Général - Celtic League

  PtsJGNPpc+/-
1Ulster81221714577348229
2Leinster78221705585386199
3Glasgow Warriors76221606541324217
4Scarlets6622150743640630
5Ospreys62221417471342129
6Munster54221111044238953
7Benetton Treviso502210210414450-36
8Connacht38228113358422-64
9Cardiff Blues38228014348487-139
10Edinburgh Rugby36227015399504-105
11Newport Gwent Dragons28226016358589-231
12Zebre10220022291573-282
 
À ne pas manquer
  • Abonnement

    Gérez votre abonnement ou abonnez-vous à Midi Olympique, le journal du rugby : voir toutes nos offres…

  • La chronique de Pierre Villepreux

    Ancien international français, il a également été entraîneur du XV de France et reste encore aujourd'hui un des personnages phare du rugby Français.

  • Toutes nos vidéos

    Retrouvez toutes nos vidéos de rugby…

Suivre Eurosport.com
 
Sur Facebook
 
Sur Twitter
 
Sur Mobile
iPhone | Android |