Fédérale 1 • Régulière
dimanche 9 décembre 2012 • 15:00

EN DIRECT / LIVE.
Saint Junien - Lannemezan
Fédérale 1 - 9 décembre 2012

Fédérale 1 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Saint Junien et Lannemezan. Ce match se déroule le 9 décembre 2012 et débute à 15:00. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Saint Junien, ainsi que celle pour Lannemezan. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
1
Victoires
2
4
Perdus
3
0
Matches nuls
0
Nev52 x 0Sai
Sai20 x 16Sai
Bag21 x 3Sai
Sai16 x 34Cas
Mon34 x 0Sai
 
Lan12 x 6Bag
Lan14 x 13Cas
Mon51 x 0Lan
Lan20 x 26Lim
Lou24 x 19Lan
 
Poule 4PtsJGNPpc+/-
1MontaubanMontauban74181512592256336
2NeversNevers65181323516282234
3Castanet TolosanCastanet Tolosan4718918423317106
4OloronOloron44189183763679
5LimogesLimoges401880103513474
6LourdesLourdes3818819301386-85
7LannemezanLannemezan34186111308446-138
8Bagnères de BigorreBagnères de Bigorre31186111299346-47
9Saint Médard en JallesSaint Médard en Jalles30186210266444-178
10Saint JunienSaint Junien23185013255496-241