 

Orthez 
 
15:00
dim. 28/09
Salles 
 

Lombez Samatan 
 
15:00
dim. 28/09
L'Isle Jourdain 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 28/09
Hagetmau 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 28/09
Marmande 
 

Casteljaloux 
 
15:00
dim. 28/09
Trélissac 
 

Argelès Gazost 
 
15:00
dim. 28/09
Fleurance 
 

Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 28/09
Nafarroa 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 28/09
Lourdes 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 28/09
Morlaàs 
 

Saint Médard en Jalles 
 
15:00
dim. 28/09
Hendaye 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 12/10
PUC 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 12/10
Antony 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 12/10
Dijon 
 

Compiègne 
 
15:00
dim. 12/10
Strasbourg 
 

Arras 
 
15:00
dim. 12/10
MLSGP 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 12/10
Domont 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 12/10
Niort 
 

Tours 
 
15:00
dim. 12/10
Plaisir 
 

Nantes 
 
15:00
dim. 12/10
Rouen 
 

Orléans 
 
15:00
dim. 12/10
Vierzon 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 12/10
Monteux 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 12/10
CARF 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 12/10
Châteaurenard 
 

Aubagne 
 
15:00
dim. 12/10
Vienne 
 

Beaurepaire 
 
15:00
dim. 12/10
Nice 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 12/10
Seyssins 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 12/10
Montmélian 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 12/10
Le Creusot 
 

Beaune 
 
15:00
dim. 12/10
Meyzieu 
 

ASVEL 
 
15:00
dim. 12/10
Villefranche sur Saône 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 12/10
Prades 
 

Céret 
 
15:00
dim. 12/10
RC Montauban 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 12/10
Saverdun 
 

Balma 
 
15:00
dim. 12/10
Millau 
 

Leucate Roquefort 
 
15:00
dim. 12/10
Nîmes 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 12/10
Lavaur 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 12/10
Decazeville 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 12/10
Villefranche de Lauragais 
 

Mazamet 
 
15:00
dim. 12/10
Malemort 
 

Cahors 
 
15:00
dim. 12/10
Belves 
 

Salles 
 
15:00
dim. 12/10
Lombez Samatan 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 12/10
Bassin d'Arcachon 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 12/10
Anglet 
 

Trélissac 
 
15:00
dim. 12/10
Marmande 
 

Casteljaloux 
 
15:00
dim. 12/10
Orthez 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 12/10
Saint Paul lès Dax 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 12/10
Astarac Bigorre 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 12/10
Aramits ASASP 
 

Hendaye 
 
15:00
dim. 12/10
Morlaàs 
 

Saint Médard en Jalles 
 
15:00
dim. 12/10
Argelès Gazost 
 

Antony 
 
15:00
dim. 19/10
Clamart 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 19/10
Suresnes 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 19/10
Gennevilliers 
 

PUC 
 
15:00
dim. 19/10
Arras 
 

MLSGP 
 
15:00
dim. 19/10
Compiègne 
 

Niort 
 
15:00
dim. 19/10
Saint Jean d'Angély 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 19/10
Orsay 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 19/10
Tours 
 

Domont 
 
15:00
dim. 19/10
Orléans 
 

Vierzon 
 
15:00
dim. 19/10
Nantes 
 

CARF 
 
15:00
dim. 19/10
Grasse 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 19/10
Bédarrides 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 19/10
Saint Savin 
 

Monteux 
 
15:00
dim. 19/10
Beaurepaire 
 

Nice 
 
15:00
dim. 19/10
Aubagne 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 19/10
Rumilly 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 19/10
Saint Jean en Royans 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 19/10
Villars Les Dombes 
 

Seyssins 
 
15:00
dim. 19/10
ASVEL 
 

Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 19/10
Beaune 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 19/10
Castelsarrasin 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 19/10
Céret 
 

Millau 
 
15:00
dim. 19/10
Avignon le Pontet 
 

Prades 
 
15:00
dim. 19/10
Leucate Roquefort 
 

Nîmes 
 
15:00
dim. 19/10
Balma 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 19/10
Figeac 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 19/10
Gaillac 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 19/10
Sarlat 
 

Lavaur 
 
15:00
dim. 19/10
Cahors 
 

Belves 
 
15:00
dim. 19/10
Mazamet 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 19/10
Salles 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 19/10
L'Isle Jourdain 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 19/10
Hagetmau 
 

Lombez Samatan 
 
15:00
dim. 19/10
Casteljaloux 
 

Orthez 
 
15:00
dim. 19/10
Trélissac 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 19/10
Fleurance 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 19/10
Nafarroa 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 19/10
Lourdes 
 

Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 19/10
Saint Médard en Jalles 
 

Argelès Gazost 
 
15:00
dim. 19/10
Hendaye 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 26/10
Dijon 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 26/10
Strasbourg 
 

Compiègne 
 
15:00
dim. 26/10
Gennevilliers 
 

Arras 
 
15:00
dim. 26/10
Antony 
 

MLSGP 
 
15:00
dim. 26/10
PUC 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 26/10
Plaisir 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 26/10
Rouen 
 

Nantes 
 
15:00
dim. 26/10
Tours 
 

Orléans 
 
15:00
dim. 26/10
Niort 
 

Vierzon 
 
15:00
dim. 26/10
Domont 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 26/10
Châteaurenard 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 26/10
Vienne 
 

Aubagne 
 
15:00
dim. 26/10
Saint Savin 
 

Beaurepaire 
 
15:00
dim. 26/10
CARF 
 

Nice 
 
15:00
dim. 26/10
Monteux 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 26/10
Le Creusot 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 26/10
Meyzieu 
 

Beaune 
 
15:00
dim. 26/10
Villars Les Dombes 
 

ASVEL 
 
15:00
dim. 26/10
Montmélian 
 

Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 26/10
Seyssins 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 26/10
Saverdun 
 

Céret 
 
15:00
dim. 26/10
Millau 
 

Balma 
 
15:00
dim. 26/10
Avignon le Pontet 
 

Leucate Roquefort 
 
15:00
dim. 26/10
RC Montauban 
 

Nîmes 
 
15:00
dim. 26/10
Prades 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 26/10
Villefranche de Lauragais 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 26/10
Malemort 
 

Mazamet 
 
15:00
dim. 26/10
Sarlat 
 

Cahors 
 
15:00
dim. 26/10
Decazeville 
 

Belves 
 
15:00
dim. 26/10
Lavaur 
 

Salles 
 
15:00
dim. 26/10
Anglet 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 26/10
Marmande 
 

Trélissac 
 
15:00
dim. 26/10
Hagetmau 
 

Casteljaloux 
 
15:00
dim. 26/10
Bassin d'Arcachon 
 

Orthez 
 
15:00
dim. 26/10
Lombez Samatan 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 26/10
Aramits ASASP 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 26/10
Morlaàs 
 

Hendaye 
 
15:00
dim. 26/10
Lourdes 
 

Saint Médard en Jalles 
 
15:00
dim. 26/10
Astarac Bigorre 
 

Argelès Gazost 
 
15:00
dim. 26/10
Saint Paul lès Dax 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 16/11
Clamart 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 16/11
Suresnes 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 16/11
Arras 
 

Antony 
 
15:00
dim. 16/11
MLSGP 
 

PUC 
 
15:00
dim. 16/11
Compiègne 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 16/11
Saint Jean d'Angély 
 

Tours 
 
15:00
dim. 16/11
Orsay 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 16/11
Orléans 
 

Niort 
 
15:00
dim. 16/11
Vierzon 
 

Domont 
 
15:00
dim. 16/11
Nantes 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 16/11
Grasse 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 16/11
Bédarrides 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 16/11
Beaurepaire 
 

CARF 
 
15:00
dim. 16/11
Nice 
 

Monteux 
 
15:00
dim. 16/11
Aubagne 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 16/11
Rumilly 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 16/11
Saint Jean en Royans 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 16/11
ASVEL 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 16/11
Villefranche sur Saône 
 

Seyssins 
 
15:00
dim. 16/11
Beaune 
 

Millau 
 
15:00
dim. 16/11
Castelsarrasin 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 16/11
Céret 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 16/11
Leucate Roquefort 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 16/11
Nîmes 
 

Prades 
 
15:00
dim. 16/11
Balma 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 16/11
Figeac 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 16/11
Gaillac 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 16/11
Cahors 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 16/11
Belves 
 

Lavaur 
 
15:00
dim. 16/11
Mazamet 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 16/11
Salles 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 16/11
L'Isle Jourdain 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 16/11
Casteljaloux 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 16/11
Orthez 
 

Lombez Samatan 
 
15:00
dim. 16/11
Trélissac 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 16/11
Fleurance 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 16/11
Nafarroa 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 16/11
Saint Médard en Jalles 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 16/11
Argelès Gazost 
 

Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 16/11
Hendaye 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 23/11
Gennevilliers 
 

Compiègne 
 
15:00
dim. 23/11
Suresnes 
 

Arras 
 
15:00
dim. 23/11
Strasbourg 
 

MLSGP 
 
15:00
dim. 23/11
Dijon 
 

PUC 
 
15:00
dim. 23/11
Antony 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 23/11
Tours 
 

Nantes 
 
15:00
dim. 23/11
Orsay 
 

Orléans 
 
15:00
dim. 23/11
Rouen 
 

Vierzon 
 
15:00
dim. 23/11
Plaisir 
 

Domont 
 
15:00
dim. 23/11
Niort 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 23/11
Saint Savin 
 

Aubagne 
 
15:00
dim. 23/11
Bédarrides 
 

Beaurepaire 
 
15:00
dim. 23/11
Vienne 
 

Nice 
 
15:00
dim. 23/11
Châteaurenard 
 

Monteux 
 
15:00
dim. 23/11
CARF 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 23/11
Villars Les Dombes 
 

Beaune 
 
15:00
dim. 23/11
Saint Jean en Royans 
 

ASVEL 
 
15:00
dim. 23/11
Meyzieu 
 

Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 23/11
Le Creusot 
 

Seyssins 
 
15:00
dim. 23/11
Montmélian 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 23/11
Avignon le Pontet 
 

Balma 
 
15:00
dim. 23/11
Céret 
 

Leucate Roquefort 
 
15:00
dim. 23/11
Millau 
 

Nîmes 
 
15:00
dim. 23/11
Saverdun 
 

Prades 
 
15:00
dim. 23/11
RC Montauban 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 23/11
Sarlat 
 

Mazamet 
 
15:00
dim. 23/11
Gaillac 
 

Cahors 
 
15:00
dim. 23/11
Malemort 
 

Belves 
 
15:00
dim. 23/11
Villefranche de Lauragais 
 

Lavaur 
 
15:00
dim. 23/11
Decazeville 
 

Salles 
 
15:00
dim. 23/11
Hagetmau 
 

Trélissac 
 
15:00
dim. 23/11
L'Isle Jourdain 
 

Casteljaloux 
 
15:00
dim. 23/11
Marmande 
 

Orthez 
 
15:00
dim. 23/11
Anglet 
 

Lombez Samatan 
 
15:00
dim. 23/11
Bassin d'Arcachon 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 23/11
Lourdes 
 

Hendaye 
 
15:00
dim. 23/11
Nafarroa 
 

Saint Médard en Jalles 
 
15:00
dim. 23/11
Morlaàs 
 

Argelès Gazost 
 
15:00
dim. 23/11
Aramits ASASP 
 

Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 23/11
Astarac Bigorre 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 30/11
Clamart 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 30/11
Arras 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 30/11
MLSGP 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 30/11
PUC 
 

Antony 
 
15:00
dim. 30/11
Compiègne 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 30/11
Saint Jean d'Angély 
 

Tours 
 
15:00
dim. 30/11
Orléans 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 30/11
Vierzon 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 30/11
Domont 
 

Niort 
 
15:00
dim. 30/11
Nantes 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 30/11
Grasse 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 30/11
Beaurepaire 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 30/11
Nice 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 30/11
Monteux 
 

CARF 
 
15:00
dim. 30/11
Aubagne 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 30/11
Rumilly 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 30/11
ASVEL 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 30/11
Villefranche sur Saône 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 30/11
Seyssins 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 30/11
Beaune 
 

Céret 
 
15:00
dim. 30/11
Castelsarrasin 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 30/11
Leucate Roquefort 
 

Millau 
 
15:00
dim. 30/11
Nîmes 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 30/11
Prades 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 30/11
Balma 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 30/11
Figeac 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 30/11
Cahors 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 30/11
Belves 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 30/11
Lavaur 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 30/11
Mazamet 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 30/11
Salles 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 30/11
Casteljaloux 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 30/11
Orthez 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 30/11
Lombez Samatan 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 30/11
Trélissac 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 30/11
Fleurance 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 30/11
Saint Médard en Jalles 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 30/11
Argelès Gazost 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 30/11
Saint Paul lès Dax 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 30/11
Hendaye 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 14/12
Compiègne 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 14/12
Arras 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 14/12
MLSGP 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 14/12
PUC 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 14/12
Antony 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 14/12
Nantes 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 14/12
Orléans 
 

Tours 
 
15:00
dim. 14/12
Vierzon 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 14/12
Domont 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 14/12
Niort 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 14/12
Aubagne 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 14/12
Beaurepaire 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 14/12
Nice 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 14/12
Monteux 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 14/12
CARF 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 14/12
Beaune 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 14/12
ASVEL 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 14/12
Villefranche sur Saône 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 14/12
Seyssins 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 14/12
Montmélian 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 14/12
Balma 
 

Céret 
 
15:00
dim. 14/12
Leucate Roquefort 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 14/12
Nîmes 
 

Millau 
 
15:00
dim. 14/12
Prades 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 14/12
RC Montauban 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 14/12
Mazamet 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 14/12
Cahors 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 14/12
Belves 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 14/12
Lavaur 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 14/12
Decazeville 
 

Salles 
 
15:00
dim. 14/12
Trélissac 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 14/12
Casteljaloux 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 14/12
Orthez 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 14/12
Lombez Samatan 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 14/12
Bassin d'Arcachon 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 14/12
Hendaye 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 14/12
Saint Médard en Jalles 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 14/12
Argelès Gazost 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 14/12
Saint Paul lès Dax 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 14/12
Astarac Bigorre 
 

Arras 
 
15:00
dim. 11/01
Clamart 
 

MLSGP 
 
15:00
dim. 11/01
Suresnes 
 

PUC 
 
15:00
dim. 11/01
Gennevilliers 
 

Antony 
 
15:00
dim. 11/01
Strasbourg 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 11/01
Compiègne 
 

Orléans 
 
15:00
dim. 11/01
Saint Jean d'Angély 
 

Vierzon 
 
15:00
dim. 11/01
Orsay 
 

Domont 
 
15:00
dim. 11/01
Tours 
 

Niort 
 
15:00
dim. 11/01
Rouen 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 11/01
Nantes 
 

Beaurepaire 
 
15:00
dim. 11/01
Grasse 
 

Nice 
 
15:00
dim. 11/01
Bédarrides 
 

Monteux 
 
15:00
dim. 11/01
Saint Savin 
 

CARF 
 
15:00
dim. 11/01
Vienne 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 11/01
Aubagne 
 

ASVEL 
 
15:00
dim. 11/01
Rumilly 
 

Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 11/01
Saint Jean en Royans 
 

Seyssins 
 
15:00
dim. 11/01
Villars Les Dombes 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 11/01
Meyzieu 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 11/01
Beaune 
 

Leucate Roquefort 
 
15:00
dim. 11/01
Castelsarrasin 
 

Nîmes 
 
15:00
dim. 11/01
Céret 
 

Prades 
 
15:00
dim. 11/01
Avignon le Pontet 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 11/01
Millau 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 11/01
Balma 
 

Cahors 
 
15:00
dim. 11/01
Figeac 
 

Belves 
 
15:00
dim. 11/01
Gaillac 
 

Lavaur 
 
15:00
dim. 11/01
Sarlat 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 11/01
Malemort 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 11/01
Mazamet 
 

Casteljaloux 
 
15:00
dim. 11/01
Salles 
 

Orthez 
 
15:00
dim. 11/01
L'Isle Jourdain 
 

Lombez Samatan 
 
15:00
dim. 11/01
Hagetmau 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 11/01
Marmande 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 11/01
Trélissac 
 

Saint Médard en Jalles 
 
15:00
dim. 11/01
Fleurance 
 

Argelès Gazost 
 
15:00
dim. 11/01
Nafarroa 
 

Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 11/01
Lourdes 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 11/01
Morlaàs 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 11/01
Hendaye 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 18/01
MLSGP 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 18/01
PUC 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 18/01
Antony 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 18/01
Dijon 
 

Compiègne 
 
15:00
dim. 18/01
Arras 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 18/01
Vierzon 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 18/01
Domont 
 

Tours 
 
15:00
dim. 18/01
Niort 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 18/01
Plaisir 
 

Nantes 
 
15:00
dim. 18/01
Orléans 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 18/01
Nice 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 18/01
Monteux 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 18/01
CARF 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 18/01
Châteaurenard 
 

Aubagne 
 
15:00
dim. 18/01
Beaurepaire 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 18/01
Villefranche sur Saône 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 18/01
Seyssins 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 18/01
Montmélian 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 18/01
Le Creusot 
 

Beaune 
 
15:00
dim. 18/01
ASVEL 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 18/01
Nîmes 
 

Céret 
 
15:00
dim. 18/01
Prades 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 18/01
RC Montauban 
 

Millau 
 
15:00
dim. 18/01
Saverdun 
 

Balma 
 
15:00
dim. 18/01
Leucate Roquefort 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 18/01
Belves 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 18/01
Lavaur 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 18/01
Decazeville 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 18/01
Villefranche de Lauragais 
 

Mazamet 
 
15:00
dim. 18/01
Cahors 
 

Salles 
 
15:00
dim. 18/01
Orthez 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 18/01
Lombez Samatan 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 18/01
Bassin d'Arcachon 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 18/01
Anglet 
 

Trélissac 
 
15:00
dim. 18/01
Casteljaloux 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 18/01
Argelès Gazost 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 18/01
Saint Paul lès Dax 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 18/01
Astarac Bigorre 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 18/01
Aramits ASASP 
 

Hendaye 
 
15:00
dim. 18/01
Saint Médard en Jalles 
 

PUC 
 
15:00
dim. 01/02
Clamart 
 

Antony 
 
15:00
dim. 01/02
Suresnes 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 01/02
Gennevilliers 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 01/02
Compiègne 
 

MLSGP 
 
15:00
dim. 01/02
Arras 
 

Domont 
 
15:00
dim. 01/02
Saint Jean d'Angély 
 

Niort 
 
15:00
dim. 01/02
Orsay 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 01/02
Tours 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 01/02
Nantes 
 

Vierzon 
 
15:00
dim. 01/02
Orléans 
 

Monteux 
 
15:00
dim. 01/02
Grasse 
 

CARF 
 
15:00
dim. 01/02
Bédarrides 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 01/02
Saint Savin 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 01/02
Aubagne 
 

Nice 
 
15:00
dim. 01/02
Beaurepaire 
 

Seyssins 
 
15:00
dim. 01/02
Rumilly 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 01/02
Saint Jean en Royans 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 01/02
Villars Les Dombes 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 01/02
Beaune 
 

Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 01/02
ASVEL 
 

Prades 
 
15:00
dim. 01/02
Castelsarrasin 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 01/02
Céret 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 01/02
Avignon le Pontet 
 

Millau 
 
15:00
dim. 01/02
Balma 
 

Nîmes 
 
15:00
dim. 01/02
Leucate Roquefort 
 

Lavaur 
 
15:00
dim. 01/02
Figeac 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 01/02
Gaillac 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 01/02
Sarlat 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 01/02
Mazamet 
 

Belves 
 
15:00
dim. 01/02
Cahors 
 

Lombez Samatan 
 
15:00
dim. 01/02
Salles 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 01/02
L'Isle Jourdain 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 01/02
Hagetmau 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 01/02
Trélissac 
 

Orthez 
 
15:00
dim. 01/02
Casteljaloux 
 

Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 01/02
Fleurance 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 01/02
Nafarroa 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 01/02
Lourdes 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 01/02
Hendaye 
 

Argelès Gazost 
 
15:00
dim. 01/02
Saint Médard en Jalles 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 08/02
Antony 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 08/02
Dijon 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 08/02
Strasbourg 
 

Arras 
 
15:00
dim. 08/02
PUC 
 

Compiègne 
 
15:00
dim. 08/02
MLSGP 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 08/02
Niort 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 08/02
Plaisir 
 

Tours 
 
15:00
dim. 08/02
Rouen 
 

Orléans 
 
15:00
dim. 08/02
Domont 
 

Nantes 
 
15:00
dim. 08/02
Vierzon 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 08/02
CARF 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 08/02
Châteaurenard 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 08/02
Vienne 
 

Beaurepaire 
 
15:00
dim. 08/02
Monteux 
 

Aubagne 
 
15:00
dim. 08/02
Nice 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 08/02
Montmélian 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 08/02
Le Creusot 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 08/02
Meyzieu 
 

ASVEL 
 
15:00
dim. 08/02
Seyssins 
 

Beaune 
 
15:00
dim. 08/02
Villefranche sur Saône 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 08/02
RC Montauban 
 

Céret 
 
15:00
dim. 08/02
Saverdun 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 08/02
Millau 
 

Leucate Roquefort 
 
15:00
dim. 08/02
Prades 
 

Balma 
 
15:00
dim. 08/02
Nîmes 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 08/02
Decazeville 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 08/02
Villefranche de Lauragais 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 08/02
Malemort 
 

Cahors 
 
15:00
dim. 08/02
Lavaur 
 

Mazamet 
 
15:00
dim. 08/02
Belves 
 

Salles 
 
15:00
dim. 08/02
Bassin d'Arcachon 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 08/02
Anglet 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 08/02
Marmande 
 

Casteljaloux 
 
15:00
dim. 08/02
Lombez Samatan 
 

Trélissac 
 
15:00
dim. 08/02
Orthez 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 08/02
Astarac Bigorre 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 08/02
Aramits ASASP 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 08/02
Morlaàs 
 

Saint Médard en Jalles 
 
15:00
dim. 08/02
Saint Paul lès Dax 
 

Hendaye 
 
15:00
dim. 08/02
Argelès Gazost 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 22/02
Clamart 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 22/02
Suresnes 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 22/02
Compiègne 
 

Antony 
 
15:00
dim. 22/02
Arras 
 

PUC 
 
15:00
dim. 22/02
MLSGP 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 22/02
Saint Jean d'Angély 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 22/02
Orsay 
 

Tours 
 
15:00
dim. 22/02
Nantes 
 

Niort 
 
15:00
dim. 22/02
Orléans 
 

Domont 
 
15:00
dim. 22/02
Vierzon 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 22/02
Grasse 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 22/02
Bédarrides 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 22/02
Aubagne 
 

CARF 
 
15:00
dim. 22/02
Beaurepaire 
 

Monteux 
 
15:00
dim. 22/02
Nice 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 22/02
Rumilly 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 22/02
Saint Jean en Royans 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 22/02
Beaune 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 22/02
ASVEL 
 

Seyssins 
 
15:00
dim. 22/02
Villefranche sur Saône 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 22/02
Castelsarrasin 
 

Millau 
 
15:00
dim. 22/02
Céret 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 22/02
Balma 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 22/02
Leucate Roquefort 
 

Prades 
 
15:00
dim. 22/02
Nîmes 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 22/02
Figeac 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 22/02
Gaillac 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 22/02
Mazamet 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 22/02
Cahors 
 

Lavaur 
 
15:00
dim. 22/02
Belves 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 22/02
Salles 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 22/02
L'Isle Jourdain 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 22/02
Trélissac 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 22/02
Casteljaloux 
 

Lombez Samatan 
 
15:00
dim. 22/02
Orthez 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 22/02
Fleurance 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 22/02
Nafarroa 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 22/02
Hendaye 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 22/02
Saint Médard en Jalles 
 

Saint Paul lès Dax 
 
15:00
dim. 22/02
Argelès Gazost 
 

Clamart 
 
15:00
dim. 01/03
Strasbourg 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 01/03
Gennevilliers 
 

Arras 
 
15:00
dim. 01/03
Dijon 
 

MLSGP 
 
15:00
dim. 01/03
Antony 
 

Compiègne 
 
15:00
dim. 01/03
PUC 
 

Saint Jean d'Angély 
 
15:00
dim. 01/03
Rouen 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 01/03
Tours 
 

Orléans 
 
15:00
dim. 01/03
Plaisir 
 

Vierzon 
 
15:00
dim. 01/03
Niort 
 

Nantes 
 
15:00
dim. 01/03
Domont 
 

Grasse 
 
15:00
dim. 01/03
Vienne 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 01/03
Saint Savin 
 

Beaurepaire 
 
15:00
dim. 01/03
Châteaurenard 
 

Nice 
 
15:00
dim. 01/03
CARF 
 

Aubagne 
 
15:00
dim. 01/03
Monteux 
 

Rumilly 
 
15:00
dim. 01/03
Meyzieu 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 01/03
Villars Les Dombes 
 

ASVEL 
 
15:00
dim. 01/03
Le Creusot 
 

Villefranche sur Saône 
 
15:00
dim. 01/03
Montmélian 
 

Beaune 
 
15:00
dim. 01/03
Seyssins 
 

Castelsarrasin 
 
15:00
dim. 01/03
Millau 
 

Céret 
 
15:00
dim. 01/03
Avignon le Pontet 
 

Leucate Roquefort 
 
15:00
dim. 01/03
Saverdun 
 

Nîmes 
 
15:00
dim. 01/03
RC Montauban 
 

Balma 
 
15:00
dim. 01/03
Prades 
 

Figeac 
 
15:00
dim. 01/03
Malemort 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 01/03
Sarlat 
 

Cahors 
 
15:00
dim. 01/03
Villefranche de Lauragais 
 

Belves 
 
15:00
dim. 01/03
Decazeville 
 

Mazamet 
 
15:00
dim. 01/03
Lavaur 
 

Salles 
 
15:00
dim. 01/03
Marmande 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 01/03
Hagetmau 
 

Casteljaloux 
 
15:00
dim. 01/03
Anglet 
 

Orthez 
 
15:00
dim. 01/03
Bassin d'Arcachon 
 

Trélissac 
 
15:00
dim. 01/03
Lombez Samatan 
 

Fleurance 
 
15:00
dim. 01/03
Morlaàs 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 01/03
Lourdes 
 

Saint Médard en Jalles 
 
15:00
dim. 01/03
Aramits ASASP 
 

Argelès Gazost 
 
15:00
dim. 01/03
Astarac Bigorre 
 

Hendaye 
 
15:00
dim. 01/03
Saint Paul lès Dax 
 

Gennevilliers 
 
15:00
dim. 29/03
Clamart 
 

Suresnes 
 
15:00
dim. 29/03
Compiègne 
 

Strasbourg 
 
15:00
dim. 29/03
Arras 
 

Dijon 
 
15:00
dim. 29/03
MLSGP 
 

Antony 
 
15:00
dim. 29/03
PUC 
 

Tours 
 
15:00
dim. 29/03
Saint Jean d'Angély 
 

Orsay 
 
15:00
dim. 29/03
Nantes 
 

Rouen 
 
15:00
dim. 29/03
Orléans 
 

Plaisir 
 
15:00
dim. 29/03
Vierzon 
 

Niort 
 
15:00
dim. 29/03
Domont 
 

Saint Savin 
 
15:00
dim. 29/03
Grasse 
 

Bédarrides 
 
15:00
dim. 29/03
Aubagne 
 

Vienne 
 
15:00
dim. 29/03
Beaurepaire 
 

Châteaurenard 
 
15:00
dim. 29/03
Nice 
 

CARF 
 
15:00
dim. 29/03
Monteux 
 

Villars Les Dombes 
 
15:00
dim. 29/03
Rumilly 
 

Saint Jean en Royans 
 
15:00
dim. 29/03
Beaune 
 

Meyzieu 
 
15:00
dim. 29/03
ASVEL 
 

Le Creusot 
 
15:00
dim. 29/03
Villefranche sur Saône 
 

Montmélian 
 
15:00
dim. 29/03
Seyssins 
 

Avignon le Pontet 
 
15:00
dim. 29/03
Castelsarrasin 
 

Céret 
 
15:00
dim. 29/03
Balma 
 

Millau 
 
15:00
dim. 29/03
Leucate Roquefort 
 

Saverdun 
 
15:00
dim. 29/03
Nîmes 
 

RC Montauban 
 
15:00
dim. 29/03
Prades 
 

Sarlat 
 
15:00
dim. 29/03
Figeac 
 

Gaillac 
 
15:00
dim. 29/03
Mazamet 
 

Malemort 
 
15:00
dim. 29/03
Cahors 
 

Villefranche de Lauragais 
 
15:00
dim. 29/03
Belves 
 

Decazeville 
 
15:00
dim. 29/03
Lavaur 
 

Hagetmau 
 
15:00
dim. 29/03
Salles 
 

L'Isle Jourdain 
 
15:00
dim. 29/03
Trélissac 
 

Marmande 
 
15:00
dim. 29/03
Casteljaloux 
 

Anglet 
 
15:00
dim. 29/03
Orthez 
 

Bassin d'Arcachon 
 
15:00
dim. 29/03
Lombez Samatan 
 

Lourdes 
 
15:00
dim. 29/03
Fleurance 
 

Nafarroa 
 
15:00
dim. 29/03
Hendaye 
 

Morlaàs 
 
15:00
dim. 29/03
Saint Médard en Jalles 
 

Aramits ASASP 
 
15:00
dim. 29/03
Argelès Gazost 
 

Astarac Bigorre 
 
15:00
dim. 29/03
Saint Paul lès Dax 
 

 

Actualités  

  
  • À la Une
  • Les + récents
  • Les + Lus
  • Vidéos
Ce dimanche, le club de Soyaux-Angoulême a été sacré champion de Fédérale 2 après avoir remporté la finale contre Graulhet à Marmande (23-13).
Par Clément Mazella • Le 22/06/2014 à 16:46
A Marmande, Graulhet et Soyaux-Angoulême s'affrontent en finale de Fédérale 2 ce dimanche à 15h. Nos confrères de La Dépêche proposent le direct vidéo.
Par Fabien Pomiès • Le 22/06/2014 à 14:50
La Fédération a dévoilé ce vendredi la composition des huit poules de Fédérale 2 pour la saison prochaine. Les voici.
Par Fabien Pomiès • Le 20/06/2014 à 17:03
Ce week-end, les demi-finales de Fédérale 2 étaient disputées. Soyaux-Angoulême est venu à bout de Pierrelatte-Trois-Châteaux (39-22).
Par Fabien Pomiès • Le 16/06/2014 à 10:44
Ce week-end, les quarts de finale de Fédérale 2 étaient disputés. Au terme d'une rencontre prolifique, Pierrelatte-Trois-Châteaux a battu Hyères-Carqueiranne.
Par Fabien Pomiès • Le 09/06/2014 à 10:20
Ce week-end, on disputait les huitièmes de finale retour de Fédérale 2. Au prix d'un exploit à l'extérieur, les Niortais se sont qualifiés à Strabourg.
Par Fabien Pomiès • Le 26/05/2014 à 12:11
Ce week-end, les huitièmes de finale aller de Fédérale 2 se sont déroulés et pas moins de cinq succès à l'extérieur sont à noter.
Par Clément Mazella • Le 19/05/2014 à 11:02
Incroyable scénario lors des seizièmes de finale de Fédérale 2 où Graulhet et Saint-Médard-en-Jalles ont été départagés aux tirs au but.
Par Clément Mazella • Le 12/05/2014 à 12:22
Lors des seizièmes de finale aller de Fédérale 2, il ne faisait pas bon de recevoir. En effet, neuf équipes l'ont emporté à l'extérieur.
Par Fabien Pomiès • Le 05/05/2014 à 10:47
Après la dernière journée de la phase régulière, on connaît désormais tous les qualifiés en Fédérale 2 ainsi que le tableau des seizièmes de finale.
Par Fabien Pomiès • Le 21/04/2014 à 10:25
 
 
 

Fil info

 
Dernière minute
  • 22/06
    Soyaux-Angoulême champion de Fédérale 2
  • 22/06
    La finale Graulhet - Soyaux-Angoulême à suivre en direct vidéo
  • 20/06
    Fédérale 2: Les huits poules ont été dévoilées
  • 16/06
    Fédérale 2: Soyaux-Angoulême face à Graulhet en finale
  • 09/06
    Fédérale 2: Les résultats des quarts
  • 26/05
    Fédérale 2: Tous les résultats des huitièmes retour
  • 19/05
    Fédérale 2: Tous les résultats des huitièmes de finale aller
  • 12/05
    Fédérale 2: Tous les résultats des seizièmes retour
  • 05/05
    Fédérale 2: Tous les résultats des seizièmes de finale
  • 21/04
    Fédérale 2: Le programme des seizièmes de finale
  • 31/03
    Fédérale 2: Tous les résultats du week-end
  • 24/03
    Fédérale 2: Les résultats du week-end
  • 17/03
    Fédérale 2: Tous les résultats du week-end
  • 10/03
    Tous les résultats des matchs en retard
  • 03/03
    Fédérale 2: Tous les résultats des matchs en retard
  • 24/02
    Fédérale 2: Tous les résultats du week-end
  • 17/02
    Fédérale 2: Tous les résultats du week-end
  • 10/02
    Les résultats des huit matchs en retard
  • 03/02
    Fédérale 2: Les résultats des matchs en retard
  • 27/01
    Fédérale 2: Tous les résultats du week-end
  • 20/01
    Fédérale 2: Tous les résultats du week-end
  • 13/01
    Fédérale 2: Tous les résultats du week-end
  • 23/12
    Poule 3: Succès de Villeurbanne et Saint-Savin
  • 09/12
    Bonus offensif pour Saint-Savin et Saint-Raphaël en match en retard
  • 02/12
    Fédérale 2: Tous les résultats du week-end
  • 1
    Fédérale 2: Les huits poules ont été dévoilées
  • 2
    Fédérale 2: Tous les résultats des seizièmes retour
  • 3
    La finale Graulhet - Soyaux-Angoulême à suivre en direct vidéo
  • 4
    Soyaux-Angoulême champion de Fédérale 2
 

Fédérale 2

  
  • Fédérale 2
Poule 7
Poule 6
Poule 5
Poule 4
Poule 3
Poule 2
Poule 1
Général