Fédérale 1 • Régulière
samedi 23 mars 2013 • 18:45

EN DIRECT / LIVE.
Périgueux - Saint Jean de Luz
Fédérale 1 - 23 mars 2013

Fédérale 1 - Suivez en live la rencontre de Rugby opposant Périgueux et Saint Jean de Luz. Ce match se déroule le 23 mars 2013 et débute à 18:45. Eurosport propose pour cette rencontre un suivi en direct permettant de connaître l'évolution du score et les actions importantes.
Consultez la fiche détaillée pour Périgueux, ainsi que celle pour Saint Jean de Luz. Découvrez également toute l'actualité du Rugby: calendrier, résultats et classements.

 
    
30
Commentaires par  
Temps forts 
  
  • Matches
 
 
 Supprimer
 

Pas de commentaire pour cet événement

Derniers résultats

 
 
3
Victoires
3
2
Perdus
2
0
Matches nuls
0
Pér47 x 0Nio
Van16 x 12Pér
Pér25 x 3Hag
Mar6 x 16Pér
Pér14 x 15Tyr
 
Sai39 x 35Tyr
Nio26 x 22Sai
Sai31 x 9Sai
Van22 x 21Sai
Sai24 x 12Sai
 
Poule 3PtsJGNPpc+/-
1TyrosseTyrosse72181602492245247
2Saint NazaireSaint Nazaire66181404505254251
3PérigueuxPérigueux62181314478262216
4Saint Jean de LuzSaint Jean de Luz451890941633977
5VannesVannes4118819323369-46
6LangonLangon3818819359416-57
7Saint Jean d'AngélySaint Jean d'Angély29185211294446-152
8HagetmauHagetmau28184212268371-103
9NiortNiort26185211221483-262
10MarmandeMarmande20183114245416-171